Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Делать ли аборт: мужской взгляд, Мужчины, выразите свое мнение

denergo
post 10 фев 2011, 05:07
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 10.12.10
Санкт-Петербург

Никита
Я в молодости дал свое согласие на аборт, а потом половину своей жизни с такой душевной болью пришлось жить, никому не пожелаю, еле выкарабкался! :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afo
post 10 фев 2011, 07:54
Сообщение №2 (ссылка)

окружённая счастьем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2199
Регистрация: 19.11.08


Liza
Daria
Serj
не исключаю такой возможности)
В 14 дней сердце определённо не бьётся

Все верно про гестационные недели. :beer: Однако Однако далеко не каждая в первый день задержки попадает к врачу (везде запись на несколько дней вперед), не факт, что сразу после попадания к врачу с вами совершат манипуляцию. А там уж смотришь - и неделя прошла.
Ну и неужели вы думаете, что делая аборт сегодня, а сердце начнет биться только завтра, вы убиваете что-то другое?

mors ontologica, Ленор
добавить просто нечего. Постучусь кружками :beer: :beer:

denergo пожалуйста, если вам не безразлична эта проблема - не пропадайте из темы. Давайте обсудим ситуацию с позиции мужчины. Как они реагируют на незапланированную беременность? Действительно ли настаивают на аборте? Когда осознают что сделали, и осознают ли вообще? Как складываются в дальнейшем отношения мужчины с женщиной, которая сделала от него аборт? Всплывает ли в его памяти это как негативный момент? Вопросов еще очень много.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
denergo
post 10 фев 2011, 12:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 10.12.10
Санкт-Петербург

Никита
В моем случае, мне тогда лет 16 было, думал все, родится ребенок жизнь кончится, еще совсем не готов был ни к чему такому, даже в мыслях еще не было. Родители наши, тоже как то к этому, не очень отнеслись. Отцам нашим ничего не сказали. Хотя потом как выяснилось плод был здоровый, и срок большой уже был. А на подсознании то все это осталось,, пришлось жить потом с чувством ужасной вины, что сделал ошибку. До сих пор больно вспоминать.

Вообще то, по статистике, появление на свет ребенка для многих мужчин это своего рода стресс, поэтому может быть некоторая отдаленность, не знают с какой стороны подойти, что им делать. И это нормальное состояние. Внимание женщин уделяется полностью ребенку, своего рода микро кризис. Но все меняется с ростом и взрослением ребенка, отношения перестраиваются. Неоходимо время для адаптации, к новым условиям, новой роли. Можно понаблюдать за животными, на их поведение полов после, появления малышей.

Короче нельзя в таких вопросах с плеча рубить. Включить голову надо, слушать сердце, с пониманием друг к другу относится.

Сейчас мы до сих пор с этой девушкой, у нас растет сын.

У Хеллингера в расстановках есть очень хороший пример. Если представить, что все абортированные дети выросли, они выросли, они смотрят на вас. Но их как бы нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я вся такая
post 15 фев 2011, 14:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2219
Регистрация: 24.06.09

Что касается мужского взгляда, мой муж категорически против абортов... Просто до дрожи в коленях против.

:super: Вот я не перестану утверждать, что есть много прекрасных мужчин!
Автор, я рада, что Вы раскаялись :4u: До этого понимания еще надо дорасти.
Думаю, всем нам надо в своих детях воспитывать нравственность, а не презервативами учить пользоваться, как нынче стало модно :v_down:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afo
post 15 фев 2011, 16:48
Сообщение №5 (ссылка)

окружённая счастьем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2199
Регистрация: 19.11.08


Liza
Daria
Serj
не исключаю такой возможности)
Думаю, всем нам надо в своих детях воспитывать нравственность, а не презервативами учить пользоваться, как нынче стало модно


Уууууу, я уже забыла когда про это говорила. Уже и не говорю, потому как сразу находятся люди, начинающие утверждать, что чуть ли ни с 12 лет уже "так хочется, шопипец", "удержу нету", "все от физиологии зависит и темперамента", "организм требует, значит надо", "для здоровья, а то свихнусь" и проч. :worthy: Бесполезняк. Уж пусть презервативами пользуются, раз такие вилы у людей.
А нравственность, видимо, где-то за презервативами. :fingal: :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 16 фев 2011, 10:04
Сообщение №6 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16593
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
А нравственность, видимо, где-то за презервативами.

:D да, причем где-то далеко за ними :beer:
Попрошу мужа написать чего-нить на эту тему.
Со своей стороны я вроде как донесла ему мысль, что раз мы спим вместе - будь готов к последствиям при любом способе предохранения. Не готов - не спи :p Свое здоровье гробить я не позволю :dont: Ну и сейчас, имея детей, как можно сделать выбор: вот этого я рожать не буду/против рождения, потому что он 4,5,6 и ты.ды...то есть первые чиста по порядковому номеру выигрывают :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AurumCalf
post 16 фев 2011, 10:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 970
Регистрация: 6.10.10
Перелетная птица

Макс 27.09.01
Улечка 18.07.14
xurriyya
что раз мы спим вместе - будь готов к последствиям при любом способе предохранения. Не готов - не спи

:beer:

а не презервативами учить пользоваться, как нынче стало модно

А я бы все-таки и это не исключала.
Пока мозги на место не встанут и ответственность не проснется - без презерватива из дому не выходить!
Причем без разделения по половому признаку! А то у нас модно мужчин крайними делать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
domosedka
post 16 фев 2011, 10:52
Сообщение №8 (ссылка)

гуляю сама по себе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1924
Регистрация: 26.09.08


Дочь 2003
Дочь 2008
Сын 2011
По теме. Муж категорически против абортов, что и доказал на деле.
Знаю одного товарища, который в тридцатник резко передумал и заявил - с одного раза не бывает, не моё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AurumCalf
post 16 фев 2011, 11:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 970
Регистрация: 6.10.10
Перелетная птица

Макс 27.09.01
Улечка 18.07.14
xurriyya
с одного раза не бывает, не моё

Блин, ну что людям мешает предохраняться????
Ну вот у людей первый раз секс и без предохранения????
Ну а о чем женщина думает в такой ситуации... "с одного раза не бывает"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 16 фев 2011, 11:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30571
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Мама Карина, и к чему тогда Ваша история про дуру-женщину? Тут не только мужик виноват, тут общее отсутствие мозгов!

зы. Про предохранение. Мне было лет 13, когда одному мальчику из нашей компании мама стала подсовывать презервативы. Секса у нас в кругу тогда не было, но общались мы много, тесно, с поздними вечеринками и иногда с алкоголем. И только одна мама была умная и грамотная... Мало того, что разговоры с ним вела, которые он потом друзьям передавал, так еще и реально заботилась о том, чтоб у ее малолетнего сына проблем не было!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 02:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных