Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Летний детский транспорт: велосипеды, самокаты, ролики, понициклы и т.д.

Сайт Материнство.ру
post 24 мар 2015, 17:20
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Уже скоро снег станет воспоминанием, природа будет ежедневно радовать солнцем, теплом и ароматом свежей зелени, а у детей появится возможность «обкатывать» самый разнообразный детский транспорт. Тем, у кого транспорта пока нет, но планируется покупка, Материнство.ру расскажет о базовых и экзотических вариантах.

Обсуждение статьи: Летний детский транспорт: велосипеды, самокаты, ролики, понициклы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofidin
post 24 мар 2015, 17:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 4.05.12


львенок Софи
львенок Динь
Поздно хотеть
о, спасибо, только я задумала поискать на форуме подобную темку - и вот она, прямо в унисон с моими мыслями, а говорят, совпадений не бывает :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 24 мар 2015, 17:49
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
А еще бывают вот такие семейные велосипеды :BzZz:

Увеличить

Увеличить

Или велосипед для тройни :)

Увеличить

А вот смысл беговела для взрослых мне трудно понять...

Увеличить

Увеличить

Как, впрочем, и смысл поницикла для взрослых :)

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 24 мар 2015, 22:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Эхомама, первое смотрела себе, около 100 тыс стоило - в сад детей возить - но вроде им там тесновато будет))
А про первые два в статье - тоже читала, что ругаться много будут за "главное" место, неудачный вариант (по отзывам). Ох, не знаю, а два обычных - как с ними выходить :???:

Отредактировано: Тушканчик в 24 мар 2015, 22:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мар 2015, 09:16
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
около 100 тыс стоило
:swoon:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 26 мар 2015, 09:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
беговел для взрослых... ощущение что не человек на нем, а беговел на человеке едет.

Отредактировано: Наталья В. в 26 мар 2015, 09:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sly3d
post 26 мар 2015, 09:24
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2754
Регистрация: 27.06.13
PRM

Дашенька
Лисичка
На одного пассажира такой велосипед-коляска стОит около 60 т.р., блин офигевшие - за второе кресло половину стоимости почти...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tswet
post 26 мар 2015, 11:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 26.08.11
про беговелы - ерунда про быстрое "устаревание". если правильно выбрать беговел - хватит на 2 года точно. быстро перерастаются только малышковые четырехколесные модели. и про то, что потом ребенок захочет пересесть на велосипед и не будет кататься на беговеле. моя с конца прошлого лета катается на двухколесном велосипеде, но от беговела тоже не отказывается. зимой только на беговеле катаемся - на велике скользко. я считаю, что у ребенка должен быть выбор - нужны и ролики, и самокат, и беговел, и велосипед. мои сами решают, что с собой на прогулку брать. а вот велосипеда с ручкой у младшей не было и я нисколько не жалею об этом, специально не купила. на старшем убедилась, что для ребенка вещь бесполезная в плане активности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 26 мар 2015, 12:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
нужны и ролики, и самокат, и беговел, и велосипед. мои сами решают, что с собой на прогулку брать.
а мне кажется, что для ребёнка слишком жирно будет столько иметь :tomato:

у нас будет велик и микро, который у нас уже давно.
Ну а ролики - я вообще не уверена, что он на них встанет :???: Только если глядя на сестру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tswet
post 26 мар 2015, 12:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 26.08.11
а мне кажется, что для ребёнка слишком жирно будет столько иметь

ну не знаю, моим точно не жирно. у старшего 2 спортивных велосипеда, ролики, самокат. в планах еще самокат с колесами побольше и скейт. у младшей беговел, двухколесный велосипед, 3 трехколесных велика на даче, мини микро, ролики только осваиваем, периодически катаемся на двухколесном самокате брата. на балконе гараж )))
мне родители в детстве велосипед двухколесный покупать не хотели, боялись, что куда-нибудь въеду наверное. научилась кататься на подружкином лет в 9 наверное. я вообще была ребенком неспортивным, с моторикой плоховато, на роликах только в 20 кататься научилась. поэтому своих учу с пеленок, они-то в папу, у них с моторикой все ок. старший на двухколесном велосипеде в 3,5 поехал, младшая благодаря беговелу в 2 года 10 месяцев, причем на обучение было затрачено 10 минут. сейчас уже как взрослая гоняет, руль одной рукой удерживает, на педалях встает - копирует старшего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 4588 ] Общая для беременных 09:44 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных