Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Курящие мамы, отношение

Инга
post 20 фев 2006, 22:33
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4405
Регистрация: 15.02.04


Ричард
Роланд
У меня негатив вызывает,когда мамы в присутствии своих малыше курят.Именно из-за дыма.Да и вид сам по себе неприятен,когда мамочки идут с малышами за ручку или с коляской и курят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lalka
post 20 фев 2006, 22:37
Сообщение №12 (ссылка)

мой любимый Няма!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 514
Регистрация: 10.12.04
Минск, Беларусь
Адам Даминик 04.04.05
Яна Вераника 27.12.2010
не могу смотреть на мамочек с коляской и сигаретой. для меня это выглядит как курящая беременная. Ужасно!
С другой стороны, почему бы с друзьями не собраться, не попить пивка и не покурить? Все это хорошо, но отдельно от ребенка. Пущай ребенок дома с няней или бабушкой посидит, пока вы в баре с друзьями отрываетесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 20 фев 2006, 22:41
Сообщение №13 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
Пойду менять подпись :invalid:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ранетка
post 20 фев 2006, 22:50
Сообщение №14 (ссылка)

мастер-класс по лени
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2079
Регистрация: 12.10.05
Москва

Костя 03.09.2013
Latinique,
Блин, не меняй, классный аутотренинг! :worthy: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 20 фев 2006, 22:50
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
Deza,
:beer: дык у нас теперь и штраф не слабый за курение в подъезде - 50 лат :p Не знала?А у меня на площадке такое строгое объявление висит ;) Вот теперь,когда у дочки бываю и выхожу покурить в подъезд(у нее дома никто не курит,так как они у нас некурящие сами ;) )знаешь,как боюсь :BzZz: :D Я тогда окно открываю и усиленно туда дую :D Но это бывает редко :p Зачем рисковать :???:50 лат жалкооо :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анксунамун
post 20 фев 2006, 22:57
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 20.02.06
Инга а папы такие негатив не вызывают? :shuffle:
"Инга Отправлено сегодня, 18:39
У меня негатив вызывает,когда мамы в присутствии своих малыше курят.Именно из-за дыма.Да и вид сам по себе неприятен,когда мамочки идут с малышами за ручку или с коляской и курят."
Вот именно про это я и говорю. У меня сыну 1,7 и так иногда делаю. Я не говорю что это правильно, просто я такая. Я не дымлю на ребенка, и сидя с ним в песочнице курить естественно не стану :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latinique
post 20 фев 2006, 22:57
Сообщение №17 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
Ранетка,
фффсе, поздняк метаться :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 20 фев 2006, 23:05
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
Latinique,
не-не-не,не меняй :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инга
post 20 фев 2006, 23:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4405
Регистрация: 15.02.04


Ричард
Роланд
Анксунамун,
И папы тоже.А особенно,когда и мой ребенок находится.рядом.Вот сейчас ходили на горку кататься.Снега у нас навалило :super: Воздух свежий,кругом красота :super: И вот тут одна мамочка закурила. :angry: Ну,нафига!Да и с какой стати мой ребенок вместо свежего воздуха должен дышать сигаретным дыммом?! :angry:

У меня нет негативного отношения к курящим людям,которые имеют статус родителей.Это их личное дело.У нас в последнее время так сложилось,что в нашей компании практически никто не курет.Но если и присутстует такой человек,то никакой неприязни к нему не испытываю.

А цитаты можно встввлять так,открываете тэг [QUOTE],за тем вставляете текст и нажимаете /закрыть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia Zin
post 20 фев 2006, 23:49
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 30.01.06
Россия, Москва

Девочка 15.09.08
Сигареты не курила не разу в жизни, но я очень люблю сигары. Они не дают зависимости, но тот кайф, который ловишь в процессе нельзя сравнить ни с каким алкоголем. Мне очень нравиться курить, но я могу отказаться. Я собираюсь иметь детей, поэтому с Нового года я этого не делаю. Прошлый год прошел у меня под флагом постоянных развлечений. Постоянные гости и вечеринки, упивание до рвоты и не возможность пошевелиться на утро. Могу ли я себя винить в этом? Наверно нет, я этого не делаю. Я не говорю, что это очень хорошо, просто такой период. К тому же я не пила ничего и не курила 2 месяца. И самое главное, мне не особо хочется.

Мои родители курили оба. Я ненавидела их за это - потому что считала это слабостью. Мой протест родителям выражался в том, что я толкала антиникотиновые речи, отказывалась покупать им сигареты и говорила, что никогда не буду, как они. Ну, сигарет, я, правда, никогда не курила. :)

Про курящих мам: наверное, это личное дело каждого. Им дан ребенок - они за него отвечают. Позже каждый получит сполна. Что чувствую при виде курящей мамы у песочницы - горечь, наверное. Если ребенок не видит курящей мать, то наверно ничего страшного, только это очень редко бывает, что бы он не знал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 06:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных