Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Праздник для ребенка. Как отметить день рождения

Сайт Материнство.ру
post 27 мар 2007, 15:49
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Праздник для ребенка. Как отметить день рождения»

Анонс статьи:
Существует несколько вариантов хорошо отметить один из первых дней рождения вашего ребенка. Вы можете воспользоваться услугами детского клуба, пригласить клоунов и аниматоров домой или устроить день рождения ребенку своими силами. И в том, и в другом, и в третьем случае шансы на успех имеют праздники, когда родители дают себе труд предусмотреть весь ход действа вплоть до мелочей...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 29 мар 2007, 09:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
все, что описано - для детей от 3 лет. а как можно справить 1-й День Рождения, чтобы доставить малышу только приятные впечатления от дня?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веселая
post 1 апр 2007, 18:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 18.05.06

Дарья, 04.09.2004
Веселая
Еще хорошая идея для ДР, в московском зоопарке устраивают детские праздники. :dance: Думаю ей воспользоваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 3 апр 2007, 19:15
Сообщение №4 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
День рождения - целый подфорум, в нем есть большая тема "Самый первый день рождения"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анабелла
post 19 апр 2007, 00:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2514
Регистрация: 4.09.04
Россия, Поволжье
сын
сын
дочка
В студии, где работаю, устраиваем днюшки, начиная с 2-годовасия. Уже двухлетке можно устроить настоящий праздник! в часовое шоу входит чествование именинника с помощью простых, но забавных поздравлялок, кукольный спектакль на 15 минут и куча простых игр. А стол - только нарезанные фрукты и несыпучие печенки. Ну, сока немного. Детям важнее развлечение, не еда.
Сколько удовольствия, например, получают приглашённые гости-малыши от изготовления супер-открытки!
Фотография именинника и общие слова художник размещает зарание на большущем листе, а все детки помогают нарисовать картинку. Совсем малыши обычно рисуют пальчиковыми красками большой цветок, где каждый лепесток - это ладошка гостя.
малыши должны обязательно унести с праздника мини-подарок, а уже с 4 лет можно включать конкурсы с призами: ручка, раскраска, набор паззлов, брелок и прочая ценная для детей мелочь.
Главное, чтобы в конце праздника у всех гостей было приблизительно одинаковое количесвто призов.
девочки лет 4-5 любят наряжаться принцессами и комнадовать, сидя на "троне". А мальчики быть "пиратами" и супергероями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бузина
post 30 мая 2007, 12:47
Сообщение №6 (ссылка)

"Beware the Jabberwock, my son! … "(с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2477
Регистрация: 11.04.07


Жорик 03.12.07
А как же;-)
А сладкий стол можно предложить деткам приготовить самим. Накупить коржей вафельных и бисквитных, сгущенки простой или вареной, печенек(например юбилейных), всякой крошки специальной для украшения и взбитых сливок или йогуртов. Сама видела с каким удовольствием они сами лепят из всего этого себе десерт, и с еще большим едят. Правда это относится к деткам с 3-х лет, но зато почти до бесконечности :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рег
post 26 июн 2007, 12:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 24.05.07


даниил 17.04.1998
максим 01.06.1999
фёдор 16.06.2009
А у нас есть еще один конкурс, идет на ура. Командам дают по рулону туалетной бумаги, лучше которая плохо рвется. Выбирается одни игрок из команды он будет "мумия" и его начинают обматывать с ног до головы. какая команда быстрей наматает весь рулон та победила. А потом вся бумага с "мумии" рвется на кусочки всеми игроками. Радости нет предела. Это же здорово когда можно "немного" посорить. Конкур заканчивается выдачей мусорных пактов каждой команде которые должны как можно быстрее убрать "поле боя".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкка
post 8 июл 2007, 19:55
Сообщение №8 (ссылка)

Ederlezi
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 21.08.06
хотелось бы в Париже...

старший сынок 10.08.2001
младший сынок 08.01.2007
Сходить с ребенком и его командой в детское кафе ил парк,где полно аттракционов.Естественно,после так сказать ,вступительной части-детсокго застолья :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 30 июл 2007, 19:01
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет всем! ;) у нашей нации по традиции первый год ребенка отмечают особенно торжественно. Ну, для самого ребенка это немного утомительно, но есть один ритуал ;) , на мой взгляд интересный:[/size] накрывают столик для именниника, ставят на стол следующие предметы: книжку, ручку, карандаш, катушку ниток, ножницы и миску с фосолью и миску с рисом. На дальний, от ребенка, край стола ставят миски , а все остальное перед малышом. Рядом обычно сидит мама, а родственники перед столом и все дружненько подбадривают малыша что-нибудь взять со стола. Первые три предмета, которые возьмет дитя, подсказывают, что ждет малыша в будущем :super: А расшифровываются предметы так: нитка- долгая жизнь; ручка- хорошая учеба; книжка- жажда знаний; карандаш- художник; ножницы- созидатель. Как правило сбывается :4u: Столик накрывают до полудня, а для девочек можно и раньше, говорят чтобы в девках не засиделась :ugu:
К началу страницы     
+Ответить
Baramulka
post 22 ноя 2007, 16:00
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Сейчас популярными стали выездные детские театры, которые магией костюмированных декораций и персонажей устраивают сказку прямо у вас дома или в ресторане. По себе знаю, что рестораны подобного качества актерской игры и сюжетной линии не предоставляют. Они ограничиваются простыми конкурсами и беготней.
Я заказывала своему сыну день рождение в ресторане Хаджа Насреддин, но осталась недовольна.
Однажды заказала интерактивный спектакль винни пух и все все все в театре праздника Маскарад www.maskarad.org
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных