Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› бросить курить, Аллен Карр, вам удалось???

А Вы начали курить после прочтения книги Карра ????
 
да, бросил [ 42 ] ** [28.57%]
нет, не бросил [ 59 ] ** [40.14%]
не читал(а) [ 39 ] ** [26.53%]
покуриваю [ 7 ] ** [4.76%]
Всего голосов: 147
Гости не могут голосовать 
Фазьдегуряська
post 30 апр 2010, 22:01
Сообщение №21 (ссылка)

Счастье есть,его не может не быть!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 29.03.10


Кокоша 28.04.09
Тотоша 8.11.11
может быть......когда-нибудь......
Муж:)
Я думаю книги не при чем,и все эти методы-чушь,ну если конечно помогает-ради Бога,но все это зависит от моральной готовности человека,в каких-то причинах,которые подталкивает на этот весьма тяжелый шаг!Вот курила я 5 лет,не могла бросить,а потом увидала 2 полоски на тесте и как бабушкой отговорили,и дело не в токсикозе,его у меня не было!Через месяц бросил муж,который курил 17 лет :cool: ,не курим по сей день.......и не хочется,благодарим свое чудо девочку за то,что она сподвигла нас на этот шаг к ЗОЖ! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariss
post 11 мая 2010, 11:19
Сообщение №22 (ссылка)

♥♥♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1031
Регистрация: 2.02.10
~bat~yam~

Максим 3,08,06
Даниэль 10,02,10
Идан 6,04,12
Эвелин ДОЧКА!!! 1,04,13
ВСЁ!!!
mariss1710
,не курим по сей день.
класно,по хорошему завидую :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овча
post 13 мая 2010, 18:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2473
Регистрация: 9.02.09
Минск

Ксения 3.03.1988
Даниил 30.06.1999
Мария 02.06.2009
Федор 24.05.2014. (внук)
Савва 16.07. 2016. (внук)
Несколько лет назад решила бросить. Посоветовали А. Карра в помощь. Почитала, поверила, хотя чувствовалось по книге, что муть какая-то." Легкого способа" не получилось, было очень трудно :fingal: Думала сдохну, но довела дело до конца.
И что в результате ? Депресняк (прошел через год). Запоры, при которых не помогают почти никакие слабительные (не прошли и через три года). Потолстела (вес не устаканился). Появилась нездоровая тяга к сладкому, до этого всю жизнь была к нему равнодушна. Но, что еще хуже, начал скакать сахар -- чуть пропустишь еду, тремор, слабость ,головокружение. Мне в интернете попалась статья о том, что какаие-то американские ученые, изучая эту тему, обнаружили, что многие из бросивших курить заболевают сахарным диабетом 2-го типа.
Короче, из здорового курильщика превратилась в жирную развалюху, с животом вечно полным г..., размером на пять месяцев беременности, да еще и с приступами надвигающегося диабета.
Хорошенько подумав, стала курить сигарет по шесть в день :cool: . Карр врал о том, что это очень тяжело. вполне себе можно не сбиваться на большее кол-во, кстати и случайная сигарета не обязательно станет роковой.
Что имею сейчас ? Как тумблером выключилась безудержная тяга к еде в целом и к сладостям в частности. Похудела. Стала самостоятельно ходить в туалет. Прошли приступы диабета.
Какова мораль ? Во- первых, девочки, не начинайте курить ! Во-вторых, те, кто давно курит, бросайте с осторожностью, для заядлых способ может не оказаться таким уж легким. В-третьих, Карр много чего наврал в своей книге и не предупредил о возможных проблемах бросания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
qwertyui
post 18 мая 2010, 18:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 17.06.09
ЮВАО Кузьминки

Доченька 06.01.2010
Мне Карр не помог читала раз 5 наверно просто невзяло меня это потому что хорошо наверно знаю психологию курю курила и буду курить и отказываться не хочу знаю контору в которой все бросают все удовольствие 10 тыс если закуришь деньги вернут но я туда не ногой т.к очень много людей знаю кто там бросил а я не хочу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andreeva_tatiana
post 10 фев 2011, 14:01
Сообщение №25 (ссылка)

замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 8.08.10
Москва (медведково)
написала в соседней темке :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
denergo
post 10 фев 2011, 14:09
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 10.12.10
Санкт-Петербург

Никита
Блин! Завидую всем белой завистью, пробовал все, пока безрезультатно. Буду пробовать опять пока не брошу. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Богиня
post 15 фев 2011, 17:26
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 9.02.09

муж бросил курить после того, как прочел эту книгу. 2 года не курит уже, ттт

Я вообще не курила и слава богу.

Отредактировано: Богиня в 15 фев 2011, 17:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 21 апр 2012, 09:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
не помогло. правда, я не была настроена на то, что поможет, ибо все эти уловки известны (стала читать из-за бесконечно наседающих: ты много куришь, почитай-почитай-почитай). кстати, часть того, что он пишет имеет мало общего с тем, что есть на самом деле. перестала я курить более полутора лет назад. просто взяла и перестала сама, в один день просто не закурила очередную сигарету (последние года полтора-два выкуривала не менее пачки в день). единичные сигареты-полсигареты после были. редко. по пальцам одной руки перечесть. в охотку. никакой зависимости и тяги нет.
но кому помогает - хорошо) значит, все не зря)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ofa
post 29 апр 2012, 14:46
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 1.02.10
Москва. Медведково

Владимир 18.09.08
прочитала книгу-бросила.. но.. через 4 года опять начала :fingal: млин...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jess
post 18 июн 2012, 17:57
Сообщение №30 (ссылка)

Мать стаи...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4143
Регистрация: 2.05.12
г. Балашиха д. Павлино

Старший любимый чуд 22.11.2011г.
Средний любимый чуд 28.06.2016 г.
Младшая любимая чудинка 03.07.2019 г.
Харе;)
Ajaniya
Хы))) Я сама психолог, поэтому неприкрытое НЛП Карра не смогло ничего изменить в моей жизни) А вот моё желание и желание моего мужчины- смогли) Бросила, после стажа в 14 лет, да ещё достаточно легко)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных