Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДЛЯ УЧАСТНИКОВ РОБИНОВ!, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!

Neznaika
post 12 мая 2011, 14:38
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
Дорогие рукодельницы!
В связи со сложившейся ситуацией в робинах на нашем форуме и странным отношением к правилам робина участников, читаем и вникаем:

1. в темах робинов до 20 мая объявляется перекличка всех участников.Каждый лично отписывается в теме каждого робина,в котором участвует,по состоянию дел:сколько на руках и с какого времени,прилагает фото по каждому фрагменту,и пишет конкретный срок, в который фрагмент полетит дальше.Если отправлено-номер отправления. Если ничего нет на руках-пишет что еще осталось отшить.

Ремарка: напоминаю, что по правилам, после получения на руки робина вам дается месяц на отшив своего фрагмента! Если на руках несколько робинов,то в порядке очередности,согласованной с другими участниками. Держать просто так на руках робин не нужно! Не пошел, лень, некогда, кризис жанра, мой не шьют и я не буду - это хамство по отношению к другим участникам! Лучше отправьте дальше робин!

2. Оргам робинов со своими участниками выяснить кто остался "живой" в робинах. Решить вопрос с мертвыми душами - отыскать и отправить робины дальше по цепочке или, по желанию хозяйки робина,-напрямую к ней.

3. 20 мая все мертвые души и лица, нарушившие правила (удерживание робинов по различным причинам и прочее), будут внесены в ЧС. Робины, в которых до конца не проясниться ситуация со всеми участниками, будут закрыты во избежании окончательной потери робинов


ПыСы От себя лично... Я поражаюсь Вашим отношением к робину! Некоторые уже второй год идут и конца не видно! Кто-то просто забил на них, кому-то лень,у кого-то дети/работа/отпуска и прочее,кто-то просто держит у себя робины,у кого-то нет времени/кризис жанра. Кто-то просто ушел в молчанку. Вы считаете это нормальным????? Вступая в совместную игру Вы все приняли на себя обязательства исполнять и соблюдать правила игры! Неоднократно все возмущались, рвали и метали при выявлении нового участника,внесенного в ЧС-как так можно себя вести! А теперь сами же ведете себя подобным образом! Так что заканчиваем детсад, все люди взрослые. Кто может и хочет реально продолжать участвовать вэлкам,кто не может и не хочет - отпишитесь и с чистой совестью покиньте робин,вернув чужие робины :4u:

Отчеты:

Скороспелый Робин-Орг jujjjik
ждем появление Katyona

Отредактировано: ASY_85 в 21 авг 2012, 14:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Tomson
post 13 мая 2011, 14:29
Сообщение №11 (ссылка)

счастливая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1284
Регистрация: 19.03.09
Электросталь

София 26.08.2007
Очень хочу попозже
если будет здоровье
tomson06051982
ООО по-поводу пятен, это точно как-будто вместо скатерти стелят :angry: :angry: Я решила теперь только сама себе буду вышивать :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenok0908
post 13 мая 2011, 17:27
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1122
Регистрация: 14.07.09
г.Ижевск

Никита 30.06.02
Арина 23.04.13
Да, вот так вот почитаешь и грустно? :cry: Впервые участвовала у вас в Роббине и как-то все сложилось хорошо, наверное мне просто повезло и попались сознательные девушки, хотя кто-то и до сих пор получить не может свою работу.
С моей стороны как новичка, боялась сделать что-то не так, испортить или вышить не правильно. Больше 2 игр не взяла, потому что оценивала что просто не успею. И поэтому получая очередной этап старалась побыстрее все сделать. А по поводу оформления это точно, 1 не доделала, а второй был без моего участка, вышивали только девочки, но как он мне нравиться!!! :love: просто частенько достаю и рассматриваю- красотень!!! А не оформила только по тому что пока вешать не куда, живу у "родственников" :fool: у которых даже стул поставить не на свое место нельзя, поэтому жду лучших времен! А так обидно за тех девчонок которые вложили частичку соей души в эти тряпочки и остались без всего! :cry:
А так хочется еще раз поучаствовать... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 14 мая 2011, 11:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
А так хочется еще раз поучаствовать... :blush:

Ленок, не переживай! Будет у нас еще и не один робин, и все будет хорошо. Просто надо требовать от всех более жесткого соблюдения правил - чтобы выдерживались сроки, чтобы отправляли вовремя и т.д. А вообще, я подумала и поняла - у многих из нас не хватает духа на робины. Вот игры обмены (коих в прошлом году мн-о-о-ого было) прошли на ура. Там не такие жесткие временные рамки и не настолько все затянуто - результат практически сразу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neznaika
post 14 мая 2011, 13:11
Сообщение №14 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
Lenok0908, не переживай, наведем порядок,разгребемс с текущими робинами и еще не один организуем с учетом прошлого опыта ;)
gylvy, Маш,ну в последних играх тоже не все гладко прошло и по содержанию, и по срокам некоторые до последнего тянули. Все просто уже устали из-за сложившейся нервозной ситуации вот и на играх сказалось. Поэтому,как все заметили,в этом году у нас игр и нет никаких :cray: но надеюсь все поправим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenkij
post 14 мая 2011, 13:46
Сообщение №15 (ссылка)

у моего счастья есть имя...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2878
Регистрация: 6.06.07


июньское солнышко
Нужная темка,надеюсь окажется результативной.Видать и Светы-Незнайки вся эта ситуция с робинами допекла.Я в свое время получила столько нервов и негатива,одна тряпочка ,так и осела на чужих руках,что настроение счас как у TOMSON
Но настроения даже на материнство отпало заходить, хотя я тут была оч активным участником. не охота читать, писать. Точно знаю больше в Робинах участвовать не буду


Зареклась участвовать еще в каких робинах на Мат-ве

Пятно я видела один раз,не вспомню счас на чьей тряпочке-такую получила ,такую и отправила,побоялась что-то предпринимать,чтоб не усугубить.Надеюсь,все отойдет.
и еще.НУ неужели на нашем большом форуме нет девочек,кто мог бы и захотел бы выцарапать тряпочки у недобросовестных участниц из своего города????Я из Франции или Ира из Молдовы,не можем добраться до Москвы и забрать у БУЛОЧКИ наши робины.Но ведь это МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД!неужели НИКТО не может помочь?ну должна же быть какая -то взаимовыручка,особенно у участниц робинов.ЛЮБАЯ из нас может в такую ситуевину попасть.И наверно,пока не попадет,будет такое безразличие и равнодушие.
Не знаю,как другие,я записывалась в робины не столько ради вышивалок-всегда есть что вышить себе и близким,а ради общения,в рез-те получила больше негатива.
В общем,все вместе и обусловливает мое решение-с робинами здесь завязать

Вот такие мысли
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenok0908
post 14 мая 2011, 14:14
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1122
Регистрация: 14.07.09
г.Ижевск

Никита 30.06.02
Арина 23.04.13
А я на другом форуме читала про Роббины, там схема немного другая. Вышивают не на одной тряпочке, а на отдельных. И хозяйка отправляет каждому сама и обратно тряпочка идет напрямик к хозяину, так точно видно кто отшил и у кого стопор. Только не поняла в какой последовательности высылались кусочки, а то если все в раз то очень много работы на руках лежать будет. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neznaika
post 14 мая 2011, 14:14
Сообщение №17 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
alenkij, у меня есть желание помочь,но:
-это не то чтоб другой конец города,а лично для меня еще дальше-с другого конца области пиликать. решаемо конечно,можно выбрать денек,но я ограничена по времени на все свои дела максимум до 16 часов-дальше мне нужно еще до дома добраться,чтоб в сад успеть,если не на больничном
-не факт что меня там кто-товообще ждет и будет дома-договориться встретиться люди не хотят,а приехать наобум-время терять реально только. ну даже если мне подфартит и я ее застану дома-см.ниже
-представь себе ситуацию-я отправляю к тебе человека,которого ты знаешь только по инету,в глаза не видела и не жаждешь общения. и вот человек приходит к тебе домой и требует свой робин(а может и не у тебя-тебя то она тоже в глааза не видела). твоя реакция как человека,зажавшего чужой робин? с поправкой что ы находимся в великой России? ного вариантов развития ситуации-тебя просто пошлют,даже дверь не открот,скажут чмол я не я и лошадь не моя,вобще не представляю о чем вы,явообще вася пупкин,"пригласят" к разговору масштабных родственников,вызовут теперь уже полицаев и т.д. и т.п. Это реальность. :???: Вот как вы предлагаете действовать? даже если допустить,что я прихожу с сотрудниками ОВД или прочей "пробивной" силой в чужой дом-это незаконно и в дыню могут получить все.
Вот скажите ЧТО реально сделать и я, может и другие присоединяться, потрачу время и сгоняю по вашему адресу. да хоть по всем ЧС-никам нашим(у меня кстати тоже тряпочка зажата). но реально что можно сделать? даже обратиться с заявлением в ОВД-анреал по нашим законам. а решать все дела в подворотне-еще больший анреал

Я понимаю вас,тоже рвала и метала-но что делать? даже если представить,что я приеду,застану ее дома-вы думаете она меня прям ждет и сразу все вернет? если человек г...но и соответственно поступил-то и дальше он ведет себя также
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ASY_85
post 14 мая 2011, 14:15
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2517
Регистрация: 11.02.09
Москва

Арина 04.09.2008
asy_85
alenkij, знаю, что у вас с Ирой это наболевший вопрос. да, вы писали мне, просили о помощи. я писала письмо Булочке, просила о встрече, оставляла все свои координаты...но человек НЕ СОБИРАЕТСЯ идти на контакт :???:
НУ неужели на нашем большом форуме нет девочек,кто мог бы и захотел бы выцарапать тряпочки у недобросовестных участниц из своего города????Я из Франции или Ира из Молдовы,не можем добраться до Москвы и забрать у БУЛОЧКИ наши робины.Но ведь это МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД!неужели НИКТО не может помочь?ну должна же быть какая -то взаимовыручка

меня вот очень интересует КАК??? как вы себе это представляете. напишите, может правда как-то можно :???:
вот Ира спрашивала есть ли знакомые в полиции...и что??? думаете его на работе за такие визиты по голове погладят??? никто не станет рисковать своей ....тем самым
ты предлагаешь ехать лично. И? не знаю как у вас во Франции и в Молдове, но у нас на каждом подъезде-код. Попасть туда простому прохожему-сложно, 90% жителей подъезда просто не пустят чужого. пришел в гости? хозяева значит должны были сообщить код. Ну, допустим попала я в подъезд (ехать видимо надо вечером или в выхи), и что дальше? пришла я, она меня не знает, я ее не знаю, в робине вместе не участвуем, с какой стати она должна меня впускать в дом??? :???: да еще и может преспокойно вызвать полицию (у нас все шибко подкованы в этом деле в последнее время) - типа я ломлюсь к ней в квартиру и что-то требую. Извините, но у меня маленький ребенок...в "обезьянник" не горю желанием попасть :???:
я решила отписаться, т.к. у нас с вами был разговор на эту тему-забрать у них робины, т.ч. считаю все вышенаписанное камнем так же и в мой огород (тиа предложила помощь, а на деле ниче не сделала). Я согласна забрать, но если человек пойдет на контакт. Но этого нет...и думаю не будет

Для вас все написанное скорее всего звучит просто как отмазка. но это реалии жизни...извините, что не смогла помочь

Отредактировано: ASY_85 в 14 мая 2011, 14:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neznaika
post 14 мая 2011, 14:17
Сообщение №19 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
Lenok0908, да есть много схем игры,но данная не подходит если отшивается один большой макет,который не разделить. мне понравилась идея на РР-дают месяц на отшив, отшил не отшил-отправляешь дальше.соответственно тебе отшивают пропорционально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adsveta
post 14 мая 2011, 14:38
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3580
Регистрация: 7.05.06
до Москвы рукой подать

2006
2007
2014
НУ неужели на нашем большом форуме нет девочек,кто мог бы и захотел бы выцарапать тряпочки у недобросовестных участниц из своего города????
честно - я бы не поехала и не поеду.
можете кидаться помидорами, но у меня есть аргументы для отказа.

согласились участвовать в робине - значит, согласились на риски. под рисками подразумеваются потери на почте, а также потери УЧАСТНИКОВ. к сожалению это не новость, не открытие Америки. странно, что потерялся и не желает идти на контакт старожил форума (неожиданно для меня), но и такое бывает. а новички прячутся регулярно. и не надо говорить, что это только на Материнстве практикуется. в "искуснице" и на "хоббипортале" сразу пачками народ прятался (приходят подружки, сестры или один человек под разными никами).

Если ПОТЕРЯШКА не желает выходить на контакт, то принудить его невозможно! я не понимаю, почему есть народ, который верит в обратное. это просто игра, рукодельный обмен. и с юридической точки зрения никакой ответственности никто не несет за причинение вреда/потери/неудобства. никто ничего не подписывал, никто ничего не обещал.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 01:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных