Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские ярмарки, адреса,пароли,явки

super
post 25 фев 2008, 20:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 15.12.06
Очень жаль, что закрыли ярмарку. Где-то читала, что она переехала в два разных места, вот только куда :???:
Есть ли какая-нибудь ярмарка в районе юго-запада?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нерпа
post 25 фев 2008, 22:35
Сообщение №2 (ссылка)

и это всё пройдет....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1134
Регистрация: 20.07.05
Москва
Когда это она успела переехать? Странно так. Я буквально две недели назад там была и все действовало.
Вопрос с детской ярмаркой на Юго-западной для меня тоже актуальный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lusienka
post 2 мар 2008, 00:01
Сообщение №3 (ссылка)

СаМаМаМаИвАнА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 23.02.07
Юго-запад столицы,

сынок
ЦИТАТА (super @ 25 фев 2008, 20:36)
Очень жаль, что закрыли ярмарку. Где-то читала, что она переехала в два разных места, вот только куда :???: 
Есть ли какая-нибудь ярмарка в районе юго-запада?
*


Я проживаю на юго-западе, но на ярмарку ездила всего пару раз.. Цены там все же выше, чем у нас в Персее на Беляево. Да и Детский мир у нас под боком, тоже на Беляево:)).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленночок
post 9 мар 2008, 14:06
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Приехали с мужем на детскую ярмарку на Тульской, она оказалась закрыта. Рядом стоял какой-то дедуля и дал нам листовку. Там написано куда Тульская переехала. Поехали по адресу: метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, владение 2, рядом с метро. Ярмарка на первом этаже. Удобный подъезд.
Цени НИЖЕ чем на Тульской.
Для малыша купили всё что хотели.
К началу страницы     
+Ответить
kolorina
post 13 мар 2008, 18:19
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.08
ЮЗАО

Варвара 23.12.03
Петр 05.12.13
Подскажите, пожалуйста, а Шалуны или хотя бы Данило есть по новым адресам? На Тульской был достаточно приличный выбор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюшенька
post 25 мар 2008, 18:16
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 19.12.07
Подольск

Алиса родилась 07.06.2008
Ждем второго малыша
Далеко находится этот ТЦ Аэробус? И можно адрес Коломенской ярмарки. Жаль конечно что Тульскую закрыли, я там покупала вещи, а на Совенке мне кажется дороже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vi-Vi
post 30 мар 2008, 22:08
Сообщение №7 (ссылка)

почти самомама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1043
Регистрация: 16.11.07
Москва Каширка-Орешник

Сын 8.06.2007
victoria_viktorovna
Катюшенька, Аэробус находиться на пересечении Балаклавкого проспекта и Варшавского шоссе, если ехать по варшавке в центр, справа. Своим ходом, от метро Чертановская, по Балаклавскому в сторону варшавки пешком. Около 1.5-2 остановок. Только переходить варшавку там, кажется, сложно...
Коломенская ярмарка находиться на проспекте Андропова, д.11. В районе метромоста. На набережной. Как от метро своим ходом добраться не знаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisavlad
post 30 мар 2008, 22:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 6.01.08
г.Подольск

Лиза 19.08.02
Влад 23.03.07
А Аэробус открылся,кто знает?я проезжала мимо неделю назад,что-то не было похоже :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАнюнечка
post 30 мар 2008, 22:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.01.08

М@русенька
Тульскую очень жалко. Сегодня была на Совёнке, цены ооочень кусачие. Противно до нельзя. Хотела купить шорты простые сыну, в садик. Дешевле 500 рублей нет ничего. А мне нужно шт 2 миниму. А еще плюс футболки.. Они по 350 рублей. Я как посчитала, сколько мне придётся выложить там...развернулась и поехала домой. Буду искать что-то дешевле. Так что вот. А Тульская была намного дешевле даже Коломенской. Теперь даже и незнаю куда податься :???: :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мазурка
post 30 мар 2008, 22:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 6.03.08


сын
дочь
ЦИТАТА (Катюшенька @ 25 мар 2008, 19:16)
Далеко находится этот ТЦ Аэробус? И можно адрес Коломенской ярмарки. Жаль конечно что Тульскую закрыли, я там покупала вещи, а на Совенке мне кажется дороже
*


Коломенская ярмарка:
М.Коломенская тел. 661-32-34
посл. вагон из центра, из стеклянных дверей направо, вверх по лестнице налево. Там стоит очередь на бесплатную маршрутку, ехать не более пяти минут :4u:
Я просто не могу никак успокоиться, что Тульскую закрыли :angry: Там было так удобно!!! На первом этаже новорожденка, отдельно коляски, третий этаж - только обувь, четвертый этаж - книги и канцелярия :cry: А на Совенке и Коломенской просто месиво какое-то, всё вперемешку, особенно Совенок меня добил :BzZz: Я пока там плутала, вообще забыла, зачем приехала. А на Коломенской была сегодня - приехала с неё злая, как кобра - народу туча, толкотня, до продавца не доорёшься, вдобавок они хамят, как дышат, проконсультировать по своему товару или не могут, или не хотят :war: Да и сама ярмарка значительно меньше, ну и ассортимент другой немного, немецкой обуви почти нет :fingal:
А на м.Динамо действительно большой выбор, как на Тульской был? Если там нормально, то можно рискнуть здоровьем :) (а то больно от нас далеко, но я готова)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 2270 ] Кошки 10:48 от: Дата
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 11:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных