Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где вы познакомились со своей половинкой?, хочу собрать статистику ))))

Где вы познакомились со своей половинкой?
 
1. В интернете [ 475 ] ** [19.58%]
2. На улице, в общественном транспорте, в публичном месте [ 260 ] ** [10.72%]
3. На вечернике, в гостях, на танцульках [ 425 ] ** [17.52%]
4. Через службу знакомств, по объявлению о знакомстве [ 58 ] ** [2.39%]
5. Вместе учились, работали [ 705 ] ** [29.06%]
6. Другое (какое именно?) [ 503 ] ** [20.73%]
Всего голосов: 2426
  
Julia exquisita
post 28 ноя 2002, 00:04
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 11.10.02
Амстердам > Ottawa
Elle, какая романтичная история!!!
А у нас всё банально - на работе познакомились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 28 ноя 2002, 01:59
Сообщение №42 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Elle, шикарная история.  :super:

Jul'ka, :beer: Служебный роман.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanika
post 28 ноя 2002, 06:05
Сообщение №43 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мы познакомились по объявлению в газете. Он написал что-то вроде - хотел бы пообщаться, тогда это только-только начиналось. А у меня был друг, около года общались с ним, но - принесла мне газету знакомая, давай, говорит, напишем, интересно. Я и написала. Прочитав его первое письмо - была слегка удивлена, оно как-то попало в душу, а когда встретились - то все понеслось как снежный ком, было ощущение, что мы - две половинки. После недели знакомства стали жить вместе, и до сих пор уже почти одиннадцать лет. Сейчас вспоминаю - не верится, что это случилось со мной, пуристка, девственница, нос-выше некуда, а вот влюбилась без головы. Повезло, тьфу-тьфу.
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 28 ноя 2002, 11:25
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Jul'ka, Lisa  :beer:  мы тоже на работе  :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Godiva
post 28 ноя 2002, 11:32
Сообщение №45 (ссылка)

модератор на пенсии :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1208
Регистрация: 1.10.02
Москва, Лосинка

Катерина 13.02.02
Нас познакомили в интернете на сайте знакомств. я вывесила объявления для подруги. Она говорит давай приколемся и вывесим твое. А мне что жалко, мне этого тогда не было надо, просто интересно было поглядеть статистику. а знакомая моего будущего тоже туда забежала (на сайт) и его координаты вывешивала- хотела ему помочь. Потом дала ему мой адрес. Сначала написали друг другу по записочке. Потом мне стало лениво переписываться, я только читала его анекдоты  и интересные истории. Поэтому дала телефон - пусть звонит, жако  что ль, развлекуха какая-никакая. Разговаривали часа по три- четыре. я даже на самолет чуть не опаздала из-за этих раговорв. Потом встретились и пошло - поехало. Хотя я против интернетовских знакомств, особенно чатовских (знаем, плавали), но он оказалась в инете лишь читал умные статьи про технику и анекдоты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аэлита
post 28 ноя 2002, 11:48
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 6.09.02
Москва, Южное Измайлово
Варюшка 17.02.03
Вот и в моей судьбе интеренет сыграл не последнюю роль :beer:
Мы познакомились через ICQ:), я вообще с незнакомыми не люблю общаться, а тут  столько общего, было очень интересно. Обменялись фотками, чтоб лучше представлять друг друга, потом встретились погуляли, поговорили и все. А потом он пригласил меня на свой концерт (он в группе играет), и клуб как раз около моего дома, я не задумываясь пошла развлечься. Вот после этого дня мы и не расстаемся (ну может только не надолго:)), уже 1,5 года :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Галочка
post 28 ноя 2002, 12:22
Сообщение №47 (ссылка)

Любопытная мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 548
Регистрация: 14.11.02
Саратов
Анастасия 06.01.02
Маруся 09.11.10
У нас служебный роман. Причем сначала я была девчонкой-практиканткой, а он начальником нашего отдела. В то время просто общались. Я замуж собиралась, да и он жениться думал. Потом какое-то время не виделись. Продолжили общаться когда меня студентку неожиданно на хорошую должность назначили. Получилось, что работать стали вместе и наравных. Рабочий день не нормированный, без выходных, нагрузка дикая. И во всей этой суматохе вдруг поняли, что стали очень близкими по духу людьми. Пришлось мне свою свадьбу отменять. Если исключить время совместной работы, то роману нашему всего месяц был, когда решили свадьбу сыграть. Вместе уже 3 года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gela
post 28 ноя 2002, 13:07
Сообщение №48 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 464
Регистрация: 19.03.02
Краснодар

Катя 27.11.04
Вика 01.09.15
Мы по интернету. Я оставила анкету на bk.ru (Знакомства у Алены), захотелось мне попереписываться с кем-нибудь. Пришло несколько писем, а с Алешей переписка затянулась - все что он писал попадало прямо в точку, практически одни мысли с моими. Переписывались 2,5 месяца. Потом решили встретиться в Москве, получилось, что мы там и День Святого Валентина отметили (совпадение :)). После недели проведенной вместе расставаться конечно же совсем не хотелось. Но куда деваться - он в Волгодонск, я в Красноярск. Решили, что я после защиты диплома приеду. Но выдержали мы только месяц общения по Аське, и я с родителями приехала в Волгодонск. Через 1,5 месяца поженились. Вот так все быстро получилось. Повезло жутко! Хотя мне почти во всем всегда везло :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка30
post 28 ноя 2002, 13:18
Сообщение №49 (ссылка)

Ну оченно даже ничего :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 17.08.02
Санкт - Петербург

принцесса Марина Владимировна. 01.03.2003
Ни за что!!!!
А мы - в метро...февраль был.. снегопад ужасный.. выглядела я - атас!!!!!
А он в вагоне стоял с другом.. когда мы с подружкой вошли... сначала он просто стоял смотрел.. а потом осмелел.. и подошёл... стал знакомится... до дома проводил... я сначала его серьёзно не восприняла... а через некоторое время поняла.. что этот человек мне интересен....
в общем... потом мы поженились :-))))))
а его друг с той моей подружкой через год тоже поженились :-)))))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gela
post 28 ноя 2002, 13:19
Сообщение №50 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 464
Регистрация: 19.03.02
Краснодар

Катя 27.11.04
Вика 01.09.15
Godiva, Аэлита, сколько оказывается людей в интернете встречаются!! Еще Шахерезада здесь не писала. Мой муж тоже в инете только умные статьи и анекдоты читает, музыку качает, он тоже музыкант (на гитаре играет).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Реклама
Последние сообщения
[ 2633 ] Смешные открытки и фотографии 7 01:42 от: Коляновна
[ 1738 ] Что мы читаем. 00:52 от: катюнz
[ 5902 ] Звезды на выход-94 00:20 от: Fossya
[ 17445 ] Королевские дома 28 00:13 от: tante
[ 2167 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:41 от: Иванова Лена
[ 4159 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:52 от: Хозяйка медной горы
[ 2186 ] От овуляции до задержки 22:31 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 июн 24, 01:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных