Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› на каком сроке в плодном яйце ТОЧНО виден, эмбрион на УЗИ?

leyka
post 1 дек 2004, 13:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 729
Регистрация: 16.02.04
Адам

Шай 16.09.03
Орталь 2.08.06
Тамар 26.11.10
Лотос
ЦИТАТА
а зачем чистку-то????    чего там чистить-то?

если не дай Б-г нет ембриона, то 4-5 недель это тоже срок и это тоже надо вынуть из организма. не у всех само выходит. тем более если плодное яйцо растет, значит организм думает что у него все в порядке и выкидыш делать не собирается.

Kauz
срок всегда считают от последних месячных, а не от зачатия, по крайней мере в Израиле. сердце6иение видно только с 7 недель. может быть и раньше, но если нет, то не страшно. когда видно ембрион я точно не знаю.
удачи. :4u:
ЦИТАТА
пусть будет как будет. И, наверно, как должно быть.  

это очень правильно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 1 дек 2004, 13:32
Сообщение №12 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
ЦИТАТА (leyka @ 1 Dec 2004, 13:15)
Лотос
ЦИТАТА
а зачем чистку-то????    чего там чистить-то?

если не дай Б-г нет ембриона, то 4-5 недель это тоже срок и это тоже надо вынуть из организма. не у всех само выходит. тем более если плодное яйцо растет, значит организм думает что у него все в порядке и выкидыш делать не собирается.

leyka
обычно все-таки ждут немного, пержде чем чистить на таком сроке (плодное яйцо может какое-то время расти, но не бесконечно) - делают несколько анализов крови, УЗИ, и в большинстве случаев чистка не треуется - сама подумай, срок 4 недели - это как раз срок очередных месячных. некоторые женщины даже не замечают, что у них выкидыш, если не делали тест с полосками - у них просто обильные месячные.

Kauz
дорогая, извини, пож, что мы в твоей темке про такое пишем. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бруня
post 1 дек 2004, 15:40
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



leyka

Срок НЕ ВСЕГДА считают от последней менструации, иначе не существовало бы понятия гестационный срок.
Посмотрите все нормы по гормонам в I триместе - всегда есть оговорка - срок ОТ ЗАЧАТИЯ.
У меня в выписке первого УЗИ: срок 3,5 недели от зачатия.

О замирании говорит как раз не увеличение плодного яйца в динамике на УЗИ

Kauz, мне кажется, что Вам нужно сходить к другому врачу, просто в качестве альтернативы. Тогда всё встанет на свои места.
И уж точно не обращать внимание на страшилки.
К началу страницы     
+Ответить
Бруня
post 1 дек 2004, 15:43
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Mikimota

привет, привет :p

Рада "землякам" :beer:
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 1 дек 2004, 15:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
ЦИТАТА (Mikimota @ 1 Dec 2004, 13:32)

Kauz
дорогая, извини, пож, что мы в твоей темке про такое пишем. :4u:

все нормально. и правильно. :umnik: я же просила советов. А советы могут быть разные, не только такие, которые нравятся. ;)
Главный вывод, девочки, я для себя сделала. Я больше не буду бешеной курицей бегать по узи в ближайшее время. В конце концов на таком сроке я не вмешивалась в жизнь мои сыновей :D ;) Их-то обнаружили на 8-9 неделе. Кто его знает как это выглядело ранее. А тут прицепилась и выясняю, выясняю...Все. Теперь пойду по врачам через месяц. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ира
post 1 дек 2004, 16:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 2.04.04

мальчик
и две девочки
Kauz , у меня было примерно также на сроке 5 недель " пустое плодное яйцо , эмбрион не визуализируется". Рекомендовали повторное УЗИ через неделю. Я столько не вытерпела. сделала через 3 дня у другого врача. Поставили срок 6-7 недель ,эмбрион 5 мм.
Удачи Вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 1 дек 2004, 16:22
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
ира
Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 1 дек 2004, 16:30
Сообщение №18 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Kauz
Зоя, сейчас для тебя будут самые сложные недели, потому что ты уже "влезла" в это дело, и просто запретить себе думать невозможно. особенно человеку деятельному.
держись, мы тебя всегда поддержим, я очень надеюсь, что все будет у вас ок., по крайней мере пока все выглядит вполне благоприятно, да и с чего бы быть неприятностям? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rebekka
post 1 дек 2004, 16:47
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1178
Регистрация: 17.12.02
U2

Дочь 2005
Сын 2011
Лотос
ЦИТАТА
Только к 12 неделям малыш будет соответсвовать сроку от последних месячных.

:O: даа?? Ну, тада я ваще не пойду на узи до 12-т недель, больше головомойки. :BzZz: У меня срок как у Kauz практически +/- пару дней. Один раз была на узи с недельной задержкой, эмбриона не было, ессесно, еще. Я вся испереживалась уже :BzZz: :cranky: Но больше пока не пойду. :HET: Если ничего не будет беспокоить.

Млин, еще на одно полчище тараканов стало больше... :BzZz: :devil:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 1 дек 2004, 20:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
ЦИТАТА (Mikimota @ 1 Dec 2004, 16:30)
Kauz

держись, мы тебя всегда поддержим, я очень надеюсь, что все будет у вас ок., по крайней мере пока все выглядит вполне благоприятно, да и с чего бы быть неприятностям? ;)

:love: Спасибо, я тоже надеюсь на хорошее. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных