Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спасите Лизу Кушнирук!, 2 года-лейкемия_М-7! Необходима ТКМ!

оксана томчук
post 19 мар 2010, 10:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 763
Регистрация: 23.10.09
Днепропетровск

Нюшка - взрослюшка 15.01.2007
Крошка-Гошка 15.03.2013
Нет, Яндекс єто совершенно другая система, но его нельзя открыть на Украине. Если у Вас нет проверенных контактов в России, то можно попробовать попросить замечательную девушку- Ксению Паркаш- здесь половина Яндекс кошельков её рук дело :) Я думаю, что она не откажет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osa_68
post 19 мар 2010, 16:27
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1499
Регистрация: 17.11.09
город-герой Севастополь
Я уже Анне про Ксению говорила. :)

Девочки, подскажите нам, пожалуйста, на Украине можно открыть PayPal?

Ребятки!
Сегодня у нашей Лизоньки взяли проверочную пункцию послепервого курса химиотерапии! Пожалуйста, давайте все месте будем будеммолиться и просить Бога, чтобы результаты были обнадеживающими!
Крестили Лизоньку как Елизавету.
17.03.2010 18:54

Таня, мама Лизоньки:
Друзья! Спасибо за поддержку! Результаты пункции оказались неинформативными: все показатели по нулям. Будем ждать 21 суток. Лизка держится как может: пытается складывать пазлы, мозаику и мечтать о том, как выздоровеет, поедет домой и будет цемать дедуню, бабуню и папуню
Вчера 19:52


Хочу всех людей поблагодарить за поддержку: когда ты не один на один со своим горем все кажется не так страшно. Сегодня у моей доченьки 4 сутки после блока химиотерапии: ей очень тяжело (изматывающая рвота), за 2 дня похудела на 500 грамм при весе в 10 кг. Но при этом, когда ей становится хоть немного легче она пытается радоваться жизни: смотрит мультики, просит кушать, рассуждает о том, что будет кушать с дедуней, бабуней и папуней, когда выздоровеет. И вообще она очень хочет жить!!!!!!!!!!!!!!! Мы так надеемся на чудо, на то, что наша деточка выздоровеет и будет жить полноценной жизнью!!!! Еще раз всем огромное спасибо за поддержку в такое сложное для нас время, когда моя доченька каждый день борется за свою жизнь изо всех своих детских сил!!!!
14.03.2010 20:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yua
post 19 мар 2010, 16:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 26.06.09

Ясюня 06.09.07
Мне сегодня сказали что можно и на Украине открыть PayPal. Правда в банк еще не попали чтоб точно все уточнить... :blush: Если узнаете и нам скажите или мы Вам?!

А баннеры есть? Хочу себе в подпись поставить.

Лизочка крепись и поскорее высдоравливай! Такое Солнышко должно только радоваться и смеятся!!! и так будет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 19 мар 2010, 16:42
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Ответ на сообщение [?] yua от 19 мар 2010, 16:32

Баннеры есть на сайте Лизоньки в разделе "Нематериальная помощь". Выберите любой, какой Вам больше понравится! :4u:


» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Anna_Kiew от 19 мар 2010, 16:39

Открыть на Украине PayPal можно, нельзя потом деньги на счет перевести или снять их. Для этого необходимо будет ехать в определенные страны (перечень на сайте PayPal), где это возможно будет сделать.

Хотя может я что-то не так поняла, я в этих системах вообще не разбираюсь. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osa_68
post 19 мар 2010, 17:02
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1499
Регистрация: 17.11.09
город-герой Севастополь
yua, у меня не получается вставить баннер с сайта в подпись.
Напишите, пожалуйста, код :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yua
post 19 мар 2010, 17:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 26.06.09

Ясюня 06.09.07
Ответ на сообщение [?] osa_68 от 19 мар 2010, 17:02

А у меня не получается написать тут код... :4u: :)
Я вам в личку его напишу. Хорошо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 19 мар 2010, 19:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Девочки, очень нужен совет! Многие из Вас уже давно на этом форуме и помогли очень многим детишкам.
Посоветуйте.....Мы сейчас мучаемся с выбором клиник. У нас есть 2 варианта: Польша (Вроцлав) и Германия (Бремен).
Обе клиники готовы нас принять! Обе клиники готовы на поэтапную оплату.

Кто, что знает об этих клиниках? Как вообще выбрать?
Мы в полнейшей растерянности. Душой мама все же больше доверяет Германии, но ее останавливает страх: а вдруг мы не соберем денег.

Посоветуйте, как правильно сделать выбор? На чем стоит акцентировать внимание?

Спасибо всем огромное!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 21 мар 2010, 00:13
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Мама Таня Кушнирук пишет в Одноклассниках в группе поддержки Лизоньки:

Цитата: Немного расскажу о Лизавете. Ей сейчас очень тяжело: начали выпадать волосики, сильное расстройство пищеварения. Понос, из-за которого страшные опрелости на ягодичках. С ними очень трудно бороться, когда ребеночек в аплазии. Иногда ее мучает голод, но перекусить ничего нельзя. Она очень расстраивается, а потом начинает мечтать о том, как расстает снег, будет светить солнышко и она ножками пойдем домой и будет кушать яблочки, тортики и бублички. Сегодня врач сказал, что на 21 сутки возмут повторную пункцию у Лизочки и анализы крови мои и мужа. Отправят анализы в Санкт-Петербург для определения можем ли мы с мужем быть донорами костного мозга для дочери в случае необходимости. Это будет во вторник. Так что пока доченька находится на поддерживающей терапии, а мы будет надеяться на утешительные результаты анализов.

Люди! Друзья! Мы очень хотим поблагодарить всех за оказываемую помощь и поддержку. Вы дарите нам веру в лучшее.
Вчера 21:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yua
post 23 мар 2010, 14:57
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 26.06.09

Ясюня 06.09.07
Есть новости о Лизоньке?
Пусть все будет хорошо!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 23 мар 2010, 16:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Ответ на сообщение [?] yua от 23 мар 2010, 14:57


Сегодня 21 сутки после начала химиотерапии. Сегодня у нашей крохи будут брать повторную пункцию.....и снова без наркоза. :O: Результаты анализов будут уже завтра и на их основании врач скажет, начинать второй курс химии уже завтра или все же нужно будет подождать пару дней.
Сегодня первый раз Лизоньке удалось хоть немного покушать самостоятельно и организм еду принял. :worthy: :worthy: :worthy:

Кроме того, по совету врача, мы уже купили Лизоньке лекарство для второго блока - 3 флакона МИТОКСАНТРОНа по цене 1300 грн. за флакончик. На вид - жидкость ядрено-синего цвета. Даже страшно представить, что это будет вводиться в 2-х летнего ребенка.

Дай Боже сил нашему маленькому ангелочку справится! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных