Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Буду любить своего малыша всегда, потеряла сыночка

Левибоб
post 6 мая 2014, 07:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 470
Регистрация: 7.01.12
Сибирь-матушка
Рената025, очень сочувствую вам. Сил вам много-много, чтобы жить дальше, чтобы верить. Ваш самый замечательный малыш будет хранить и оберегать вас и ваших деток, которые у вас обязательно будут. Ведь 29 - это не критический возраст, еще есть время родить и даже не одного малыша. Но сначала надо принять и отпустить уже свершившееся, а это тяжело, но вы справитесь обязательно, я от души вам этого желаю. Помните, за черной полосой всегда идет белая.Держитесь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристал
post 6 мая 2014, 08:13
Сообщение №12 (ссылка)

Люблю и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8246
Регистрация: 7.11.10
Николаев

доченька 2008
и ещё дочурка 2013
almazik 771
Рената соболезную... Но у вас ещё все впереди :4u:
Муж- Бог ему судья

На форуме есть тема, кто деток потерял, сходите туда
Тут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lagrima
post 6 мая 2014, 08:23
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1755
Регистрация: 15.12.11


Ангелочек Варюшка 27.10.11 - 27.10.11
Вера 01.07.2013
Маша 08.08.2016
Рената025,
Держитесь и не теряйте веры. И уж тем более не переживайте из-за возраста - 29 это не глубокая старость! Сил вам нечеловеческих пережить это горе. Всё у вас будет хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дидона великая
post 6 мая 2014, 18:43
Сообщение №14 (ссылка)

мама взрослого сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 733
Регистрация: 26.07.07
Котельники - Домодедово

Валентин апрель
....
нет
нет
муж Сергей 1965-2013
Не переживайте! Всё будет! А знаешь, всё еще будет... Я когда слушаю эту песню, то думаю, что у меня всё впереди. Вам 29 лет, всего 29 лет. Мне 40 лет и то я думаю, что у меня всё впереди. Всё будет хорошо. Я знаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зверушка
post 7 мая 2014, 09:48
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 979
Регистрация: 6.04.14
СФО
Александр 26.04.97
Косточка 28.06.13
Вы держитесь пожалуйста! Все будет у вас замечательно встретите самого замечательного и самого заботливого, нарожаете деток.
В моей жизни были тяжелые времена может не настолько трагичные.
Я развелась когда мне было 27. Разведенка с ребенком. Выходить замуж да и просто иметь серьезные отношения мне не хотелось. Но вот угораздило повстречаться с одним чудаком на букву м. Люблю говорит, жениться хочу, детей хочу. Перевез все манатки ко мне, свою квартиру сдал. Прожил год и в один прекрасный день прихожу домой, а он вывез все вещи, а ключи оставил у соседей и перестал отвечать на звонки. Мне казалось жизнь разрушена. Я ведь была настроена на семейную жизнь, детей и вот такой удар. Не прошло и полгода как я повстречала своего будущего мужа. Поженились через два года. В 31 у меня замер мальчик. Я так чувствую что это был мальчик. Когда мне было 33 у меня замерла девочка. Стресс на работе, равнодушные и бестолковые врачи. Даже мама место слов поддержки выдала: у тебя никогда больше не будет детей, займись лучше сыном! Только муж меня поддерживал. Сейчас мне 37 и у меня под боком сопит мой маленький вымоленный комочек. И я очень надеюсь что у меня когда-нибудь будет девочка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дэрин
post 7 мая 2014, 23:59
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 561
Регистрация: 5.07.10
Анталия

Айлин 14.07.2009-07.04.2010 мой любимый ангелочек
Эмин 14.07.2009
Энгин 14.07.2011
ждем...
Рената примите мои искренние соболезнования, как это несправедливо :cry:
Какая же вы немолодая? Я первых детей родила в 35, потом в 37 и слава Богу ждем еще одно счастье. Раньше не получалось, да и с мужьями не везло. Так что у вас все еще впереди. А о таком муже и желеть не стоит! Мы с моим вместе пережили потерю девятимесячной дочки. Желаю вам найти достойного мужа и папу для будущих детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elica
post 8 мая 2014, 00:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 20.09.12
Байконур

Николка 06.03.2013
Вы чего? Какая не молодая? Я сына родила в 32, до этого 3 стимуляции, 2 ЭКО, замершая беременность и все-таки я выпросила сына. Теперь еще и второго хочу )))
Муж ... вообще мужчину легче сломать, как говорила моя бабушка, мужчина это дуб, он вроде и большой и сильный, а начнешь гнуть ломается, а женщина это ива, вроде и маленькая и хрупкая, а ломать начнешь, она гнется и фиг сломаешь ...

Мальчик ваш ангел, он навсегда с вами ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
нека
post 15 мая 2014, 10:05
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 28.04.14

Ответ на сообщение [?] Рената025 от 5 мая 2014, 22:10
ЦИТАТА ( Рената025 )
я уже немолодая - 29 лет!

Я своего сына родила в 38 лет
Сочувствую Вам и понимаю, мне было 34 года и я потеряла малыша на 15 неделе............ Думала , что сойду с ума, хотя у меня уже была дочь ......... Никогда не забуду ушедшую малышку, я ее помню и тоже люблю
Автор крепитесь.......... нужно жить и надеяться на лучшее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных