Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в ЗАО, отзывы о детских садах

geisha
post 2 окт 2012, 18:27
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 13.09.08
Москва

04.03.2007
06.05.2015
Расскажите, пожалуйста про сад № 179 на Удальцова 31. Нам дали путевку туда. Интересуют старшие группы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tufelkaa
post 25 апр 2017, 12:59
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 15.06.15
Одинцово

Марк 19.11.2014


Нужны отзывы о садиках: :worthy:

ул. Беловежская 17к3

ул. Беловежская 33

ул. Беловежская 51

ул. Сколковское шоссе, 12

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kris_tina_tina
post 28 дек 2017, 16:18
Сообщение №103 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В ЗАО есть отличная сеть детских садов Плейландия кидс с уклоном на английский язык. Детки учат азы с носителем языка, еще много чего мастерят, рисуют, танцуют. В саду есть много интересных секций например для мальчиков боевое искусство или ментальная арифметика. А что нас совсем удивило, так это сенсорная и соляная комнаты. Мы и представить себе не могли6 что для деток есть такие комнаты для снятия стресса и релаксации. Видно, что прогресс растет) Нам приятно, а ребеноквообще счастлив :D
Так что Плейландию мы очень рекомендуем! :love:
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 22 мар 2018, 11:33
Сообщение №104 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6329
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
Рассылка от школы 1133 в Крылатском:


Бесплатные государственные ясли с 2018г.
Уважаемые мамы и папы! С 2018 года началась запись детей в государственные бесплатные ясли на полный день с 7.00 до 19.00. Для записи деток с 1,5, лет и старше в ясельную группу с сентября 2018 г. необходимо внести изменения в системе электронной записи mos.ru (указать зачисление в детский сад с 1 сентября 2018 г.). Решение о формировании групп будет напрямую зависеть от числа поданных заявлений к июлю 2018 г.
Большая просьба максимально распространить данную информацию через своих знакомых, особенно для тех, кто не зарегистрирован в группе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РадужнаяКошка
post 28 мар 2018, 16:44
Сообщение №105 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 8.11.14
Москва

Александра 21.05.2009
Даниил 10.04.2011
Девочки, добрый день

Мы недавно переехали в район
Младшую отдали в частный сад, на Пудовкина, Discovery. К слову садом мы очень довольны, английский язык с носителем, внимательные воспитатели, отчеты и тд.

Но вопрос у меня следующий - по какой схеме и обязаны ли предоставить ребенку младшему в будущем места в той же госшколе, что и старшим? Школа сейчас по прошлому месту жительства, добраться на машине - муж завозит по дороге на работу. Или будут прикреплять в районе?

У сада партнерская система со школами есть, так же с английским уклоном, но старший уже в школе, и конечно хотелось бы чтобы вместе.

Буду благодарна за ответы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 29 мар 2018, 06:19
Сообщение №106 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
РадужнаяКошка, не обязаны. В ту школы вы идете по допсписку. Сначала те кто прописан и ходит в сад того же комплекса что и школа. Если предусмотрено собеседование то и его результаты будут учитывать. У нас в классе у многих старшие учатся в другом подразделении комплекса или даже в лругом комплексе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
petrova 34
post 10 мая 2018, 13:46
Сообщение №107 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Переехали с мужем и сыном, живём недалеко от Ломоносовского проспекта. Можете подсказать частный детский сад в этих районах? Желательно с отзывами и фотографиями \ сайтом. СПасибо :)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 11:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных