Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театр кукол имени С.В.Образцова, Поделитесь впечатлениями.

feijoa
post 2 ноя 2012, 19:24
Сообщение №41 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте! кто-нибудь видел спектакль Дюймовочка? Он всё-таки со словами или правда без слов? (Из описания на сайте: В «Дюймовочке» я получил возможность реализовать мечту творческой юности – поставить спектакль по мотивам двух сказок Г.-Х. Андерсена «Цветы маленькой Иды» и «Дюймовочка». И рассказать их без слов)

И можно ли на спектакль «Большое путешествие: драконы, демоны, герои» идти с 6-леткой? Или будет сильно непонятно?
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 11 ноя 2012, 22:04
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17430
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Сегодня сходили с дочкой на спектакль "Волшебная лампа Алладина" (постановка 1940 :umnik: года). Понравилось обоим! :clap: Лев просто очаровал :love:

:beer: :beer:
Мы сегодня с сыном тоже были на этом спектакле. Понравился очень. Чудесный лев, чудесный танец принцессы Будур, искры от сабель. Ребёнок в восторге просто. Немного напрягала меня интонация Аладдина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AllenaK
post 12 ноя 2012, 15:17
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 24.02.10
Москва
Сын 2007
AllenaK
Ходили в мае 2011 года на Конька-горбунка. Ребенку было почти 4 года. Сказку знал. Спектакль понравился очень. Мы сидели в партере на 7 ряду почти с краю. Видно было хорошо, но не идеально. Хочется на след. спектакль "Буратино" купить билеты на 2-3 ряд партера прямо по центру. Это лучшие места по моему мнению))).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 30 дек 2012, 11:45
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17430
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Были с дочерью на спектакле "Ночь перед Рождеством". Спектакль понравился. Красиво смотрится, особенно когда снег падает с неба. Запомнилась кукла, которой вареники сами в рот запрыгивают. :) Немного не дотягивает музыкальное оформление спектакля, хотелось бы немного другой музыки и песен. Но в целом очень положительное осталось впечатление. Дети остались довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 30 дек 2012, 11:54
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17430
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
marusy,

а спектакль для какого возраста? в 6 лет будет нормально?

Спектакль 12+. Это по Гоголю. В 6 точно рановато.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AllenaK
post 17 фев 2013, 10:39
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 24.02.10
Москва
Сын 2007
AllenaK
Сходили на днях на Буратино. Ребенку понравилось, хотя сюжет отличался от привычного. Мы сидели на втором ряду. перед нами никого не было. Видно было отлично. Все как на ладони. Но куклы маленькие и что можно было увидеть, например с последнего ряда, я не знаю. Зал был полон.
Удивили 2 мамы с грудничками в слингах. Детям от 2 до 4 месяцев. Удивило потому, что сейчас грипп и не самый лучший момент ходить куда-то с грудничком (ну, это мое мнение). Чихающих и кашляющих детей было полно.
Да, и вот еще что. мы много где были в театрах, но второй раз обращаю внимание, в именно в этом театре дети очень громко разговаривают во время спектакля, едят и актерам приходится затрачивать дополнительные силы, чтобы заглушить этот шум.
Пойдем ли еще? Даже не знаю....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Еленка-
post 22 мар 2013, 23:14
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 28.12.08
Москва, Алтуфьево

Станислав 19.07.97
Кирюшка 21.03.2009
Артемка 13.09.2014
План перевыполнили))
Первый раз ходили на спектакль "Кот Васька". Детям понравилось. И хотя к антаракту они подустали, но уходить не захотели.

А второй раз пошли на Золушку. Вот тут мы с подругой были в шоке!
Весь спектакль проходит в темноте. Деть спросил даже: "мам, а когда утро будет?"
Но и это не самое ужасное в этом спектакле. Показывают его в малом зале - там стоят обычные кресла, наклона нет или почти нет. пришлось детей посадить на тумбы на последнем ряду,чтобы видно было.
Куклы малюсенькие. Детям больше всего понравилась Фея - она была живая и большая.
И самое главное: спектакль без слов! Я сначала понять не могла, как это они успеют Золушку за 40 мин показать (столько идет спектакль). потом мы уже были рады, что спектакль наконец закончился.
В зале стоял гул, так как родители комментировали детям то, что происходит на сцене.
Мне не понятно, зачем ставить такие спектакли????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luissana
post 23 мар 2013, 11:57
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1663
Регистрация: 9.12.11


Дети
Мы ходили на конек-горбунок. Все бы хорошо, дети сидели на первом ряду. А мы на втором и конечно мешали тем, кто сидит сзади... Уж можно было бы сделать нормальные сидения, цены то огого! Вот например как в театре теней: все все видно! А так хорошо: спектакль понравился, но только первый ряд либо никак! :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анжелика19801
post 16 апр 2013, 14:58
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.02.11
Нам вообще не понравилось ходили на буратино.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgaeremeeva
post 20 апр 2013, 16:50
Сообщение №50 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.04.13
Ходили на "всё кувырком". Было очень смешно. Понравился спектакль. Куклы прикольные. ))) Плоский слон )))
Для маленьких долговат, а для 5-ти леток в самый раз )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 154 ] Художка 12:39 от: secret secrets
[ 1850 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:35 от: и я тоже мама
[ 17277 ] Королевские дома 28 12:12 от: Сердцевинка
[ 4093 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:04 от: Ольга_Калиноводка
[ 2117 ] От овуляции до задержки 11:48 от: EvgeshaLapushka
[ 4707 ] Общая для беременных 10:36 от: Зебрик
[ 49 ] Москва. Куда сходить. 10:26 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 12:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных