Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Северное Бутово». Детские сады, отзывы о детских садах

malinka26
post 5 дек 2008, 17:35
Сообщение №1 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
Девочки, кто из Сев.Бутово? подскажите и расскажите про детские сады?
кто в каком, чего хорошего, чего плохого?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Geona
post 6 дек 2008, 15:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 10.11.08
Москва
Привет! Я из Северного Бутова! ;)
Про все сады района я, конечно, не знаю, но скажу, что своего сынишку записала в дс 2435 (Грина, 36-1). Про этот садик я слышала неплохие отзывы. И вообще большинство мамочек из очереди пытались записаться именно туда. Детишек берут с 2- лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malinka26
post 24 дек 2008, 13:13
Сообщение №3 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
кто-нибудь знает про садики

грина д.3
грина д.1
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malinka26
post 23 янв 2009, 14:08
Сообщение №4 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
интересует садик Любава еще
и те, которые около синей птицы. на ее территории по улице старокачаловская.....

никого нет ???? :eek: :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
WEBRU
post 4 фев 2009, 14:13
Сообщение №5 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 6.12.08
Москва

Анечка 03.06.07
Артём 10.08.09
А в Юж. Бутово какие садики? Есть ли частные?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Banditto
post 10 мар 2009, 17:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 22.02.09
Москва

сынуля 22.06.2007
Мы планируем пойти этой осенью в сад 2055 (Ратная, 7а). Сад небольшой, отзывы слышала только положительные. Недавно была в гостях. Заведующая устроила мини-экскурсию (сама напросилась по телефону, та не возражала). Все очень чисто, аккуратно, есть бассейн, занимаются по Васильевой и Ушаковой. Впечатления хорошие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 29 мар 2009, 23:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
ЦИТАТА (malinka26 @ 24 дек 2008, 14:13)
кто-нибудь знает про садики

грина д.3
грина д.1
*



Садик на Грина д.1 это №2513 видимо...Мы туда ходим с осени в ясли. Что вас конкретно интересует? В садике есть бассейн, но малыши(ясельные) туда не ходят. Кормят детишек неплохо, каждый раз вывешивают меню. Поборов денежных как таковых нет, но в самом начале сезона дают список химии, которую надо купить (причем, не обязательно весь список приносить) и список всяких альбомов-карандашей. Но, насколько мне известно, это во всех садах присутствует.
Что мне не нравится, так это отношение к прогулкам. Старшие группы гуляют постоянно, а вот наша, ясельная, вовсе не каждый день...не говоря о том, что б гулять по 2 раза в день. Просят забирать детей пораньше, а если припозднитесь, то могут и домой позвонить, что ребенок ваш один остался...
Ну и болезни...это не всегда от сада зависит, но если в группе постоянно присутствуют кашляющие детки с потоком соплей, то риск того, что заболеет ваш увеличивается...Воспитатели таких детей принимают, возможно не имеют права не принять. А вот куда смотрит медсестра не знаю.
Но в общем, этот проблемы практически всех садов.
С детками занимаются, этого не отнять, рисуют, танцуют и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
куся1310
post 31 мар 2009, 10:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 12.03.08
Город Москва

Ангелина
vikky1310
Мы записаны были в сад 2413, это где Синяя Птица, старокачаловская , 22. Пока там не была, пойдем туда только в сентябре. Но по отзывал слышала, что очень хороший сад, бассейн с ионизированной водой, хорошие воспитатели и няня, хореография, приходит художник с детьми заниматься, зимний сад. 1 сентября там их встречали Карслосон и всякие зверюшки. (все это я слышала по отзывам, все родители довольны). Мне позвонили недавно, сказали, что нас берут в этом году, пригласили на собрание, сказали, что покажут сад и психолог расскажет как подготовить ребенка к саду. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евгенишна
post 31 мар 2009, 12:20
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.03.09

кирилл 12.04.2004
володя 25.07.2008
евгенишна
ЦИТАТА (malinka26 @ 24 дек 2008, 14:13)
кто-нибудь знает про садики

грина д.3
грина д.1
*


мой сын ходил туда с прошлого года. При приеме денежных взносов не просят, но потом поборы - постоянные. в начала - карандаши, игрушки, химия. потом через 2 месяца - снова-здорово. Выходит немало порядка 2000 руб. Плюс просят на "лампочки" перечислить по квитанции на р/с некоего фонда "ПРО Познание" по 400 руб в месяц и это не считая официальной жировки на оплату. Но все бы ничего, но в нашей группе нет няни и все функции взяла на себя воспитательница - поит, кормит, одевает, типа занимется, в группе убирается, посуду моет, попы вытирает - и как все успевает.Кстати, большинство воспитательниц - нерусские, не очень грамотные как в речи так и в элементарном правописании. Но после того как моему сыну воспитатель дала холодненькой водички после прогулки - он слег с сильнейшей фолликулярной ангиной, а после этого мы уже полгода лечим золотистый стафилококк - выводы о профессиональной пригодности персонала детсала № 2513 делайте сами. Мой вывод - не советую гробить дитя. Ищите другие детские сады. К слову у нас в Сев Бутово есть форум. наберете на латинском сбутово - попадете в него. Там на ветке наши дети - этот детский сад обсуждается. Удачи в поисках
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malinka26
post 31 мар 2009, 13:35
Сообщение №10 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
СПАСИБО , девочки, сеть на д чем задуматься....
еще вопрос

прочитала, что на выбор дается 3 садаика
нам в комиссии сказали, что только 2....это у нас в бутово так? или это нам сказали????

при этом я хотела в другие сады, на что мне ответили,в ына Грина1 - значит и ходите в те садики, которые у вас у дома, на грина1 и грина3

а я не хочу в эти садики, вот просто не хочу???? :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных