Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мартята-апрелята 2020, Часть 1

Mirra
post 29 апр 2020, 18:04
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 983
Регистрация: 14.06.19
Москва

Евсей
Давид
Ответ на сообщение [?] Ждун от 29 апр 2020, 18:02
Так же :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 29 апр 2020, 18:06
Сообщение №22 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Если нужна помощь в гв
Вотсап 89258591895. Бесплатно :sisya:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirra
post 29 апр 2020, 18:08
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 983
Регистрация: 14.06.19
Москва

Евсей
Давид
Ответ на сообщение [?] Ждун от 29 апр 2020, 18:03
Ну я так и послала, воспиталка обиделась ещё. Она ещё и время для наезда выбрала прям самое нужное. Я как раз только с суток домой приехала,время 10.30, я не жравши и не спавши, голова болит, пачка сигарет в лужу упала. И тут она с наездом "а я не поняла, почему это вы мои задания не выполняете и не отчитываетесь". Как сдержалась и на литературном ответила, сама до сих пор не пойму
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ждун
post 29 апр 2020, 18:15
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 498
Регистрация: 2.08.19
Mirra, представляю твое негодование :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirra
post 29 апр 2020, 18:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 983
Регистрация: 14.06.19
Москва

Евсей
Давид
Ждун, да, негодавала я страшно :D но пришлось ограничиться предложением каждому выполняем свою работу или доплачивать друг другу за совместительство :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оберегиня
post 29 апр 2020, 20:08
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3351
Регистрация: 1.05.09
Пермский край

доченька
вторая дочь
сын
хватит, будем ждать внуков.
Всем привет!
Отмечусь и я. :4u:
Ждун, часто я по вечерам падаю в постель совсем без сил. :tired:
Но не каждый вечер. Иногда сплю сладко и вижу сны. :sleep:
И для того , чтобы хоть немного выспаться, приходится практиковать СС. Со всеми детьми СС.
Сегодня был трудный день. Еще с утра малыши одномоментно заорали :sos: : старшая вопила, что ей надо корону с капельками; средняя - не хочет писать в горшок, в колготки ей удобнее ;младший - на руки просился громкогласно.
Mirra, оказывается, у нас еще по-божески: из садика присылают по одному-два задания в день. :read:
Вчера, например, просили детей различать синий, зеленый, красный и желтый. Так трехлетка уже знает эти цвета+ черный, белый, розовый, оранжевый и т.д.

Povariha, чей отчим на даче, я уже запуталась. :sorry: Держись, милая. А муж у тебя работает на удаленке?

Скучающая домохозяйка, ничего себе! Ромочке здоровья! А что у него было? :4u: Я понятия не имею, сколько мой сын весит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Povariha
post 29 апр 2020, 21:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 743
Регистрация: 10.07.07
Москва, Юго-Восток

Катюша 07.08.01
Povariha
Ответ на сообщение [?] Оберегиня от 29 апр 2020, 20:08
ЦИТАТА ( Оберегиня )
И для того , чтобы хоть немного выспаться, приходится практиковать СС. Со всеми детьми СС.

Аналогично. Только Паша под утро приходит ко мне, точнее, перелезает :D
ЦИТАТА ( Оберегиня )
старшая вопила, что ей надо корону с капельками; средняя - не хочет писать в горшок, в колготки ей удобнее ;младший - на руки просился громкогласно.

День такой. :cry: тут когда двое верещат одновременно вешаешься, а трое и больше вообще треш.

ЦИТАТА ( Оберегиня )
чей отчим на даче, я уже запуталась.

Мой отчим, мамин муж. Мама в Москву уехала на неделю, а он решил запить :angry: и плевать, что двое малышей дома.
А муж умудрился мозг съесть, находясь в Москве.
Я ему не разрешила приехать у нам в выходные. Его не было 2 недели у нас и он решил приехать на сутки, даже чуть меньше. Я попросила не приезжать, т.к для Паши это большой стресс, что папа приедет и сразу же уедет. В прошлый раз он неделю приходил в себя, все спрашивал о папе, все разговоры были о папе, все были папами :fingal: . Тем более, что с понедельника ввели пропуска и во Владимирской области и он приехать к нам не может совсем до окончания самоизоляции - нельзя по службе выезжать из московского гарнизона. И муж смог удаленно меня довести. Ну плюс ещё пару косяков Озона с доставкой, за что мне тоже от него досталось. Весело в общем. Но я уже плюнула на них всех. К счастью, сегодня мама приехала и стало полегче.

Ответ на сообщение [?] Ждун от 29 апр 2020, 18:02
ЦИТАТА ( Ждун )
Девочки, как вы эту тему ищете?

Я подписалась и на почту уведомления приходят. Главное не забывать письма удалять.

Ждун, Mirra, ох уж эти занятия. Но с воспитателей требуют тоже отчёт.
А уж учителям точно труднее, чем при очной работе. Я со своими девочкам разговаривала, они вешаются. Особенно от проверки и комментариев работ. И я порадовалась, что в декрете :dance:
Жена папы ещё и к экзаменам готовит и работы проверяет и каждому текст с объяснением ошибок пишет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 29 апр 2020, 22:18
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Как у вас странно с пропиской :???: У нас ребенок автоматом при рождении получает личный код, гражданство и прописку ( автоматом прописывается к маме ) :???: Ни одной бумажки на эту тему.


Меня зверски выручает садик, просто такое счастье, что не закрыли. В выходные устаю как черт ибо в выходные у нас дома обычно 5 детей не старше 9 лет :fingal: купили им площадку, огромный батут, дача, море великов ... Немного спасает ситуацию :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nataliya_
post 29 апр 2020, 23:46
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1171
Регистрация: 20.07.09

Первое счастье 28.07.2011
Второе счастье 26.03.2020
Девочки с 4 детьми, как вы все успеваете?


Это меня интересует с момента начала нашего общения здесь. :D ;)

Mirra, ну ладно школа с заданиями, но садик... я б точно лесом послала


Ой, я бы послала точно... особенно, если работала бы.
Школу послать не получится... Но наша учительница так трогательно пишет нам емейлы, письма по почте, звонит спросить как мы справляемся, что я бы и не смогла послать все лесом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 30 апр 2020, 08:07
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Моя старшая совсем не учится. Я и сама виду, что с немецким и английским такая задница и не заставить :cry: уроки не делает, только хернёй страдает. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5561 ] Звезды на выход-94 08:25 от: Вологжанка
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных