Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Учебные заведения г. Раменское

ПЧЕЛОЧКА
post 1 окт 2009, 15:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 18.04.08
Мос. обл. г. Раменское

Ванятка 17.08.2007 г.
Переехали в г. Раменское,ничего и никого не знаем. Подскажите в районе холодово,какие хорошие детские сады и школы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Myshka77
post 6 июн 2010, 22:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1439
Регистрация: 13.10.09
МО, Щелковский район

Дочь 19.01.2010
Дочь 29.04.2017
Самая лучшая - 7-я школа-гимназия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КЭТ81
post 4 янв 2011, 20:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 31.03.09
Я училась во 2-ой гимназии, очень довольна. 7-ая гимназия очень сильная, но во 2-ой более человечный подход.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лянка
post 15 мар 2011, 15:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 24.02.11

Милашка 16.12.2004
Игорёк 14.09.2006
Тишка 21.11.2011
Мы к сентябрю тоже переезжаем в Холодово, дочке будет 6,9 и думаю смысла на год искать сад нет. Не знаете в эти гимназии при поступлении высокие требования к ребенку? А то мы не торопились, думали еще год в сад ходить, даже не читаем пока :blush: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария Б
post 16 мар 2011, 10:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 8.01.11

сын 03.12.2004
доча 03.07.2010
-
-
-
-
Ответ на сообщение [?] Лянка от 15 мар 2011, 15:17
На сколько я знаю еще раньше в гимназию сдавали спец экзамен.Две подруги пытались из одной школы перейти в гимназию-одна смогла,а др не взяли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ильинка
post 24 мар 2011, 16:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 18.01.08
Раменский р-н МО

Анастасия 29.09.2007
Таисия 09.01.2011
Хочу!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Лянка от 15 мар 2011, 15:17

Во 2-й гимназии есть дошкольные занятия. Там как раз детишек с 6 лет начинают подготавливать. Думаю, что вам лучше уже не в сад, а в "дошколенок" ходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Димина мама
post 5 мая 2011, 11:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.08
Москва (Тёплый Стан)

Димуля 22.01.2004
Живем в Раменском с октября 2010,р-н Холодово, ходили на курсы во 2 гимназию,туда же пойдем и в 1 класс. Пока все устраивает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла226
post 5 мая 2011, 20:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 30.03.10

Матвей 12.09.2006
Я училась в 7-й Гимназии, это было ох как давно.
Я перешла туда из 9 класса обычной школы, 10-11 классы - было 3 класса разного профиля - гуманитарный, физмат и медико-биологический, каждый из классов готовил в определенный ВУЗ. После 11 класса 11 из 16-ти учеников нашего класса поступили в Медакадемию им. Сеченова. Все эти два года к нам ездили преподы из этого ВУЗа, мы ездили туда на дополнительные занятия. Наши выпускные экзамены были одновременно вступительными в Медакадемию :)
БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ БЛАТА.
На сегодняшний день - это САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что есть в этом городе. Если не ошибаюсь, там настоящая директор - Ольга Германовна, она была наша классная, очень адекватная, идущая на контакт женщина.
Но!! насколько я знаю от моих друзей, оставшихся там - экзамены действительно очень серьезные, желающих море, из детей моих знакомых туда поступили очень немногие, так что готовьтесь тщательнее.
Подготовка очень сильная, но это того стоит. Насчет связи с ВУЗами сейчас - не знаю, потому как мы были первым, экспериментальным классом. Планировалось, что все отучившиеся вернутся в город и будут работать на благо города :D :D Соответственно, в городе остались из всех нас от силы человека три, остальные, в том числе и я, зацепились в Москве :D
2-я Гимназия попроще, толком ничего не знаю.
В общем, если б я осталась там - ТОЛЬКО 7-я школа!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pina
post 7 фев 2013, 15:18
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1261
Регистрация: 27.10.09
Раменское

18.03.2010
8.07.2013
У моих родственников в 7 гимназии учится 4 детей. Младшая пошла с первого класса туда, остальные переводом из другой школы. Подготовка требуется очень серьезная. Конкурс огромный! Младшая сейчас во втором классе, так что переживали это недавно. Связь с ВУЗами осталась. Точно знаю, что это гимназия в полном смысле слова. Двоих педагогов оттуда знаю - абсолютные фанаты своего дела, помешанные на детях =)
У них недавно аттестация школы была, пытались, видимо, прикрыть их =) кому-то помешали. Но учителя сидели неделю до ночи, делали проекты, которые от них требовали, и все таки удачно все прошли =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексей
post 21 мар 2013, 13:48
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте, перехали в Раменское, будем переводиться в 21 школу во второй класс, подскажите пожалуйста кто знает, к какому учителю лучше пойти, а к какому лучше не ходить? Спасибо.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 16306 ] Королевские дома 28 07:18 от: secret secrets
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 07:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных