Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска для двойни, Нужен совет

*LUNA*
post 13 мая 2014, 23:35
Сообщение №771 (ссылка)

время дарит мне мудрость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3637
Регистрация: 13.09.09
Москва
сын 2007
сын 2009
сын 2011
сын 2013
Количка, бэби джоггер для тройни, у пег перего тоже есть

Отредактировано: *LUNA* в 13 мая 2014, 23:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 13 мая 2014, 23:36
Сообщение №772 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3901
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
У меня первая коляска была Хартан, там длиннющие люльки, мои до 7 мес в зимних комбезах улетали так, что в окошко головы не видно было.

Ну, я со своими не ощутила особй разницы в комфорте катания в просторной люле одинарной польской коляски (первого) и в прогулочном блоке МБ Дуэт второго (как у Luna). Хотя сейчас я жалею, что не взяла люльку к ней (пожадничала, итак цена кусалась). Но для меня в коляске очень важна была компактность, так как я с ней по магазинам хожу
Но это трансформер и тоже танк, хотя конечно поприятнее тако во всех отношениях.
Ну так и ценовая категория у них разная. Так - это очень бюджетная коляска, а Хартан - люкс...

Если что - у нас грузовой лифт и вообще ни одной ступеньки в подъезде, поэтому весом я не заморачивалась Но он реально тяжел, сама бы я не подняла. Поэтому мы квартиру выбирали под коляски, с большим лифтом, балконом и без лестниц :dance:
У нас вообще частный сектор, ни лифтов, ни лишних ступеней (хотя я все равно в дом вношу на ночь :scratch: ), но муж мне такую свинью подложил, не успев закончить стройку перед зимой: у калитки ров, закрытый "мостом" из железной двери, шириной 65 сми чтобы выйти погулять, я должна фактически перетащить коляску на себе :fingal:

Девочки, может быть посоветуете коляску для тройни? Племянница должна летом родить, не может выбрать.

О, для тройни мало колясок(( На ум приходит только ПегПерего Триплетт, но он огромный... У меня у соседки тройня, они сначала использовали двойную коляску с обим внутренним пространством. Туды летом (а они весенние) очень хорошо все трое помещались)) Может и вашей подруге так попробовать?

Отредактировано: Sherry-Ann в 13 мая 2014, 23:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 14 мая 2014, 10:11
Сообщение №773 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7231
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
*LUNA*, Sherry-Ann, спасибо!
Племянница хрупкая миниатюрная девушка, даже не знаю, как она будет коляску катать, да, лифт у них только пассажирский..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*LUNA*
post 14 мая 2014, 10:59
Сообщение №774 (ссылка)

время дарит мне мудрость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3637
Регистрация: 13.09.09
Москва
сын 2007
сын 2009
сын 2011
сын 2013
Ответ на сообщение [?] Количка от 14 мая 2014, 11:11
ЦИТАТА ( Количка )
лифт у них только пассажирский.

тогда любая коляска для тройни не влезет...либо внизу оставлять, либо возить двум людям - один возит двойную коляску, второй одинарную.
Либо как вариант купить трость для тройни - она же раскладывается в лежачее положение...тростей для тройни много, макларены в том числе
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эвит
post 14 мая 2014, 22:47
Сообщение №775 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 10.03.13
Посмотрела, у Хартана и тевтонии один капор на двоих. А может еще, какие коляски предложит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 14 мая 2014, 22:54
Сообщение №776 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3901
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
А может еще, какие коляски предложит?

А у Вас какие требования к коляске и бюджет? А то двойных колясок-то море разливанное...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эвит
post 14 мая 2014, 23:19
Сообщение №777 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 10.03.13
Бюджет - до 70-80 тысяч; хочу глубокие люльки ( племянник мартовский, так его до года в прогулке спать вывозили). Не хочу единый капор. Лифт грузовой есть, но оставлять коляску будем на первом этаже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*LUNA*
post 15 мая 2014, 06:43
Сообщение №778 (ссылка)

время дарит мне мудрость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3637
Регистрация: 13.09.09
Москва
сын 2007
сын 2009
сын 2011
сын 2013
Эвит, а детки когда родятся?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 15 мая 2014, 15:54
Сообщение №779 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3901
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
Бюджет - до 70-80 тысяч; хочу глубокие люльки ( племянник мартовский, так его до года в прогулке спать вывозили). Не хочу единый капор. Лифт грузовой есть, но оставлять коляску будем на первом этаже.

Как Вам такой вариант?
2в1 Bumbleride Indie Twin
user posted image
user posted image
Ширина шасси 75 см. Большие колеса. Стоит около 45 тр
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*LUNA*
post 16 мая 2014, 08:23
Сообщение №780 (ссылка)

время дарит мне мудрость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3637
Регистрация: 13.09.09
Москва
сын 2007
сын 2009
сын 2011
сын 2013
если бы у меня не было ограничений по ширине, я бы купила Бугабу Донкей Твин, или БОБ для твойни - это вообще летающий конь!!!!
А вообще я довольна своим Маутин Багги Дует - и всем его рекомендую...кстати кому нравится Маутин и кажется узкими люльки, есть Маутин Багги Дуо - он шире!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных