Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas ч.85 весенняя

yanchik
post 14 апр 2018, 09:32
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Умница,
ЦИТАТА
, для чего мало? Там даже до 5% опускают. Жиров у тебя 80, причём животных преимущественно, тело в кетозе, я же говорю: почитай. Это не низкоуглеводка, это кетоз, когда энергия не из углеводов, а из кетоновых тел

Жиров в граммах 80? Я сейчас поменяла раскладку, сделала 50% жиров. Так пойдёт, или ни то, ни се? Просто белков больше ста я не съем.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 14 апр 2018, 09:37
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
доброе :hi: :sun:

И я полностью согласна с ее

Ну если не всем нравится "должно быть тяжело" - давайте подкорректируем вместе?
Может так "Начать жить и питаться по новому- тяжело, но это работает!"

но пока не готова морально))
Аня ж написала что шоколадки- жир :super:

ага, попробуй, расскажи потом.
Меня больше пугает практическая часть. Как можно продуктами набрать столько жиров. Бутер- сыр с сыром? Чем ты набирала?

Отредактировано: irina ka в 14 апр 2018, 09:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 14 апр 2018, 10:11
Сообщение №43 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
yanchik, Яна, тебе это не нужно. Жиров- 70-80% от калорийности

ЯNatalka, ты снова встала на путь к срыву :???:

irina ka, мясо, рыба, яйца, сливочное масло, авокадо. Завтракала я как раз омлетом с жареным беконом, на сливочном масле и плюс кофе с бри :dribble: ну сказка же
Мясо с овощами, жирная рыба. Это не так сложно, как оказалось) кокос, кстати, в виде стружки как связующее в жирнющий творог для сырников
Для тех, кто как я, жизни без углей не представлял раньше, обнаруживается потрясающее ощущение: нет голода, ты блин сыт, вот после завтрака в 7 утра я о еде вспоминала дай бог часам к 14

nysik, я вставила именно потому, что эта боязнь углеводов самый живучий миф в головах у людей. Углеводы- не страшно, но в шоколаде 60 граммов жира в 100 гр, а вот это уже в сочетании с углями- привет жир :hi:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 14 апр 2018, 11:00
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
Не могу понять... Потому что отказалась от вредностей? :???:
Я в полезной еде не ограничиваюсь. Если хочу есть, ем.
Сегодня вот, исходя из последних дней, позволила себе на завтрак небольшой кусочек чурчхелы. Не целиком её впорола, как обычно)) а немного с кофе)) Больше сегодня вредностей не будет. Но будет и салат из свежих овощей с тунцом, и грудка (уже замаринованная ждёт готовки, с макарошками наверное съем), и творожок с ложечкой джема... Я ж не на гречке и кефире :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 14 апр 2018, 11:02
Сообщение №45 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
ЯNatalka, нет, потому что до сих пор думаешь, что есть правильная еда, в которой можно не ограничиваться и потому что ешь на 1200, это путь вникуда. Ты же уже это проходила не единожды даже здесь, в теме: ограничения- срыв, нет мыслей на тему, что алгоритм неверен?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 14 апр 2018, 11:12
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
Ответ на сообщение [?] Умница от 14 апр 2018, 11:02
Не неправильная)) а более калорийная. Поэтому её должно быть немного.
Ну разве не так? :???:
Я все эти три дня тот же хлеб ела, не оказывала себе в нем. Хотя многие от него отказываются в первую очередь. А я черный очень люблю. Если жиров не добираются, ем с маслицем и солью)) для меня это супер-вкусняшка)) А ещё во Вкусвилле открыла для себя Рождественский бездрожжевой. Очень вкусный!

В последнее время у меня из вредностей были пиво, шампусика, гренки, шоколад, рыба жирная, сыры... Ну разве не нужно это ограничивать? :???:
Тот же сыр нежирный я ем всегда. По 2-3 небольших кусочка. А настой неделе я его съела дофига :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 14 апр 2018, 11:15
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Ответ на сообщение [?] Tanchello от 13 апр 2018, 13:53

там речь про ультрамарафонцев, когда ж бегут после того как угли израсходовались расходуются жиры))) если день или неделю бегать нужно съесть много жира, что б было на чем бегать :) Не так?)

а, я просто в другом контексте прочитала :D Сорри :4u:

И в своей личной теме я бы написала " Это НЕ должно быть тяжело. И тогда это заработает" :D :tomato:
Ну вот если бы мне было тяжело, разве могла бы я много лет ходить в зал, считать подходы, контролировать питание?

Но я часто обычные вещи как то по своему понимаю.
Например фразу "разогнать метаболизм" я слышала как " разогнать демонстрацию" и вообще не могла понять КАК это можно сделать :D

:beer: :beer: :beer:

Умница, на 10% углеводов?!

50гр углеводов в день? Это же мало очень

Ну так у тебя же будут зато жиры и белки в достатке ;)

для новичков в теме лучше не обольщаться насчёт легкости :nnn:

новичкам вообще лучше не обольщаться, не важно в какой теме :D
мои попа и ноги выглядят значительно лучше. :super:

:super: :super: :super: Яна, отличные новости, со стороны виднее ;)

Меня больше пугает практическая часть. Как можно продуктами набрать столько жиров. Бутер- сыр с сыром? Чем ты набирала?

да ну, к бутеру с сыром еще добавить масла, авокаду и яйцо пашот... Ммммм... Мечта, а не завтрак! :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 14 апр 2018, 11:21
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Завтракала я как раз омлетом с жареным беконом, на сливочном масле и плюс кофе с бри

ой фсё! :angry: :D :D :D
боязнь углеводов самый живучий миф в головах у люде

это вообще неискоренимо никак!!!! :angry: Причем, иногда до смешного доходит! "Сахар - это зло! Я его на мед заменила" :D Или "я не буду есть картошку", зато трескаем свеклу с морковкой в виде винегрета ПП-вариант же, чо... Без картошки :p
небольшой кусочек чурчхелы. Не целиком её впорола, как обычно)) а немного с кофе)) Больше сегодня вредностей не будет.

А почему чурчхела - это вредность? Ну, в смысле, она же не такое зло, как, например, сникерс. Хотя, я и в сникерсе для нормального человека зла не наблюдаю :tomato: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 14 апр 2018, 11:31
Сообщение №49 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Tanchello, да- да, сахар на мёд я тоже заменяла одно время :D :nnn: капец, лучше бы сахар ела, потому что мёд- то лучше и значит его можно больше, он же полезный :nnn: варенье ни- ни, а мёда можно и полбанки, чо

ЯNatalka, ну вот и я про что: почему ты ешь дофига, а потом ограничиваешь падением калорийности ниже базовой? Почему всегда нет « среднего значения»? Эту схему не хочется разорвать? Или тебе комфортно жить в качелях?
Вот ты задаёшь вопросы, вроде и правильные, но не на них тебе нужно искать ответ. Ты рассматриваешь уже « тонкости», а общего вектора движения у тебя нет, постоянно синусоида. Знаешь с чего по- хорошему начинается путь изменения себя или начало работы с тренером? Не с составления программы питания, а с наблюдения за собой, с ведения пищевого дневника наблюдений!Это самый важный шаг. Потом, анализируя своё пищевое поведение хотя бы на отрезке 2 -х недель, ты меняешь что- то в рамках 10%, не более. Иначе потом ты сорвёшься. 10%-это очень мало и очень незаметно, но это не приводит к срывам, потому что все в общем-то как обычно. И вот так, постепенно= по ступеням 10% ты придёшь к тому, что тебе не нужно срываться. То есть изменится пищевое поведение
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 14 апр 2018, 11:51
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8369
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
это вообще неискоренимо никак!!!! Причем, иногда до смешного доходит! "Сахар - это зло! Я его на мед заменила" Или "я не буду есть картошку", зато трескаем свеклу с морковкой в виде винегрета ПП-вариант же, чо... Без картошки

О да... :D :D :D я тут с Олей веселилась. Она рецептик нашла конфеток доашних ;) ты да дам, там кокосовое масло, банан, финики и вроде еще мед. Я предложила калорийность этого посчитать :p :p :p а потом дурью не маятся и съесть конфетку обычную :) ;)
Не, если цель поедания этих конфеток здоровое питание, отказ от рафинированных продуктов, что-то типа палео, то на здоровье. Но если это для ограничения КБЖУ, для того, чтобы худеть, то это финя полная. :ugu:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных