Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› на какую смесь лучше перейти при аллергии, помогите опредес, у врачей разные мнения

katka938
post 24 фев 2014, 14:24
Сообщение №221 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 21.01.14
Скажите, а аллергия на смесь может проявляться сухим пятном на локте и коленке, при этом абсолютно чистое лицо? прошло 10 дней как едим Кабриту
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
monina.alena
post 26 сен 2016, 14:52
Сообщение №222 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.09.16
Просто расскажу свою историю, так как понимаю, что каждый ребенок индивидуален и необходимо искать свое решение. В полгода питание, которое мы прекрасно переваривали перестали выпускать (Кормили верхней линейкой детолакта, завод закрыли), и началось, что мы только не перепробовали. и дороже и дешевле, а сына сыпет в районе яичек. Страшное зрелище, из ромашки не вылезали. Пока мне все это не надоело, у меня есть йогертница и стала я домашний кефир делать, так все как рукой сняло уже через 2 недели. Благо уже смешенное питание подкралось, поэтому кефир был не основным продуктом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yana9988
post 9 авг 2017, 16:22
Сообщение №223 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 7.08.17

Степан 20.02.2014
Сами страдали аллергией. Пили смеси на козьем молоке, когда молока уже не хватало грудного. И при переходе с грудного вскармливания, давала эти смеси, нормально пил.

От кабриты нас тоже высыпало


Поэтому не советовала бы. Переходите на другую, пробуйте, ищите ту, которая подойдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IlonaPavlovaa
post 21 ноя 2017, 13:24
Сообщение №224 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 21.11.17
Мы намучились. Спасла только Фрисопеп АС. Мы и расслабились, подошла и хорошо. А потом она резко пропала. Где только не искали. В итоге нашли остатки аж в Беларуси. Скупили все. На наши деньги 29 тыс) Терпения вам, девочки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлинаС
post 24 янв 2018, 07:27
Сообщение №225 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.03.16

Анна 05.10.2008
Святослав 24.10.2013
Ответ на сообщение [?] katka938 от 24 фев 2014, 14:24
У нас именно так и было. Только под коленом было пятно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bilberry
post 22 фев 2018, 11:50
Сообщение №226 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 18.06.15

Андрюша 26.05.2014 г.
Машенька 22.02.2017 г.
У меня младшая на Хипп ГА растет, скоро уже год будет как ее кушает. Менять пока ничего не планирую, на обычную молочку переходить еще рано, тем более что были проблемы с аллергией.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kristina5
post 9 апр 2018, 14:30
Сообщение №227 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.04.18

03.05.2013
Если аллергия, может попробовать тогда перейти на фруктовые смеси.. А на сухое молоко тоже аллергия??? Вы уверены что именно на молоко аллергия, может аллергия на стиральный порошок, которыйм стираете белье детское...Иногда бывают такие ситуации запутанные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариснянка
post 16 сен 2018, 19:51
Сообщение №228 (ссылка)

Давайте дружить!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 22.04.15


Маришка 04.05.2010
Вероника 05.07.2016
ЦИТАТА ( Kristina5 )
А на сухое молоко тоже аллергия???

если аллергия пищевая на БКМ, то и на сухое молоко тоже она будет. Я раньше тоже думала что аллергия это раз и щечки красные, но оказывается это не так. Аллергия может трансформироваться, расширятся количество аллергенов и т.д.

ЦИТАТА ( Kristina5 )
Если аллергия, может попробовать тогда перейти на фруктовые смеси.

фруктовые смеси не дают той необходимой питательности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 16047 ] Королевские дома 28 22:48 от: Fossya
[ 1544 ] От овуляции до задержки 22:40 от: Зебрик
[ 1697 ] Wildberries ч.11 22:15 от: kaetchen
[ 5474 ] Звезды на выход-94 21:19 от: Империя
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 22:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных