Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Краги, варежки: какие выбираете вы?, марки, сравнение моделей, удобство носки

vitkins
post 20 дек 2011, 14:49
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 30.01.10
А у нас краги lassie tec rainproof, Утеплитель 80 г , на внешней ладонной части 140 г , подкладка из флиса... В -8 руки мерзли!! Но и это не главное - размер 1 (ребенку год и девять) на ребенка не налезает, минут 5 натягиваем, невероятно узкие! У нас ручка пухлая... Говорят реймовские такие же узкие, все пальчики сжаты(( Вобщем продаю их, купили джонатан на молнии, одеваются легче, и внутри однозначно пошире. Но большой пальчик имхо не очень удобно расположен. По длине 1 размер покороче чем лесси. В холода еще не носили, посмотрим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yula2005
post 20 дек 2011, 14:52
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4891
Регистрация: 30.11.10


yula091205
А у нас ни краги, ни короткие варежки такого типа не пошли... Жарко! носит или обычные варежки и перчатки, и то, только когда ниже ноля. Тогда тоненькие перчатки или варежки одевает :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 20 дек 2011, 15:12
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Ответ на сообщение [?] vitkins от 20 дек 2011, 15:49
ЦИТАТА ( vitkins )
Говорят реймовские такие же узкие, все пальчики сжаты((

Кто говорит? Мы носим минитеки Реймовские на молнии, очень удобные, с нормальной шириной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татуньчик
post 20 дек 2011, 19:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1991
Регистрация: 26.10.09
г.Москва ЮАО
Полина 15.06.2010
Сегодня испытали уже нашу 4-ю пару варежек. Эти варежки на овчине, сверху плащевка. Дома ручки проверила после улицы - слегка прохладные. Пока делаю вывод, что нам подходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Seryi Volk
post 20 дек 2011, 23:50
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 1.10.09
Ответ на сообщение [?] Kuskus от 20 дек 2011, 16:12


очень хор рейма тек варежки, молния для удобства залезания и ремешок для крепкой!!! фиксации вещи на запястии! Рекомендую. Деть хорошо все берет держится за снегокат

керри краги выброшеные денги для двухлеток не рекомендую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
felixa
post 23 дек 2011, 11:57
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 18.11.10
Обл.центр

сын 2010
У нас Дидрик такие
внутри такой шелковистый типа искуственного меха флис
в -5 ручки теплые, в 0 очень парятся, а потом замерзают ручки.
1.5 года, размер 0-2 хорошо.



Отредактировано: felixa в 23 дек 2011, 11:59

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darya-78
post 23 дек 2011, 14:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3391
Регистрация: 28.07.09
МСК-МО
дети есть
дочка гуляет в обычных ласси, брала под куртку, надеваются без проблем (ручка не пухлая), играть в них ей удобно :4u:
еще у нее варьки из Декатлона (под костюм оттуда же) - тоже нормуль
старший тоже в декатлоновских гуляет, говорит, что нравится

Отредактировано: Darya-78 в 23 дек 2011, 14:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 23 дек 2011, 17:57
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Девочки, подскажите варежки для годовасика с очень маленькими ладошками. :worthy: Керри размера 1 ужасно велики, думаю, они только на следующий год пойдут сыну. Да и одевать их ему неудобно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮльЯ
post 23 дек 2011, 19:28
Сообщение №29 (ссылка)

большая вреднюлька
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 9.01.08
Балашиха-Завидово

Машенька 06.10.07
купила я перчатки лесси тек-доча не может их одеть, капризничает(вязанные самостоятельно одевает), убрала.
а краги со смешариками на ура пошли, сегодня в них по сугробам зажигала. руки горячие(правда сегодня только-5). в морозы будет комфортнее.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 23 дек 2011, 19:53
Сообщение №30 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Мы сейчас носим краги керри на меху, т.к. мы валяемся в сегу постоянно и для садика это лучший вариант. Размер у нас на 2 года, нам сейчас 3г3мес и они сильно велики. Но не слетают. Дочка орудует в них довольно ловко.

На температуру до 0(-2 градуса и теплее) у нас краги по пошиву как керри. покупали в снеговике. Ткань непромокаемая, на флисе. Мне они очень нравятся, опять же для сада самое то. По факту они у нас конечно промокают, но это именно в температуру +4+6 когда всё плыло и каша из снега и воды была. Дочка в садике активно в луже их мыла. Но тут уж, наверное. подоёдёт только вариант с резиной,т.к. всё что угодно промокнет. Эти краги не сильно промокают. Я их каждый вечер кладу на батарею(это не мембрана) и стираю если грязные(бывало что просто в земле). К утру как новенькие, сохнут очень быстро..
Как только подмораживает, ничего не промокает совсем! В общем вот так.

Я думаю что буду брать эти варианты. Потому как в садике никто особо не будет морочиться чтобы детке снег не попадал в рукава.

Девочки, подскажите варежки для годовасика с очень маленькими ладошками. Керри размера 1 ужасно велики, думаю, они только на следующий год пойдут сыну. Да и одевать их ему неудобно

Наверное вам просто флисовые или меховые варьки надо надевать, но брать с собой запасные на прогулку. Мы в годик были очень -очень маленькими, всего 69см, и ручка у нас была крошечная. Но т.к. в садик не хоидили тогда я сама всё хорошо надевала и брала сменку, и следила чтобы снего в рукавах небыло. Как только промокнут сразу вторые надевала.

У нас и сейчас ручка маленькая, от запястья до пальчиков 11см.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16322 ] Королевские дома 28 13:11 от: secret secrets
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3 ] Мама, я в Иране 12:26 от: Холми
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
[ 103 ] Современные стихи 10:44 от: kesh
[ 20 ] China tur 10:31 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных