Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› История водных родов в России

Nelumbo nelumbo
post 6 июн 2007, 05:06
Сообщение №21 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
rikkuri, :beer: По всем пунктам. Чем такие родители лучше тех, которые выбрасывают новорожденного в мусорник?! Акушерка - за одно с ними. И после этого акушерка могла дальше работать... И те родители, поди, никакой ответственности не несли... Много же значит человеческая жизнь...
Такое читаешь - "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Уже эмоций никаких нет, над деяниями всех подлецов плакать - своих детей не вырастишь... Остается только констатировать, что "супсеррозный узел" написано с двумя ошибками. Правильно субсерозный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetkina
post 6 июн 2007, 17:48
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 12.04.04
Москва
ЦИТАТА (Motya)
Короче, мне там так прочистили мозг, что я не принимала никаких мер по поводу гипертонуса матки, что привело к отслойке плаценты,.... и когда из меня лила кровищща я вместо того, чтобы сразу вызвать скорую позвонила им же, где мне сказали НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕХАТЬ ВЫ БОЛЬНИЦУ (!!!!!!!!), а принять ванну, расслабиться, попеть и поуговаривать ребенка.... В итоге в больницу мы приехали слишком поздно и выкидыш был на 23 (!!!!) неделе.
Потом я звонила этим... даже не знаю как их назвать - мне посочувствовали, сказали, что наверное мы не очень на самом деле хотели ребенка, и что им так обидно, ведь совсем недавно у них еще у кого то был выкидыш и они тоже переживали

Motya, я Вам очень сочувствую. Но извините, своей головой нужно думать в первую очередь, а не валить все на в сущности чужих Вам людей.

Извините, если резко, но я этого просто не могу понять! Ну это же Вы принимали решение не ехать в больницу, когда из Вас, как Вы выразились, кровища хлестала! Это как в одном из рассказов про Колыбельку, когда мамочка неделю рожала, от запаха всех рвало, но она не ехала в роддом, тк акушерка ей говорила, что ехать не надо. Ну а своя-то голова на что?

А вообще наши друзья недавно рожали с Драгоценностью дома, оч. довольны. Но они, кстати, имели запасной вариант в виде договоренности с роддомом, т.е. они приняли ответственность на себя и продумали возможные варианты, а не считали, что Драгоценность будет рожать за них... Извините еще раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dantschik
post 6 июн 2007, 18:27
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 6.06.07
Винтертур

Диана 13.04.1995
Алессандро Франческо 21.09.2007
dantschik
Я уже читала комментарии к публикациям этого автора, и не все они приветственно-радужные. А таким "матерям" (310) надо всё там зашивать, чтоб неповадно было! Девочки, милые, думайте не только о себе, когда выбираете, где и как рожать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весняна
post 6 июн 2007, 20:19
Сообщение №24 (ссылка)

Я не сдурела. Я вообще такая.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4716
Регистрация: 1.04.07
Заполярный Норильск

Ладушка 19.06.2006
Бориска 02.12.2010
Чего-то все так просто. Неужели зря столько лет учатся врачи?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 8 июн 2007, 22:26
Сообщение №25 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70677
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ЦИТАТА (Nelumbo nelumbo)
Остается только констатировать, что "супсеррозный узел" написано с двумя ошибками. Правильно субсерозный.
Конкретно это - не есть вина Ирины Мартыновой. Расшифровку ее записей с диктофона делали другие люди.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 3 июл 2007, 12:47
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
Может я что то в этой жизни не понимаю, но ЗАЧЕМ РОЖАТь ДОМА? Неужели в больнице так ужасно что предпочтительней ТАКОЙ РИСК?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dena
post 12 июл 2007, 10:08
Сообщение №27 (ссылка)

Мамка я :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1740
Регистрация: 16.03.06
Москва, Митино

Данил 04.12.2006
Михаил 12.03.2011
Нельзя мне это читать, в который раз убеждаюсь... Так жалко деток! За что над ними так родители измываются... Характер у родителей, блин... И вообще надо запретить такие курсы, которые агитируют дома рожать... Не всякую кровопотерю курочкой восстановишь, а уж гриль такую аллергию на ребенка скорее всего даст. Ведь предполагается, что после родов ребенка еще и грудью кормят... :???:
Себя ругаю, что не за 3, а за 5 потуг ребеночка вытужила... А тут такое...

ЦИТАТА
Благодаря этому своему качеству, она обоих своих детей родила дома, не пошла на кесарево, не стала травмировать детей.



Кстати, неужели протуживать ребенка через узкий таз менее травматично для ребенка, чем кесарево????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uzhenka
post 13 июл 2007, 15:00
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 26.02.06
Москва

Софья 15.02.08
Девочки я в шоке, я так понимаю, что акушерка то же какое-то отношение имеет к клятве гипократа, она в конце концов какое-то отношение имеет к медецине. Если она двое суток наблюдала за тем что происходил и осозновала всю серьезность ситуации, да она должна была плюноть на мнение и желание родителей и вызвать скорую. Да мало ли что умалишенный человек говорит... она в той ситуации была врачом и должна была любым способом отправить ее в больницу. я не представляю: например у человека апендицит разорвавшийся а врача собрались и учитывают его мнение резать или нет. Я чситаю что в гибели ребенка виновата по большей степени акушерка. :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lakshmi
post 29 июл 2007, 15:33
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.07

Аглая 01.08.1999
всем привет!
просто сейчас есть у каждой роженицы Выбор и этот выбор- только её решение
валить с больной головы на здоровую- некрасиво
моя подруга по договорённости с роддомом( было всё заранее оплачено) родила мертвого ребёнка- я с ней анализировала произошедшую ситуацию-за 3 недели до предполагаемых родов её будущий ребенок просился "на волю" нечем было дышать ночью- а врач "просил" ну давай попозже-а то кафель в род.домовсокм туалете ещё не положили- так кто виновать- врачи?или бдущая мамаша которая не доверяла своему организму?в родах в прохождении беременности- каждая будущая мамаша берёт ответственность на себя и только на себя- слушать только себя и своего ребёнка-доверять своей интуиции на все 100%- -в этом проявляеться взрослость- а когда-кто-то виновать- извините- но Вы ещё не доросли до ребенка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 30 июл 2007, 12:53
Сообщение №30 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70677
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5477 ] Звезды на выход-94 23:13 от: Fossya
[ 16050 ] Королевские дома 28 23:10 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 1697 ] Wildberries ч.11 22:15 от: kaetchen
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 23:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных