Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не рыбу многодетным семьям, а удочку..., Экономика многодетной российской семьи

ГалинаТ
post 5 окт 2016, 12:19
Сообщение №951 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Хватило эпопеи с кроваткой, которую бесплатно отдавала. Один позвонил, куча вопросов, а какой цвет, а кроватка собрана или разобрана, а что, кроме кроватки, еще отдать можете. Через час еще раз позвонил, снова куча вопросов, еще через час звонит и говорит : "Еду". Ок. Жду. Не приезжает.
Тем временем второй звонит, тоже едет, но завтра. Говорю, что перезвоню, т.к. сегодня кроватку могут забрать.
На следующий день третий звонит. Перезваниваю первому. Мол, ты где вчера потерялся-то? В ответ: " А не, нам не надо уже. Нам памперсы нужны, а не кроватка"
Тут третий перезванивает и говорит, что он уже на соседней улице. Звоню второму - не подходит. Приезжает третий с тортом)) и забирает кроватку.
Через неделю звонит второй. Говорю ему, что кроватку забрали в ответ истерика, "да, как я могла, я обещала, ребенку спать негде, и что теперь им делать". Пришлось послать. Объявление удалила, но звонки по поводу кроватки поступали еще раз 5 с периодичностью раз в год.
:BzZz: :BzZz: :BzZz:

лучше к помойке. Она не перезванивает.
:clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 5 окт 2016, 12:21
Сообщение №952 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Мне проще ненужные вещи к помойке отнести, чем на авито объявление давать.
Хватило эпопеи с кроваткой, которую бесплатно отдавала. Один позвонил, куча вопросов, а какой цвет, а кроватка собрана или разобрана, а что, кроме кроватки, еще отдать можете. Через час еще раз позвонил, снова куча вопросов, еще через час звонит и говорит : "Еду". Ок. Жду. Не приезжает.
Тем временем второй звонит, тоже едет, но завтра. Говорю, что перезвоню, т.к. сегодня кроватку могут забрать.
На следующий день третий звонит. Перезваниваю первому. Мол, ты где вчера потерялся-то? В ответ: " А не, нам не надо уже. Нам памперсы нужны, а не кроватка"
Тут третий перезванивает и говорит, что он уже на соседней улице. Звоню второму - не подходит. Приезжает третий с тортом)) и забирает кроватку.
Через неделю звонит второй. Говорю ему, что кроватку забрали в ответ истерика, "да, как я могла, я обещала, ребенку спать негде, и что теперь им делать". Пришлось послать. Объявление удалила, но звонки по поводу кроватки поступали еще раз 5 с периодичностью раз в год.
Так что лучше к помойке. Она не перезванивает.
:D :D :D Я сразу говорю, что ничего не откладываю, никого не жду и прочее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 5 окт 2016, 12:54
Сообщение №953 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Мне проще ненужные вещи к помойке отнести, чем на авито объявление давать.


та же фигня.
Сейчас я правда нашла кому из знакомых отдавать.
А до этого - разместила на местном форуме. В итоге сама еще и к дому их подвозила вещи, т.к. им все неудобно было. :???:
Второй раз здесь в Приму дар девушка очень просила. 2 или 3 недели она мурыжала меня в сообщениях, то муж ее звонил по телефону - я уже готова была и у консьержа оставить, и другие варианты ей предлагала - все им не подходило, все у них что-то случалось и за 2 недели муж так и не доехал. Потом я ей сказала, что все, больше уже ей не отдам. Мне геморой такой не нужен. В результате отдала знакомой, сейчас ее малыш ходит в наших вещах, прям приятно))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных