Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ, и получила аттестат за 11 класс

Оська77
post сегодня, 16:51
Сообщение №7691 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочка 10.2011
Сыночек 09.2015
Ответ на сообщение [?] Та которая... от 3 авг 2021, 16:41
Я не верю, что это женщина пишет. У неё в это время должна быть полная эйфория. А размышления о чувствах младенца и матери - удел выпускника психфака.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Та которая...
post сегодня, 16:53
Сообщение №7692 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Так как я себя помню в возрасте младенца, с момента рождения... я не хотела причинять ей болевые ощущения и отказалась от молока. У мамы было очень много молока. Возможно больше, чем необходимо. Это были первые роды в 39 лет. И да, она убирала грудь от боли, может не сцеживалась, кто её учил в 60-е? Но это не значит, что так должно быть у всех. Под Алису просто подвели теорию. И не стали кормить.
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post сегодня, 16:56
Сообщение №7693 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2009
2013
2015
Когда Эриксон писал о детстве, удобных и относительно безопасных средств обезболить младенцу десны не было. С исторической точки зрения и для расширения кругозора интересно, конечно, но как руководство к действию...Можно еще почитать Спока и накормить младенца скобленым жареным мясом.

Так как я себя помню в возрасте младенца, с момента рождения... я не хотела причинять ей болевые ощущения и отказалась от молока.

С рождения? :eek:
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post сегодня, 17:08
Сообщение №7694 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Вот пост Натальи, 2012 год, Алиса только родилась. То ли он подвёл теорию, но пост её вроде. Они нашли друг друга.

Что за феерический бред :O:
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post сегодня, 17:12
Сообщение №7695 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

две дочки
Так как я себя помню в возрасте младенца, с момента рождения... я не хотела причинять ей болевые ощущения и отказалась от молока.

:eek: что это было

вариант не кусать мать, а просто сосать не рассматривали? :shuffle:
К началу страницы     
+Ответить
Angel_Wings
post сегодня, 17:12
Сообщение №7696 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
МО

Сёма 26.09.10
А разве в этой статье утверждается, что нужно отказать младенцу в груди? Вроде наоборот, минимизировать «зло» и чтобы единство матери и младенца было глубоким, младенец получал утешение. И что «кормление на стадии кусание всегда было нормой».
Горе от ума какое-то.
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post сегодня, 17:15
Сообщение №7697 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

сын
Что за феерический бред :O:

:beer:

:eek: что это было

Аналогично подумала.

Это рассуждения родителей Алисы?
И после кто- о в здравом уме скажет, что они нормальные?

А уровень школы, ЕГЭ и МГУ вырисовываемся, соответственно.
К сожалению….

Так как я себя помню в возрасте младенца, с момента рождения... я не хотела причинять ей болевые ощущения и отказалась от молока. У мамы было очень много молока. Возможно больше, чем необходимо. Это были первые роды в 39 лет. И да, она убирала грудь от боли, может не сцеживалась, кто её учил в 60-е? Но это не значит, что так должно быть у всех. Под Алису просто подвели теорию. И не стали кормить.

Это Вы о себе???
:fingal:
К началу страницы     
+Ответить
olganik11
post сегодня, 17:18
Сообщение №7698 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Украина

у меня двое детей:
мальчик (2008г) и ...
мальчик (2009г) -
два мальчика)))))
Да нет же. Вот. Спасибо Аsti.
Ещё раз, Алису видели за последний месяц куча журналистов, операторов, ассистентов и режиссеры. Но диагноз выставила только главный редактор издания Правмир Анна Данилова, статью которого уже осудили,и как предвзятую другие издания, не я (ссылку в теме уже выкладывали). Журналистка Мария Божович, которая собственно встречалась с Тепляковыми и брала интервью, ни слова не написала ни о каких тиках и зрачках.
Об этом, как следует из Вами упомянутой цитаты писала главный редактор издания, которая собственно и девочку то не видела, но обязана защищать своё издательство.

Предлагаете не верить собственным глазам?
Вы видите только симптом, который может быть признаком какого-то заболевания, а может и не быть им :???: Диагноз выставляет только врач при очном осмотре.
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post сегодня, 17:19
Сообщение №7699 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2007
2009
2013
2015
Вроде наоборот, минимизировать «зло» и чтобы единство матери и младенца было глубоким, младенец получал утешение. И что «кормление на стадии кусание всегда было нормой».

Человек таким образом впервые начинает подозревать)), что он не единое целое с мамой. Первый кризис идентичности. :beer: :beer: А они всё перевернули.
К началу страницы     
+Ответить
Та которая...
post сегодня, 17:21
Сообщение №7700 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 3 авг 2021, 15:44
ЦИТАТА
Где уж им понять его, если один из недавних постов начинается так:
Очень приятное впечатление производят. И никакой похвальбы.

Простите, постов именно этой семьи? Не увидела.. Но даже если так, после приятного остался такой осадок, что в бан. У Теплякова для бана на его странице вообще достаточно сказать, что читал "Войну и мир" и Зорича.
Он пытался уже продавать свою "методику" и не в этом году. Не зашло. Теперь Алиса должна хоть поступить в МГУ не важно, что будет дальше. . Чтоб показать папины достижения в стиле закрыл "базово", в его понимании: это читать, это не читать, здесь рыба лежала.
Рекорд достигнут, методика работает. Всем, кому это нормально.... вы готовы ехать по мосту, лететь в самолёте, оперироваться у врача, жить в доме (забыла, Тепляков же, со всеми его достижениями 5.0 после школы, он об этом не любит вспоминать, не смог поступить в Москве никуда, кроме Строительного техникума, считай ПТУ! Все хорошо спят в Москве? Может Тепляков строил...) . , которые обучались по такой системе? Интересно, а на сколько он его закончил? Или там сложнее оказалось? :D

Отредактировано: Та которая... в сегодня, 17:22
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
78 посетителей читают эту тему (47 гостей и 7 скрытых пользователей)

Анонсы статей
Как организована система опеки и сопровождаемого проживания во Франции
Любой совершеннолетний гражданин Франции также может назначить себе одного или нескольких представителей на будущее, чтобы они действовали в его интересах...
Как не заразиться гепатитом
Гепатиты - это одни из самых распространенных заболеваний в группе инфекционных болезней, они опасны тем, что поражают печень...
Виноградов Дмитрий Алексеевич, врач-гастроэнтеролог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга)
Как продлить жизнь своей собаке
Собаки живут совсем немного в сравнении с человеческой жизнью, и хоть глобально мы ничего не можем изменить, нам все-таки под силу увеличить продолжительность...
Как воспитать послушную собаку
Щенку нужно будет понимать, что там, где находится лежанка или клетка – место для сна, кормят обычно на кухне, а совместные игры происходят в гостиной...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 авг 21, 17:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных