Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› США, полезная информация

Кукла Полли
post 10 июн 2014, 00:55
Сообщение №771 (ссылка)

Ласточка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 24.03.09
Washington, D.C.

Сын, 12 января 1999
Дочь, 15 декабря 2011
Сын, 10 апреля 2013
Да они с ним занимаются уже неск. месяцев - толку ноль!!! Сейчас вот хотели отказаться, так уговорили, что еще походят, (мужа уговорили), я то считаю что пустая трата времени!!!
Вот сейчас снова приходили неск. человек тестировать (по прошествии периода занятий, типа итог)...
Резюме- умств. развитие по возрасту, эмоциональная и соц. сфера в полном порядке, они еще не понимают как он по русски слова говорит уже! Лучше чем моя дочка в том же возрасте...
Сейчас уже год и 2 мес- он так и не сел!!! И даже хуже- больше не сидит, если его посадить!!! И не встает!!! лезет везде с положения лежа. ползает даже не на четвереньках, а по пластунски...
Это ужас какой то, такое ощущение, что никогда не встанет!
У меня старший ребенок инвалид детства, он пошел в год! Сел в 9 месяцев- нас склоняли на всех углах врачи- что это очень поздно...
Назначили сделать узи позвоночника - хотели записаться и сделать, оказалось что в этом возрасте его уже не делают. чего то там не видно, что уже поздно. была надежда, что хоть там что то увидят! У педитра были подозрения (вовремя они возникли, черт ее дери!!!) что раз поздно закрылась ямка на крестце- то может быть в этом дело... Педиатр извинилась ( censored!!!) что назначила поздно, хотели назначит другое обследование- не назначили, опять ждем приема невролога. опять запись за месяц, опять "типа хороший невролог", педиатр сказала- пусть он назначает нужное обследование. А время то идет!!! Ребенок не сидит в 1.2 !!!!

может вам тоже обратиться к ним? позвоните, придут люди домой, в игре протестируют ребенка и скажут вам нужна ли помощь
поищите в вашем штате
infant and todldler program

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lanna
post 10 июн 2014, 01:23
Сообщение №772 (ссылка)

Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2395
Регистрация: 1.07.08
Сиэтл

Владислав 07.05.02
Денис 07.03.08
Анастасия 10.01.2014
Кукла Полли, может массаж ? Мы пошли сейчас к русским на массаж, она весь позвоночник прощупала, проверила. Ее у нас хвалят очень. Если что, могу дать номер телефона и поговорить с ней, но вам далеко лететь сюда. :???: У нас просто тоже все говорят, что нормально, а улучшений нет. Не знаю даже, но сегодня мы у нее первый раз были, она сказала, что у малой желудочек смещен отсюда все проблемы. Узи нам тоже не назначают. Вообще достали меня эти врачи. :angry: :angry: Зла не хватает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
дуська
post 10 июн 2014, 01:41
Сообщение №773 (ссылка)

приколистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3511
Регистрация: 15.02.03
Питер -> PA

сын 12.07.2003
дочь 13.07. 2006
Помар-ка, изучите это
http://www.vaclib.org/exempt/massachusetts.htm#schools
Тут про отказы в МА(допускаются по религии)
http://experimentalvaccines.org/wp-content...-Guidelines.pdf
И тут посмотрите
http://experimentalvaccines.org/vaccine-ex.../massachusetts/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
muski
post 14 ноя 2015, 21:42
Сообщение №774 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 13.06.11
Москва

Ян 01.10.2010
Всем долрого дня
Очень нужна помощь от девочек кто живет и рожпл в америке. Хотим поехать в орландо на ррды. Можете послветовать врача , клинику и может как найти жилье на недолгий срок , но недорого.
Думали про майами , но там в январе сезон и цены заоблачные получаются с сеголдняшним курсом.
И стоит ли вообщн игра свеч ? Что даст это граждпнство моему ребенеу ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 14 ноя 2015, 21:59
Сообщение №775 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
Черт, написала, а потом посмотрела, что посты полуторогодовалой давности)))))))))))))))) Старею. Но пусть будет.


Motek, а можно поподробнее про Бостон? Там можно без прививок в госшколу или нет? :worthy:

В Масачусетсе пока разрешены отказы от прививок по религиозным причинам. Ключевое слово "пока".

Вот сайт по штатам.
Ответ на сообщение [?] МуррКоша от 6 июн 2014, 23:24
Тогда еще вопрос, если позволите - подскжите, где можно посмотреть национальный календарь прививок, чтобы понимать масштаб проблемы?

Масштаб проблемы огромен. Самый большой календарь прививок в мире. Постоянно добавляются новые прививки. Везде пытаются протолкнуть прививку от гриппа. И пропихивают законы, делающие прививки обязательными. Если Клинтон выиграет выборы - точно проведет закон на федеральном уровне устанавливающий обязательные прививки. В этом году такой закон прошел в Калифорнии. В Орегоне, Техасе и Флориде от него отбились.

Отредактировано: Виэль в 14 ноя 2015, 22:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amordrine
post 17 ноя 2015, 22:17
Сообщение №776 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 585
Регистрация: 21.09.15
В Масачусетсе пока разрешены отказы от прививок по религиозным причинам. Ключевое слово "пока".
Не только в Массачусете, по религиозным причинам разрешен отказ скорее всего везде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 18 ноя 2015, 01:18
Сообщение №777 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5443
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Да мы уже тут с нг. Пока без прививок. Но возможно для гк все равно придется делать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 21 апр 2016, 11:06
Сообщение №778 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Девушки из США, у меня такой вопрос возник. Я ищу своих дальних родственников. Они еще в конце 90-х стали переезжать в США. Последний уехал в конце августа 2003 года. И все. И никаких вестей.
Пробовала искать в Одноклкассниках - нет.
Отец ходил в Посольство - его там послали в Твиттер, Фейсбук и какие-то Белые Страницы (White Pages). И дали список организаций, которые в Москве ищут в США людей. Я пока там не была, но предполагаю, что это мероприятие недешевое.
И вот я думаю: а при знании даты рождения и фамилии-имени-отчества это вообще реально? Самый пожилой вообще 1932 года рождения.
И я даже не знаю город, в который они уехали. При последней встречи - она же прощание - было сказано, что живут недалеко от Нью-Йорка, ехать 2 часа, город на побережье и дом 7-комнатный. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 21 апр 2016, 16:02
Сообщение №779 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Эльвира, Белые страницы - это адресно-телефонная книга онлайн.
Там по имени, есту проживания и приблизительному возрасту можно найти человека.
Конечно, если имя-фамилия распространённые достаточно, то будет сложнее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LEXKY
post 21 апр 2016, 16:12
Сообщение №780 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 8.02.11

Эльвира, vполне реально найти, но надо точно знать как у ниx имя фамилия в документах пишется. Раньше паспорта в Pоссии делали с французкой кажется транскрипцией- у нас из-за этого лишняя буква Т в середине фамилии во всех местных документах, а теперь Pоссийский загран делают с английской траскрипцией и букву эту убрали :???:
и да, с whitepages.com начинать надо :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных