Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› продажа товара на Юле, возможен ли развод

миниМорра
post 7 июн 2018, 09:39
Сообщение №1 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15292
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Вопрос такой, решила что лучше уточнить, тк опыта продаж с рук почти не имею
Выставила на Юле коляску, пишет дама, все расспрашивает, узнает про доставку до метро, переписываемся дня 4, вчера в итоге пишет - окей, ладно, я беру, но я из Москвы уже уехала, отправьте мне транспортной компанией в Архангельск :fingal: Захожу в профиль - у дамы ноль продаж, ноль покупок, ноль отзывов, профиль свежий
У меня какое-то внутреннее ощущение, что сие есть развод :scratch: какие могут быть подводные камни в отправке транспортной компанией, хочу понять просто даже на будущее
Даме скорее всего откажу, ну пока так настроена
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 7 июн 2018, 09:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Не знаю в чем подвох, но, имхо, развод.
Доставка такой габаритной вещи дорого стоит. За сколько Вы продаете коляску, чтобы с учетом доставки для покупателя этт имело смысл :???: . Фигня полная...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 7 июн 2018, 09:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9950
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
миниМорра, она же деньги вам заранее переведёт, поэтому подвоха нет. Я много раз с помощью ТК покупала крупногабарит на Авито. Уговорить продавца отправить мне - это отдельная песня. Причём всегда все предоплачиваю, тоже иду на риск, деньги не вернуть в случае чего. Сейчас Авито-доставка появилась, но она для мелких вещей, так хоть покупатель хоть как то защищён.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 7 июн 2018, 09:48
Сообщение №4 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15292
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
За сколько Вы продаете коляску


я внутренне была готова даже чуть скинуть, но никто не спросил об этом :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 7 июн 2018, 09:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9950
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Маргорина, коляски стоят от 20 тыс, доставка до 5 тыс. (2-3 чаще). Конечно таким путём хорошие коляски покупают, фирменные.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Параллель
post 7 июн 2018, 09:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 339
Регистрация: 26.09.10


дочка
дочка
сынулька
Я из маленького городка, покупаю так с доставкой, все нормально, никаких рисков для продавца, я ж оплачиваю предоплатой и заказ, и доставку. Один раз продавец только отказал, боялся развода, наверное, как-то нервно разговаривал, ну и ладно, я потом у другого дешевле нашла))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 7 июн 2018, 09:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Маргорина, коляски стоят от 20 тыс, доставка до 5 тыс. (2-3 чаще). Конечно таким путём хорошие коляски покупают, фирменные.

А не получится тогда б.у коляска почти по цене новой. Может быть в интернет магазинах выгоднее покупать :scratch:
Тем более, что при таком раскладе нет возможности лично оценить состояние вещи...
миниМорра, может быть я не права :???: . Сама много раз отправляла почтой детскую одежду по Авито. Но моим покупателям она стоила все на 300 руб дороже.
Главное, утром деньги, вечером стулья :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 7 июн 2018, 10:00
Сообщение №8 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

А не получится тогда б.у коляска почти по цене новой. Может быть в интернет магазинах выгоднее покупать

ну скидывают ведь нет 2-3 тысячи от новой. Если новая Эмма или Тевтония стоят порядка 50-60, а б\у за 20, то даже с доставкой выгодно. Другое дело, что покупать, не посмотрев товар, стремно как-то. Т.е. это для покупателя риск, а не для продавца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 7 июн 2018, 10:07
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9950
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
~Акация~, а ещё живут люди в такой попе, что ни Эмм, ни Тевтоний не завозят. В моем городе моя коляска наверное в единственном экземпляре, не видела на улицах ни разу и на доске объявлений местной тоже не видела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 7 июн 2018, 10:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3558
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
Главное цифры с обратной стороны не говорите)))
А то у меня было подобное - отправьте кровать чердак. Я уже настроилась, что развод, а дальнейшая переписка только подтвердила. Когда я дала карту для перевода денег за кровать и пересыл, то меня попросили уточнить дату, до которой она действительна, и имя латиницей. Я дала, но неправильные, естественно. Потом попросили цифры с обратной стороны. Я начала спрашивать зачем. И тут все общение свернулось.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5558 ] Звезды на выход-94 07:52 от: secret secrets
[ 17 ] China tur 07:26 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных