Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коралловый Клуб, живая вода и прочее

motany
post 21 окт 2008, 11:19
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Все зависит оттого что вы хотите найти :)
В интернете есть все! Хотите найти отрицательные отзывы нет проблем, хотите положительные их тоже валом.
Учитывая тот факт, что негативщиков больше, они всегда тут же предоставят вам свою "помощь". В любой ситуации пусть это будет здоровье, деньги, отношения.
Вам всегда подскажут туда не ходи, этого не делай, не говори и т.п.
По мне если получить ответ, обращайтесь к специалисту. Хотите починить кран, обращайтесь к сантехнику, построить дом к строителю, хорошо отдохнуть идите в веселую компанию, а получить информацию о компании идите к людям которые там работают и знают и т.д.
А потом для равновесия можете пообщаться с противниками, подключить свой разум и сделать вывод. А чтобы быть до конца уверенным надо сделать действия, попробовать. Никто и никогда не скажет как ваш организм воспримет любой продукт, все это решает практика. Удачи в поиске :)
К началу страницы     
+Ответить
Tina_S
post 8 дек 2008, 19:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 8.09.08
Москва
gameboy,

большое спасибо за статью. Моя свекровь конкретно подсела на этот коралловый клуб, покажу ей, пусть почитает. Мы ей давно уже говорим, что как-то все это сомнительно. Недавно наткнулась на статью о вреде коллоидного серебра, распечатала и дала ей почитать. Помогло! Серебро пить перестала (как оказалось, выпила уже 2 баночки). Вообще мое мнение, что когда людям что-то советуют пропить неплохо бы и озвучить противопоказания. Бездумно пить все что насоветовали в каком-то клубе нельзя. Еще один пример, ей посоветовали пройти антипаразитарную программу, одним из препаратов в этой программе является настойка черного ореха (вроде так звучит). В ней содержится много йода, что категорически противопоказано для ее щитовидки. И если бы мы не посоветовались со знакомым врачом, она бы начала пить и эту настойку.
Мне кажется, что огромную роль при приеме подобных препаратов оказывает самовнушение. Раз заплатил столько денег, значит гарантированно должно помочь ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Medvezhonok*
post 28 дек 2008, 08:58
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 27.10.08
Петропавловск-Камчатский

сын
ЦИТАТА (gameboy)
в состав коралла входит карбонат кальция (около 85%), карбонат магния, иногда окислы железа, марганца, других элементов.
ни один из этих элементов не может в сочетании с водой переводить кальций в ионную форму.
карбонат кальция, содержащийся в тертых кораллах, доступен для организма не более, чем такой же карбонат кальция из мела или известняка, практически не растворяется в воде (около 1-2% от исходной массы).
потому когда люди кидают пакетик бада в воду - там кальция не прибавляется. :) Иначе это опять же, была бы нобелевка у того, кто открыл этот механизм :p
я конечно не химик, но школьные курсы биологии и химии в голове остались..... ;) это я о том, что кальций ионизируется соляной кислотой и нерастворим в воде ;)

карбонат кальция плохорастворимое соединение. Это в общем то тот известковый налет в ваших чайниках... Много он растворяется? чтобы он растворился нужно воздействие кислоты... Чем этот налет и отмывает специальная бытовая химия.
У нас в конторе есть тетя, которая этим увлекается и одно время выносила всем мозги с этим коралловым кальцием, кремниевой водой... А работаю я в химической лаборатории. Так вот, у нас получилось, что вода из под крана практически не отличается от воды с этими кальциями и кремниями... Здесь все правильно в цитате написано Наши тетки сделали анализ и послали эту нашу тетю (которая тоже кстати химик, но уж больно упертая на "здоровье" столько всего ест и пьет, а всё больная, никак не вылечится вот всего...).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~modesty~
post 7 янв 2009, 09:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 15.11.08
Великий Новгород

как Бог даст
Когда заболеваю, чувствую, что простыла, например, пью Кору муравьиного дерева и очень хорошо помогает неразболеться. Но это единственное.

А вообще я не доверяю никаким биодобавкам, потому что 90% (я так предполагаю) обман, пустышки или даже вред. Это грабёж больных людей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Freya
post 30 мар 2009, 10:04
Сообщение №15 (ссылка)

Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 3.01.09

Расскажу и свою историю про "Коралловый клуб".
У моего бывшего мужа тетка занималась этой фигней. И пыталась втянуть всех. Бывший был очень подвержен их влиянию,я с ним ездила в диагностический центр.
Там садишься на стул,на тебя направляют типа веб-камеры что-то и сканируют 30 минут потом распечатывают результат и предлагают купить лекарства от всех болезней.
Выдержки из разговора.
-У вас проблемы с почками,видимо вы иногда употребляете алкогольные напитки.
-У вас проблемы с легкими,видимо или вы или кто-то рядом курит.
-У вас проблемы с репродуктивной системой,видимо вы когда-то перенесли воспаление.
И все в таком духе.Под эту категорию попадают 100% населения. После моих замечаний и высказываний меня выгнали погулять по улице,пока беседуют с моей бывшей половиной. Он вышел под впечатлением,что все ,что сказали ведь правда,значит про них не врут.Они точно все видят и помогают. как жаль ,что у нас с собой больше денег нет,надо срочно съездить и купить,все,что они прописали. :???:
Еще предлагали анализ крови сделать, после того,как я поинтересовалась есть ли у них лицензия на проведения анализа крови и условия лаборатории меня выпроводили в очередной раз.
Пока ждала на улице ко мне привязалась бабуся начала рассказывать какая она раньше больная была,рак у нее был,с помощью этих средств она вылечилась и щас их распространяет,очень довольна. купила себе квартиру,отдыхает только за границей и т.д.
Ну а теперь о самом грустном.
У бывшей свекрови нашли рак поджелудочной,сделали операцию. А когда ее выписали(я уже с ним не жила), они поили ее какой-то водой и не давали есть :fool: .На 5-6 день она умерла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
motany
post 30 мар 2009, 22:36
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Freya @ 30 мар 2009, 13:04)
Ну а теперь о самом грустном.
У бывшей свекрови нашли рак поджелудочной,сделали операцию. А когда ее выписали(я уже с ним не жила), они поили ее какой-то водой и не давали есть :fool: .На 5-6 день она умерла.
*



А ведь и правда от рака не умирают только те, кто оперируется, сидит на химии и пьет лекарства.
А те кто пьет воду действительно умирают не от запущенной формы загрязнения организма, а ясное дело, от воды.

Поэтому вывод, воду не пьем, пусть ее пьют те, кому жить не надоело.
Никаких витаминов, минералов, питаемся исключительно из супермаркета. Там есть вечно живущие продукты, это для нас, на упаковке написано как это прекрасно для нас, особенно нашим детям. Картинки супер и никто не пристанет, все в печатном виде.
Покупаем все, что есть на полках аптеки и лечим постепенно сначала голову, потом почки, когда впадут в осадок. Цироз печени от общей интоксикации, а если за это время откажет работать желудок, кишечник и перестаную ходить ноги, значит такая наша судьба. Что поделашь уже возраст. :super:
К началу страницы     
+Ответить
Lilytik
post 3 апр 2009, 10:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 6.11.08
Вологда

Ксюша 21.05.08
Я стала искать инфо об этой компании..вот посмотрите
http://www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=19.30
и если хотите выяснить что же на самом деле в составе
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min...n&pril=on&text=
я разочарована :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneR
post 3 авг 2009, 13:40
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 11.06.09

Ох...мама года 2 грезила этим коралловым клубом.. и их системой очистки, наконец-то купили и стали пользоваться большинством продукции, в итоге после калавады ( по-другому никак не назовешь) пошли прыщи, ужасные, видимо что-то сдвинулось в организме, а все только и приговаривали как замечательно, пила коллоидное серебро, кору муравьиного дерева, лецитин, пребиотики разные, кучу их бадов...ничего не помогло...уже год обсыпана прыщами, ни из этой компании, ни из других, ни лекарства ничего не помогает...Так что у кого есть какие-то проблемы и зашлакованный организм...то хорошо подумайте, прежде чем пользоваться любыми бадами.
Хотя не спорю, в коралловом клубе может и есть стоящие продукты...но достаточно дорогие.

Отредактировано: JaneR в 3 авг 2009, 13:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коримбия
post 17 ноя 2009, 21:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4290
Регистрация: 6.02.09
Там где мечты сбываются
Детки
Потом будут внуки
Потом правнуки
Я несколько лет назад покупала у них мелатонин, синтезированный гормон для нормализации сна. Мне реально помог с бессонницей. А через некоторое время мне попалась информация что препараты на основе меланина запрещены в Европе и США пока не будут до конца исследованы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgitaBerus
post 26 ноя 2009, 00:09
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я хотела бы обратиться ко всем, кто подсел на этот клуб или его продукции пьют их родственники!!!Моя мама около года назад узнала об этом клубе, у нее врачи (профессиональные)обнаружили ревматоидный артрит (неизлечимое заболевание). Она была в поисках декарства, способного боли эти излечить, и кто-то ей посоветовал этот клуб. она туда пошла, прошла диагностику и все дела. ей распечатали кучу красивых листов на которых показаны клеточками и кружочками где что у нее не так. прописали кучу всяких таблеток и сказали что непременно вылечат. Она очень долго пила коралловый кальций и ей становилось действительно лучше. ей предложили для полного излечения пройти программу Коло-Вада. В декабре 2008 года она делала УЗИ брюшной полости и все было хорошо. после Коло-вады у нее начала болеть поджелудочная, у нее обнаружили рак. Прийдя в коралловый клуб с жалобой они ответили: Вам эти таблетки никто в рот не засовывал и закрыли дверь. Мама умерла в середине июля, рак обнаружили в мае. Мой гинеколог рассказала про женщину у которой обнаружили некроз кишечника после прохождения программ Кораллового клуба. Я УМОЛЯЮ всех кто читает это сообщение : не пользуйтесь их продукцией. Все что я написала не вранье. Вот моя почта: berus@inbox.ru Если есть люди у которых близкие пострадали от того же самого напишите. Меня зовут Ольга.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных