Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Узнала о беременности только во время родов

Новости Материнство.ру
post 11 фев 2019, 12:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
В Калачевскую больницу Клетского района Волгоградской области срочно доставили 35-летнюю женщину. 200-килограммовая женщина ехала в машине с мужем по делам, когда у нее начались боли внизу живота. «Кажется, я рожаю!» — испугалась многодетная мать, для которой седьмая ее беременность прошла незаметно.

Роженица весила 200 килограммов и попросту не заметила своего положения. Девочка родилась с врожденной пневмонией, ее в реанимобиле отвезли в Волгоградскую областную детскую больницу. Мама плохо себя чувствует: еще до беременности у нее были диагностированы сильная гипертония, сахарный диабет и варикоз, но на учет в больницу женщина не вставала и лечиться не хотела.

При этом дома живут еще шесть детей и гражданский муж. Старшая дочь оканчивает школу, а младшему сыну всего два годика.

Обычная русская женщина, — говорят соседи. — Да, у нее большой вес, но она сама ухаживает за детьми, смотрит за скотиной. В доме уютно и всегда радостно.

Источник

[+]
фото
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 11 фев 2019, 12:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Роженица весила 200 килограммов и попросту не заметила своего положения. Девочка родилась с врожденной пневмонией, ее в реанимобиле отвезли в Волгоградскую областную детскую больницу. Мама плохо себя чувствует: еще до беременности у нее были диагностированы сильная гипертония, сахарный диабет и варикоз, но на учет в больницу женщина не вставала и лечиться не хотела
:O: Ой :fingal:
Обычная русская женщина, — говорят соседи. — Да, у нее большой вес, но она сама ухаживает за детьми, смотрит за скотиной. В доме уютно и всегда радостно.
Ну... уют в доме хорошо, но здоровье важнее...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrauInna
post 11 фев 2019, 12:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 7.12.18
Москва
Иван 21.05.2006
Вера 16.11.2010
Интересно а когда ей диагностировали гипертонии и прочие болячки - неужели ни один врач не заподозрил "неладного"? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чарна
post 11 фев 2019, 12:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 742
Регистрация: 12.01.19
Москва
Ответ на сообщение [?] FrauInna от 11 фев 2019, 12:32
ЦИТАТА ( FrauInna )
Интересно а когда ей диагностировали гипертонии и прочие болячки - неужели ни один врач не заподозрил "неладного"?


ей, наверняка, раньше диагностировали, чем в последние 9 месяцев

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 11 фев 2019, 12:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
У моей родственницы что-то подобное было, тоже лишний вес, но меньше конечно, около 100 кг. Она думала, что у нее климакс наступил, а потом бах и выкидыш, на 6м месяце примерно
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrauInna
post 11 фев 2019, 12:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 7.12.18
Москва
Иван 21.05.2006
Вера 16.11.2010
Ответ на сообщение [?] Чарна от 11 фев 2019, 12:39
ЦИТАТА ( Чарна )
ей, наверняка, раньше диагностировали, чем в последние 9 месяцев


Невнимательно прочитала... Ну да, отказалась от лечения и тд, понятно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 11 фев 2019, 13:50
Сообщение №7 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Irishechka от 11 фев 2019, 12:44
ЦИТАТА ( Irishechka )
У моей родственницы что-то подобное было, тоже лишний вес, но меньше конечно, около 100 кг. Она думала, что у нее климакс наступил, а потом бах и выкидыш, на 6м месяце примерно
Ну вот про климакс это врачи втюхивают. Подруга в 30 лет была беременна, пришла в консультацию, ей сразу климакс поставили, выкидышем закончилось. Другая знакомая родила, Климом сына назвала. Точно так же обивала пороги консультации, на учет не поставили, а возраст то был 46. Вполне детородный. Слава богу ребенок здоров. Не по собственному недосмотру, очень трудно на учет встать. Я по собственному опыту знаю. Разве что мне не ставили климакс, сразу бесплодие. 8 недель беременности там в упор не видят. Но у меня и у подруги никакого лишнего веса не было, это непрофессионализм крайний. И возраст около 30.

Отредактировано: Тата в 11 фев 2019, 13:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 11 фев 2019, 15:37
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Интересно а когда ей диагностировали гипертонии и прочие болячки - неужели ни один врач не заподозрил "неладного"?
в таком весе сложно забеременеть вообще-то, кто ж заподозрит. У меня подруга делала УЗИ ЖКТ на втором месяце, а про беременность узнала на 5, на УЗИ не увидели, не туда смотрели.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 11 фев 2019, 15:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Роженица весила 200 килограммов и попросту не заметила своего положения.

Ну при любом раскладе, ладно, живот не рос, ну, а недомогания, шевеления ребенка... ну не спутаешь с перестальтикой кишечника.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 11 фев 2019, 15:49
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Тата, если вдруг не хотят ставить на учёт ( хотя не сталкивалась), то всегда можно сделать УЗИ независимое и прийти с диагнозом уже в ЖК.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных