Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Соседи жалуются на шум, сын аутист

Васланята
post 4 янв 2019, 05:29
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
А закон тишины с 23 до 6?

… а пошел бы он!
Есть объективные причины и субъективные. Вот ваша причина несоблюдения закона о тишине - розовая справка. ТАк и говорите соседям: "с ребенком постоянно ведутся беседы о соблюдении тишины, приводятся примеры положительных героев, соблюдающих тишину, постоянно прошу ребенка соблюдать тишину, в 21.00 ребенок находится в кровати. Я сама тишину соблюдаю. Пусть полиция и опека пропишут меры, которые надо применить к особому ребенку, чтобы он тоже соблюдал тишину, перестав болеть!"
Вот прямо так и говорите, здесь не кощунства. Ребенок болен! Он НЕ ПОНИМАЕТ! Вы же говорите о соблюдении тишины - говорите. Ну вот, что с ним еще делать предложат? Пусть, пусть соседушки предлагают варианты... за которые сами огребут по самое небалуй
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 4 янв 2019, 05:34
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
организуйте тишину как хотите?

Для этого есть прокуратура, которая стоит на защите прав ребенка. Значит сам участковый придет и как хочет угомонит соседей. У которых ребенок тоже орет ночью. И как они хотят, так и пусть ТОЖЕ организуют тишину.
Вас зашугали уже совсем. Смелее! Спину расправили и в том же лифчике на баррикады! Т.е. розовой справкой в рыло участковому!
Пару книжек припрячьте непогрызенных. По закону из еды должны быть молочка-кисломолочка, крупы, фрукты, овощи, мясо, готовые блюда 1-2. Не надо икры и балыков полный холодильник, вы же кормите ребенка, что сразу закипишели, боитесь... Суп варите же, молоко-кефир есть, котлеты-картошка есть, бананы какие - все это есть в среднестатической семье. Так что все в норме.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yahochuvdetstvo
post 4 янв 2019, 05:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 4.01.19
Ответ на сообщение [?] Васланята от 4 янв 2019, 05:23
Да, именно за 5 лет столько препаратов. Я еще не считаю всякие фенибуты и цинарищины. И ничего. Нет, повышенной дощы не может быть и к она всегда для пристрелки назначает сначала понемногу. Я и сама так прошу, да нас уже знают, что или побочка или ухудшение. Она написала в справке, что у него устойчивость к препаратам, какое-то слово резистентность иили что-то такое. Кстати, у меня тоже так, наркоз не берет полностью, от феназепама, неулептила, амитриптилина нет эффекта. И наркоз, мне делали операцию на глаза, местный не подействовал, сделали глубокий, я тоже наполовину реагировала, то же было и в роддоме. Наркоз на швы мне дал невменяемом состояние, я там и смеялась на всю палату, и порывалась идти куда-то, хотя других девочек прикатывали в норм состоянии

Боюсь с ним в Москву(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yahochuvdetstvo
post 4 янв 2019, 05:47
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 4.01.19
Ответ на сообщение [?] Васланята от 4 янв 2019, 05:29
Я еще слышала , что этот закон не относится к детям и животным вроде. Я ж копала в свое время по этим вопросам, куда я только ни звонила ,и в администрацию города, и в милицию. Помню, ночью звоню, говорю соседи пьяные вырубились, а музыка осталась. Они пообещали наряд и не приехал никто
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 4 янв 2019, 05:48
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
амитриптилин - антидепрессант, с осторожностью надо применять при шизофрении и эпилепсии. Депакин как раз при эпилепсии, противопоказано с применением "одновременный прием нейролептиков, антидепрессантов, бензодиазепинов (возможность потенцирования их эффектов "
Этаперазин - "Рекомендации по применению перфеназина (*это действующее вещество этаперазина) у детей до 12 лет не установлены. У детей, особенно с острыми заболеваниями, при применении фенотиазинов более вероятно развитие экстрапирамидных симптомов".
Это навскидку только три препарата, остальные тех же групп и схожих механизмов действия. Т.е. ни один препарат применять нельзя вместе. назначили мешанину неизвестных доз.

А судороги у сына есть, были? Тут надо обязательно выбирать один препарат и адекватной дозой.
Плюйте на все, езжайте в Москву платно или в инст. Ганнушкина, или на 8 Марта. Если добьетесь направления на консультацию, то это бесплатно будет. Может вас и возьмут на госпитализацию, в Ганнушкина адекватная цена с ребенком лежать. Чем так маяться вот... Нужны препараты ему, очень, надо подбирать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yahochuvdetstvo
post 4 янв 2019, 05:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 4.01.19
Вот настолько за эти годы привыкла извиняться и выслушивать, что уже как преступник себя ощущаешь( это ж везде, в автобусе орет - выйдите, в магазинах выйдите, ну вот сидим дома, из дома не попросят,надеюсь. На площадке ращ подписал прилюдно, как на меня наехала мама девочки, ой( показывает ей писюн, почему не следите за ним. Че только не было. Ну это в незнакомых местах, в своих магащинах и площадках нас уже знают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 4 янв 2019, 05:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Во, по вызову к пьяни не поехали, а к больному ребенку меры будут? Я им пропишу меры!
Резистентность и обратная резистентность - я знаю, и у самой, и у сына. Но подобрали препараты, сейчас много всего.
Что Москвы бояться, она не кусается. Надо, надо, раз у вас всякая фигня там. Что думаете, до его 60 лет вот так будете маяться? А как иначе будет, если таблеток нет? Их ему пить надо! Для этого надо их подобрать. У вас все похерили, отписались резистенцией, а в МОскве подобрать могут. Я бы попробовала сначала выбить консультацию в Москву на 8 Марта. Или даже госпитализацию! ДЕтей, которые не могут себя обслуживать, кладут с родителями. Единственное - родителей не кормят. Но в магаз выйти можно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татияна
post 4 янв 2019, 05:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 9.11.09

Игорь 24.12.96
Данила 20.04 .04
Виктория 05.06.07
Yahochuvdetstvo, Я ,Вам очень сочувствую.Но. если по хорошему поговорить?Мне бы. если честно , тоже не понравилось, такое поведение.Я. понимаю. что Вы не виноваты.Но. может лучше по хороше объяснить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 4 янв 2019, 05:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Мама девочки пошла бы в сад, ее девочка потом писюн попробует, мама и не узнает. Зато узнает, что бывает, когда следишь за детьми.
Кому надо - те пусть и выходят из магазина и автобуса, им мешает. Вообще сволочизм сплошной, конечно.
Но и так вот сидеть с воющим ребенком - жесть. Я не спец, но тут уже не только аутизм. Нужны консультации специалистов, подбор лекарств. Он же сам мучается! И аутоагрессия присутствует. А если все же не уследите? Последствия... Не дай Бог, конечно. Но это надо понимать. Не надо бояться, надо пробивать Москву или что поближе, но получше. Все же, какая у вас область? Я так понимаю, что Зауралье?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yahochuvdetstvo
post 4 янв 2019, 06:13
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 4.01.19
Ответ на сообщение [?] Васланята от 4 янв 2019, 05:48
Нет судорог, слава Богу. Вот и зачем она это назначала? Инструкций не читает?

Нам предлагают бесплатно в клинику. Москва или Бехтерева. :tomato: а я не могу. Я что-то так устала, не знаю что дальше делать. Был энтузиазм, теперь нет. Я может плохая мать, должна и то и то, а не могу себя заставлять все время. Иногда думаю, что в интернате ему будет лучше, потому что я вот с этого апреля ни на что не надеюсь и руки опустились, раньше тоже было трудно, но я лезла и делала что-то, но после того что вышло с весны я никогда не переменюсь уже. Такого ужаса не было. Говорите, у нас деревня, в июле у него был приступ когда бился головой и кричал 1,5 суток, терял сознание и опять кричал и бился, думали умирает, сердце не выдержит.
И сутки ездили скорые и обычные, и психиатрические. И уезжали, его не госпитализировав. Обычная Больница не хотела брать из-за того что он отделение разнесет и они брать не обязаны психического ребенка, а психиатрия сказала, у нас стационара детского нет до 15 лет, мы тоже не обязаны. Это не деревня, это вообще запредельно. И вот с того дня мне стало как-то наполовину все равно на все

Ответ на сообщение [?] Татияна от 4 янв 2019, 05:56
Объясняла. Что инвалид, что психиатрия. Что вокализации. Там девочка по развитию лет на 14, мамаша. Я вижу, что она совсем ничего не понимает. Объясняли много раз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 49 ] ОГЭ для особых детей 16:31 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных