Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› самый глупый, бессмысленный или мерзкий фильм,, который вы когда-либо видели

хрупкое равновесие
post 28 апр 2008, 22:07
Сообщение №21 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2111
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
Самый дурацкий фильм, не помню как называется, суть его в том, что какой-то чувак ехал по своим делам из одного города в другой, далеко. Посмотривает в зеркало заднего вида и понимает, что его преследует какой-то грузовик. Так и проходит весь фильм - этот едет, тот его преследует. Кто в грузовике не понятно, в конце он начинает преследовать агрессивно. Кто кого скинул с обрыва не помню, но понятнее от этого не стало. :BzZz:

Отредактировано: Потягушка в 3 мая 2008, 14:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трудное Счастье
post 28 апр 2008, 22:10
Сообщение №22 (ссылка)

главное в споре - вовремя перейти на личности (с Жванецкий)
изгой
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1047
Регистрация: 1.08.05


Евгения, 30,07,2003
Валерия, 14,04,2007
внуки!
а внукам - няня;))
"Монстро"
"На игле"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрупкое равновесие
post 28 апр 2008, 22:13
Сообщение №23 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2111
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
Еще очень дурацкий называется "Бермудский треугольник". Поехали полюбопытствовать на эту аномалию и все пропали, на этом фильм заканчивается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ellie
post 28 апр 2008, 22:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 635
Регистрация: 1.11.07

ЦИТАТА (Трудное Счастье @ 28 апр 2008, 23:10)
"На игле"
*


Фильм немного претендует на философский. Это там одна женщина хотела попасть на шоу и решила похудеть, поедая одни таблетки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vuster
post 28 апр 2008, 22:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2302
Регистрация: 4.04.07
Беларусь

Саша 13.12.93, Лена 05.11.98, Женя 22.11.01,
Ника 03.12.02, Юля 20.08.04,
Андрюша 09.11.07, Лера 26.08.08,
Леся 22.03.11 и Андрюша 27.06.2005
Леша и Миша 25.10.06
vuster
По иоему это где все были постоянно обколотые, и у них умер грудной ребенок от голода, а они не заметили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ellie
post 28 апр 2008, 22:20
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 635
Регистрация: 1.11.07

vuster, перепутала. То было "Реквием по мечте".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 28 апр 2008, 22:45
Сообщение №27 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
не могу назвать фильм глупым или мерзким, но бессмсленный :???: Хичкоковские "Птицы" :tomato: или я совсем дурак, или как, но я не поняла, в чем суть? :scratch: У птиц в городе сорвало башню, у всех поголовно и безвозвратно. А с чего, почему, в связи с чем?.. Кино кончилось тем, что люди идут к машине, покоцанные птичками, а эти одичавшие птеродактили сидят вокруг и смотрят на погружение людей в машину :???: Смысл-то какой? :scratch:

еще пара фильмов, ни у одного названия не запомнила, суть одна. Первый: люди находят пропавший корабль, вроде бы на первый взгляд пустой, но на второй - битком набитый призраками. Эти призраки начинают команду, нашедшую корабль, мочить всех по очереди без разбору, в конце концов в живых остается двое. Потом показывают, как эти двое идут куда-то вместе, выходят из квартиры, в это время начинает звонить телефон. Показывают, как по телефонному проводу идёт сигнал, и выходит в открытое море, к кораблю, над которым летают буйные привидения. Всё, кина кончилась :blink: К чему, зачем?...

Второе кино отличется от второго только местом действия - толпа народа приезжает в заброшенный замок, объявлен тотализатор: кто выживет, тому миллион. В замке раньше была закрытая псих.лечебница для перступников. Дохтур с медсестрами проводили над пациентами негуманные эксперименты, однажды начался пожар, сгорели все, и дом стал домом призраков, которые мочили всех. Далее опять таки выживают двое, они выскакивают из дома на подоконник окна снаружи, окно быстро закрывают, тут оказывается, что сидят они метрах в 100 над землёй, до людей, как до Пекина, за спиной призраки, помощи ждать не откуда. Всё, конец фильма. :doofywave:

тупо, бессмысленно и противно :fingal:

Отредактировано: Крокозябрик в 28 апр 2008, 22:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маруся1
post 28 апр 2008, 22:57
Сообщение №28 (ссылка)

Живи без суеты...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 30.03.08
Москва ЗАО

Матвей 27.07.07
Мы героически просмотрели фильм Ларса Фон Триера "Затерянная империя" 3 часа (что-то про то, как кино снимали). О чем фильм - не знаю, ваще ничего не понятно, просто бред.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёньчик
post 29 апр 2008, 02:37
Сообщение №29 (ссылка)

счастливая женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.06.07
Санкт-Петербург Комарово

Полина 22.04.2005
Юля 18.05.2009
Алиса 11.03.2013
ЦИТАТА (Крокозябрик)
Хичкоковские "Птицы" :tomato: или я совсем дурак, или как, но я не поняла, в чем суть? :scratch: У птиц в городе сорвало башню, у всех поголовно и безвозвратно. А с чего, почему, в связи с чем?.. Кино кончилось тем, что люди идут к машине, покоцанные птичками, а эти одичавшие птеродактили сидят вокруг и смотрят на погружение людей в машину :???: Смысл-то какой? :scratch:

Я его очень давно смотрела. Но вроде, суть в том, что если человечество и дальше будет с природой по хамски обращаться, то природа может и в темечко клюнуть. И вообще, люди на Земле не главные...вобщем, чтобы особо не воображали :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 29 апр 2008, 08:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8265
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
В связи с последними событиями в Австрии (отец дочь 24 года насиловал) вспомнился милый российский фильм с хорошими актёрами. Живёт девочка в Питере с мамой и мечтает перед свадьбой с отцом познакомиться. Едет в Москву, находит дядьку, под описание попадающего, в полной уверенности, что это - её биологический папа спит с ним, :fingal: , уезжает домой в Питер, мама сознаётся, что наврала, дочка в восторге, что переспала не с папой родным, едет назад в Москву к дядьке. :doofywave:

Или кому-то ещё фильм кажется суперсодержательным?

Отредактировано: MamaVal в 29 апр 2008, 08:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 2324 ] Поступаем в Вузы - 2024 11:59 от: EllyMIR
[ 4175 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:45 от: Cypeпка
[ 4759 ] Общая для беременных 11:24 от: МотоВика
[ 8279 ] Мамы школьников - 65 09:38 от: МандаринкаАЕ
[ 10 ] Bugaboo Lynx 09:23 от: МиссиЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 июн 24, 12:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных