Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ворота безопасности, подскажите фирму, место и время покупки

Mannique
post 21 мая 2017, 21:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Пангeя, у нас в районе 30 евро. Дорогие в районе 50 :) но это для нас очень нужная покупка была :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 21 мая 2017, 21:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Думала, что купим в икеа, но они отозвали все свои ворота ((

Вот это да... неожиданно.
Я именно там и собиралась брать в дальнейшем.
Неужели больше не будут продавать :???:
У нас уже были оттуда ворота на лестницу, пользовались, в прошлом году сняли и продала я их.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 21 мая 2017, 21:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Пангeя глянула, смотрите, что нашла.
https://www.gogol.ru/catalog/323279/?utm_so...380601123900001
По-моему отличная альтернатива икеевским воротцам.
3 т.р. не дорого :super:
Хаук, хорошая марка, надежная, я вспомнила, у нас коляска и кроватка-манеж были этой марки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eladeria
post 21 мая 2017, 22:39
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 2.10.13
Москва

сын, янв.2013
дочь, окт.2016
Eladeria
У нас икеевские. Им лет 6 уже, покупали еще до рождения детей. Удобно, без нареканий. А почему их отозвали? :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пангeя
post 22 мая 2017, 00:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
ЯМышка, спасибо огромное!
:love:
Девушки, я уточню, что мой основной вопрос: марка и надежность. Интересует какие марки надежны, какие вам понравились и можете рекомендовать. Я кроме интернета ничем не располагаю для выбора, в магазины не езжу и не смогу поехать. А в моем конкретно гугле почему-то тишина )))
На просторах интернета отзывов я нашла всего на две марки, одну из которых- икеа- больше не продают. Если есть отличные отзывы о воротах за цену в районе ста евра, а я видела именно такие только- я куплю именно такие, что делать )). Мне важны отзывы на конкретные марки.
Неужели больше не будут продавать

да, на сайте написано, что были случаи, что дети падали с лестниц. :???:
http://www.ikea.com/ms/ru_RU/about_ikea/pr...201025531702_25
ЦИТАТА
Компания ИКЕА просит покупателей, которые приобрели воротца ПАТРУЛЬ, незамедлительно прекратить их использование и вернуть данный товар в любой магазин ИКЕА. Уплаченные за товар деньги будут полностью возвращены покупателям.

Мы получили несколько сообщений от покупателей о неожиданном открывании воротец ПАТРУЛЬ, которое привело к падению детей с лестницы. В некоторых случаях детям потребовалась медицинская помощь. Расследование, проведенное независимой организацией, выявило ненадежность запирающего устройства, что представляет опасность для маленьких детей, несмотря на испытания, подтвердившие соответствие воротец всем применимым стандартам.

«Для нас неприемлемы компромиссы в вопросах безопасности детей. Мы хотим предлагать нашим покупателям безопасные детские товары, ведь дети – самые важные люди на Земле. Как только мы получаем информацию о возможных рисках, связанных с нашими товарами, мы сразу же начинаем действовать. Мы не можем допустить вероятность получения детьми травм и в качестве незамедлительной превентивной меры отзываем воротца ПАТРУЛЬ», – говорит Мария Тёрн, менеджер бизнес-группы ИКЕА для детей.

В связи с этим мы просим покупателей, которые приобрели воротца ПАТРУЛЬ, незамедлительно прекратить их использование и вернуть данный товар в любой магазин ИКЕА. Уплаченные за товар деньги будут полностью возвращены покупателям.

Воротца ПАТРУЛЬ, ПАТРУЛЬ КЛЭММА и ПАТРУЛЬ ФАСТ продавались во всех странах, где есть магазины ИКЕА. При возврате детских воротец чек не требуется. Более подробную информацию можно получить в отделе Обмен и Возврат любого магазина ИКЕА или по телефону, указанному по ссылке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пангeя
post 25 мая 2017, 20:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
ЯМышка, пришла сказать, что взяли мы одни ворота по Вашей ссылочке, спасибо еще раз! :love:
ЦИТАТА
Детские ворота hauck Open N Stop Gate изготовлены из стали с порошковым покрытием. Обеспечат максимальную безопасность для ребенка.
Монтаж ворот производится быстро и легко, нет необходимости в сверлении, подходит для дверного проема от 75 до 81 см.
Ворота безопасности hauck Open N Stop Gate оснащены двойным запорным механизмом. Можно настроить открывание ворот в одну сторону, в другую сторону устанавливается стопор.
Все ворота безопасности от hauck сертифицированы и безопасны для применения.
Благодаря специальному расширителю (продается отдельно), эти ворота можно устанавливать в дверной проем от 84 до 123 см.

Поставили их, сверлить все равно пришлось, стпвятся враспор, но привинчивается как бы гнездо для вставляемой ножки. Зато прочно, мне так больше нравится.
открывается в обе стороны
замочек выглядит надежным, надо для открытия потянуть в сторону щеколду, с силой некоторой, и поднять одновременно вверх. Детям маленьким не открыть
Троих навалившихся карапузов держат
гладкие, сделаны без огрехов, интерьер не испортили, я немноо переживала, как впишутся

относительные недостатки:
порожек внизу, покаон меня пугает, не растянуться бы на нем, ттт ))
небольшая вариабильность с шириной, но нам то подошло хорошо, но на дверь в ванную, например, не переставить..
не скажу, что минус, просто гет как на подъездной двери магнита для захлопывания. Дверь закрывается при определенном угле открытия, если меньше или больше- не захлопнется. Это,наверное, чтобы и пронести можно было что-то через эту калитку, тоже да широко раскрываешь и не захлопывается. На небольшое приоткрытие тоже, показалось, что не захлопывается.


вторые, а возможно, третьи, хочу взять без порога и более вариабельные по ширине и деревянные, но пока не нашла в продаже, пыталась заказывать, но из магазинов потом перезванивают и говорят, что нет таких и не уверены, что будут..Раздобудем- отпишусь!

Отредактировано: Пангeя в 28 мая 2017, 21:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svekolka
post 14 окт 2017, 19:27
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.12

Егор 07.10.2004
Тема 31.03.2011
Достойные Lionelo Truus за небольшие деньги, и гарантия 5 лет. Подходит на любые проемы от 75-105 см.


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sellinna
post 2 окт 2018, 02:15
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.09.13
у меня малявка тоже что-то слишком активничать начала))) Пыталась как-то забарикадировать проход - умудряется разобрать в секунде, вот думаю, что надо брать ворота, почитаю тему - может что-то подберу, а то вариантов ноль пока, хорошо хоть тему нашла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринка-Мандаринка
post 2 окт 2018, 14:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 3.01.11

Богдашка 13.05.2005
Маруся 02.04.2008
мои дети выросли без ворот безопасности, но если бы я о них знала в то время - обязательно купила бы, мне кажется удобная штука
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ghonka
post 2 окт 2018, 15:55
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 143
Регистрация: 26.03.10
у гейтер классные ворота безопасности, странно что о них здесь никто не написал
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 16104 ] Королевские дома 28 11:37 от: Joki
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 11:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных