Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ТАТЬЯНКА МАЦЮК!, Таня готовится к ТКМ!!!

katkaif
post 22 июн 2012, 14:01
Сообщение №281 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 25.12.10


Алина 07.11.04
Карина 04.02.2008
Володя 17.02.2012
katkaif
Дорогие друзья! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы все это время с нами! Благодаря Вам и Вашей поддержке Таня с мамой прошли все те испытания, которые перед ними стояли. В конце 2010-го года эта семья была в отчаянии, казалось, только чудо может спасти эту хрупкую девочку, она была бессильна, страшно и больно было смотреть ... Сейчас в середине 2012 года, этот ребенок просто сияет. Болезнь не дает о себе забыть, время от времени появляются вновь признаки отторжения, и врачи снова прописывают необходимые медикаменты. Но с этим Таня научилась уже жить! Ждем ее возвращения домой!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katkaif
post 25 июн 2012, 18:59
Сообщение №282 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 25.12.10


Алина 07.11.04
Карина 04.02.2008
Володя 17.02.2012
katkaif
На лечение 26.02.2011 года, Мацюк Татьяна уезжала в ужасном состоянии, ожидаемая сумма на лечение составляла 181 634,35 Евро. Напомню, что уехала она с мамой из Украины имея собранную сумму 118 с пол. тысяч Евро. В связи с неоднократным отторжением организма Тани от донорских клеток, были дополнительные расходы, диагностирования, пребывание в клинике, МРТ, КТ и т.п. счет за лечение и пребывание в клинике увеличился до 230 280,89 Евро. Долг перед клиникой на сумму 98346,72 Евро направлен в Министерство здравоохранения. Пакет документов сформирован, ожидаем окончательный ответ!

Сбор средств на лечение Мацюк Татьяны ПРЕКРАЩЕНО! Мы искренне благодарим каждого из Вас, кто обратил свое внимание на больную девочку. Счет Мария Петровна закроет, когда вернется домой. Все средства, оставшиеся она передаст онкобольным детям, оказавшимся в подобной ситуации.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katkaif
post 13 июл 2012, 11:15
Сообщение №283 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 25.12.10


Алина 07.11.04
Карина 04.02.2008
Володя 17.02.2012
katkaif
3 июля Таня и Мария приехали в Украину. В дороге без приключений не обошлось ... На таможне аэропорта возникли недоразумения с фотографией Тани в паспорте - теперь совсем другая прическа, пришлось показывать все документы, выписки, объяснять почему такая разница. К Марии вызывали даже полицию, чтобы разобраться какие это лекарство она везет, а Потом конечно приносили извинения, все рецепты на необходимые медикаменты имелись! В Германии все сейчас тепло одеваются - лето холодное, такой жары девчонки не ожидали. Трудно было доехать из Киева в поезде. Но все это позади, а впереди встреча с Колей! На вокзале в 6 утра он ждал их с цветами, тети Оксане не пришлось его будить, он был так взволнован, что сам проснулся в 5 часов и с нетерпением ждал свою маму и Таню! СПАСИБО всем Вам за поддержку, благодаря ей исполнились мечты этих детей, теперь они вместе!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
solntse2008
post 29 июл 2012, 07:00
Сообщение №284 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2742
Регистрация: 1.04.09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных