Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чего хотят мужчины, Как произвести впечатление на мужчину

advocat
post 17 авг 2010, 21:32
Сообщение №21 (ссылка)

Любопытствующий
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 24.07.09
г. Саратов

Дмитрий, 2008 г.
Ответ на сообщение [?] SAM&DINка от 17 авг 2010, 22:21

пока жена оччень устает за день общения в инете , находясь в декрете .

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] RedGold от 17 авг 2010, 14:01

а иногда и просто хотя бы благодарного . по твоему отношению и к тебе отношения .

Отредактировано: advocat в 17 авг 2010, 21:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 28 янв 2011, 16:11
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Чет по моему опыту получается так - если мужчина влюблен, то ему кроме тебя вообще ничего не надо, а если нет - то тут список и начинается, иногда довольно длинный и совершенно удивительный - и что ты не делай, хоть стань богиней - не поможет. А вот что нужно, чтобы мужчина влюбился - другой вопрос. Одно знаю точно - ни одежда, ни макияж, ни кулинарные способности тут непричем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kikimora
post 28 янв 2011, 23:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2844
Регистрация: 5.03.10
Башкирия
Девушки, чего вы так язвите? Прям даже обидно за мужиков, чесслово. Моему мужу, например, фиолетово, что у нас на обед - лишь бы что-то было. Про "раздеться" - это, конечно, обязательно, но это же хорошо! :clap: А то вон в некоторых темках девы плачутся, что зазря раздеваются. :cry: Так вот, про моего - ему главное поговорить! И ещё я непременно должна присутствовать при всех его свершениях типа ремонта в ванной, приготовления обеда или постройки самодельного трактора. Ну не может человек один что-то делать! Даже на шабашку летом с собой таскает, просто рядом постоять. Конечно, от похвалы цветет и пахнет, но вполне и без неё может обойтись. А кому это не нравится? И нас похвали - мы горы свернем.
Ой, а вопрос-то как звучал? Что нужно сделать, чтобы произвести впечатление? Я думаю, для них важна искренность...естественность... не знаю, как понятней объяснить. В общем, чтоб не изображала то, чем на самом деле не обладает.
А то вы только про условные рефлексы пишете. :dont:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милюнина мамуля
post 28 янв 2011, 23:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Можно вставлю и свои 5 копеек в силу того, что мой муж каждый вечер смотрит на меня с горящими глазами и говорит мне , что любит, то я полагаю, что львиная доля моей философии правильна и манера поведения с ним как раз и играет вторую решающую роль после главного: "Я просто его люблю"))
1. даже если я весь день дома с ребенком не накрашенная и не особо причесана, то к приходу мужа я ОБЯЗАТЕЛЬНО привожу себя в порядок, подкрашиваюсь, нафуфыриваюсь чуть-чуть))
2. если не успела приготовить ужин: суп, мясо с гарниром и т.д. то даже готовя мужу на срорую руку омлетик или пельмешки, макароны, я всегда красиво сервирую, раскладываю и со словами "Это пельмешки-любимки" или "Спагетти Нежность"
3. Каждый вечер я спрашиваю его, как прошел его день, что было интересного, какие сложности или удачи, и я СЛУШАЮ его, обсуждаю))
4. Я периодически стараюсь его хвалить особенно за то, чем очень довольна, типа "Какой ты умничка, что сам помыл посуду, убрал свою обувь" и т.д.
5. Я не обижаюсь на него с молчанками! Если что-то не нравится в поведении или поступке, то спокойно говорю и объясняю7 практика показывает, что в большинстве случаев мужики не допирают, что надо было поступить не так или что что-то было обидно! Они реально совершенно другие, им просто все надо спокойно объяснять, порой по несколку раз, но обидевшись и отмалчиваясь- только хуже, они нифига не понимают))
6. Я провоцирую его на секс или сексуальные ласки (если он сам не делает этого более 3 дней)7 Секс это очень важно в отношениях, очень! И обязательно надо общаться на эту тему, спрашивать, что бы он хотел или что ему не очень нравится. И если ему нравится что-то, что ты не хочешь или не любишь, то хотя бы один раз сделай это для любимого, он это оценит. А после этого скажи, что сделала это ради него, но тебе самой это не очень нравится. Думаю. он больше не попросит, но скорее всего действительно оценит (не надо объянять, что я говорю о допустимых вещах: типа плеток и иигрушек, экстримальных поз и мест на теле)))
7. и последний совет, периодически флиртуйте с мужем, просто поиграйте для себя в игру, что вы только познакомились. Мужчины- охотники, им нравится добиваться и покорять ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 28 янв 2011, 23:36
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
Ответ на сообщение [?] Милюнина мамуля от 28 янв 2011, 23:23 :beer:
ЦИТАТА ( Милюнина мамуля )
Можно вставлю и свои 5 копеек
:beer: Ваши пять копеек, на самом деле, и есть элементарный рецепт счастья... А что еще нужно? И если вы любите своего мужчину, то все эти слова и действия так приятны и вам тоже... а он ответит, обязательно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милюнина мамуля
post 28 янв 2011, 23:41
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Ответ на сообщение [?] ребенок от 28 янв 2011, 23:32
А на счет стать хорошей любовницей, это в продолжение моих слов- РАЗГОВАРИВАЙТЕ с мужем, спрашивайте его, что он хочет! Знаете,одна моя подруга, которую безумно любит муж, я это знаю, мне рассказала, что он мечтает о... ну скажу мягче- об оральных ласках с ее стороны по отношению к нему, а она НИКОГДА этого не делает, потому что ей это не очент нравится! Так вот я считаю, что умная и любящая женщина СДЕЛАЕТ то, о чем так мечтает му, даже если ей это не очень нравится, а мужик будет счастлив! Вот это и есть ХОРОШАЯ ЛЮБОВНИЦА!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 28 янв 2011, 23:42
Сообщение №27 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

Ваши пять копеек, на самом деле, и есть элементарный рецепт счастья.
На мой,субъективный взгляд,эти рецепты очень похожи на советы,при общении с детьми-олигофренами :tomato: Нет универсальных ключей-отмычек ко всме мужчинам,один мужчина взвоет при виде "пельмешек-любимок",а другой благодатно закатит глазки,со словами,как он любит жену :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 28 янв 2011, 23:42
Сообщение №28 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
и есть элементарный рецепт счастья... А что еще нужно?
ну не всем нужно одно и то же . "Рецепт счастья" не может быть одним на всех :) . Вон Кикимора выше написала, что её мужу важны разговоры :bored: . Кому-то 5 минут тишины после работы важнее сюсюканья и "пельмешек -любимок "( :yuk: , простите ) . Все мы разные :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kikimora
post 28 янв 2011, 23:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2844
Регистрация: 5.03.10
Башкирия
Ну вот, слава тебе, единомышленницы высказались. А то как про подопытных кроликов разговаривали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 28 янв 2011, 23:45
Сообщение №30 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
Так вот я считаю, что умная и любящая женщина СДЕЛАЕТ то, о чем так мечтает му, даже если ей это не очень нравится, а мужик будет счастлив!
ну разве что эта "умная и любящая" тоже будет счастлива после того, как себе на горло наступит :???: . "хорошая любовница" - это не игра в одни ворота . Это скорее " мне хорошо = тебе хорошо " .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных