Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› придётся делать аборт

Rume
post 10 апр 2011, 08:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 9.04.11
Киев

Лютик 11.06.09
Нюша 28.10.11
у меня полный комплект....
rume83
Прошу сразу меня камнями не забрасывать, пишу наверное просто что-бы пожаловаться и поплакаться. Скоро две недели как узнала, что снова беременна, сыночку 1.10. И вот снова и это не смотря на то, что предохранялась и тут же вспомнила прошлую беременность. Из-за кризиса резко не стало работы и я из стабильного среднего класса улетела вниз, кто-то вешался, но я была оптимистом и с нетерпением ожидала своего очень желанного малыша, не портил настояние даже кредит. Будущий папа правда очень изменился- приревновал и решил, что будучи уже беременной я ему изменила. Когда не стало работы у меня и автоматом у него ее тоже не стало (он моим водителем был, так и познакомились) и с этого момента он как мог "украшал" жизнь уже без перерыва, его отношение ко мне ухудшалось с каждым днем он оскорблял меня перед всеми знакомыми, друзьями и родственниками , открывая им на меня глаза. Отмазываясь тем, что кризис сидел дома и играл в видео игры, даже не думая пойти и поискать работу. Что бы заплатить за роды я одолжила деньги, а он предположил, что мне заплатили за сексуальные услуги и потому отдавать не будет. Живем мы с моей мамой и бабушкой, когда просила что-то сделать в квартире- говорил, что у него есть свой дом, а тут ничего делать не будет, потому, что его не ценят и плохо относятся, интересно чего он хотел от мамы, которой рассказывают что дочка- конченая Б... Когда родился наш малыш первые несколько месяцев бывали дни, когда из еды в доме был только чай и не всегда с сахаром. Потом муж пошел на работу зарабатывал мало но и этих денег в руки мне не давал- аргументируя тем, что из-за того, что я не хочу оформлять с ним отношения официально- он ничем мне не обязан, но с ним можно было пойти в магазин и купить необходимое. Сразу скажу, что сына он обожает и потому ни с чем в этом плане проблем не было, как папа он очень хороший, с рождения малого купает, с ним играет, памперсы меняет, покупает самые лучшие вещи, бывает за последние деньги и вообще Лютик папин сын. Потом я не выдержала и после одной из ссор с его уходом, поменяла замок и перестала брать трубку, он умолял простить его, говорил, что все осознал, любит нас, дежурил сутками под окнами итд, а еще скучал Илья... через полтора месяца я сдалась и пустила его. Первое время все было хорошо, но потом вернулось в старое состояние с одной разницей- муж во время сор никуда не уходил, понимая, что второго шанса вернуться не будет. Проходило время наши соры стали дежурными перебранками, пара слов друг-другу и и без какой либо реакции общаемся дальше. Когда сыну был 1.5 я вернулась к своей работе (работаю я сама на себя, занимаюсь декорациями и реквизитом на съемках) и только я успела почувствовать себя человеко, отдать долги, включить уже забытые телевидение и интернет как снова две полоски! Муж счастлив, а я в панике, вторую неделю не могу спать, неужели опять зависеть от него?! Еще пару недель назад не подумала бы, что могу прийти к аборту, а сейчас серьезно задумываюсь о такой возможностью. Простите, что криво изъясняюсь- в голове хаус, ребеночка в животе очень жалко, сына жалко (он у меня маленький балованный, единственный внук у всех бабушек, дедушек и бездетных теть, который свою машинку не отдаст не то что маму с сисей) да и себя, уж простите за эгоизм, жаль!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 10 апр 2011, 08:21
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Зачем пишите, если решили? Шли б молча и сделали. Хочется, чтоб отговорили?? Взрослый человек, а ответственность за решение пытаетесь переложить на чьи-то плечи...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 10 апр 2011, 08:26
Сообщение №3 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Rume, а чем беременность мешает вашей работе?
Вы реквизит на себе таскаете? У вас вредные условия?
Я работала с первым ребенком до самых родов и через 2 недели снова вышла на работы, прямо с лялькой в коляске. Работала в кабинете и у меня было начальство. А вы работаете сами на себя и семи себе график устроить не можете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rume
post 10 апр 2011, 08:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 9.04.11
Киев

Лютик 11.06.09
Нюша 28.10.11
у меня полный комплект....
rume83
Если бы решила- пошла бы и сделала! Я противник абортов, как не смешно это звучит и хорошо понимаю их последствия, как физические так и моральные . И я не прошу решить за меня, просто хочу услышать мнение других...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 10 апр 2011, 08:33
Сообщение №5 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Зачем пишите, если решили? Шли б молча и сделали. Хочется, чтоб отговорили?? Взрослый человек, а ответственность за решение пытаетесь переложить на чьи-то плечи...

:beer:
просто хочу услышать мнение других...

Мнение на мамском сайте будет однозначным. Никто вам тут не скажет, что аборт - правильное решение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 10 апр 2011, 08:34
Сообщение №6 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Если бы решила- пошла бы и сделала! Я противник абортов, как не смешно это звучит и хорошо понимаю их последствия, как физические так и моральные . И я не прошу решить за меня, просто хочу услышать мнение других...

Нууууу, давайте, тогда решать проблемы по мере их поступления.

Я сделала аборт, когда дочке было 6 месяцев из тех же, почти, соображений, какие высказываете сейчас вы. Плюс к этому приложила руку моя мама, но это лирика. Я это к тому, что жалею сейчас об этом и понимаю, что спокойно бы справилась и со вторым ребенком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rume
post 10 апр 2011, 08:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 9.04.11
Киев

Лютик 11.06.09
Нюша 28.10.11
у меня полный комплект....
rume83
у меня нет начальства, но есть заказчики, которые требуют максимума. я реквизит таскаю, работаю с лакокрасочными материалами, у меня бывали смены по 36 часов и через 3 часа сна в машине продолжение еще на 28 часов....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 10 апр 2011, 08:36
Сообщение №8 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Rume, мое ИМХО - вы так и будете оправдывать выбранное решение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 10 апр 2011, 08:39
Сообщение №9 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
да и себя, уж простите за эгоизм, жаль!

Если Вам жаль себя, то подумайте о вреде данной процедуры, это вред для Вашего организма, вред для Вашей души. И если жаль себя, то зачем нужен такой мужчина рядом - хороший папа, но не муж :???:
а чем беременность мешает вашей работе?
Вы реквизит на себе таскаете? У вас вредные условия?

:beer: Работать до родов, после выходить на работу, на неполный день, искать какие-то варианты, при наличии бабушек, готовых посидеть с внуками это идеально :)


» Дописано позже
у меня нет начальства,

Это плюс, можно самой планировать свой день :4u:
я реквизит таскаю, работаю с лакокрасочными материалами, у меня бывали смены по 36 часов и через 3 часа сна в машине продолжение еще на 28 часов....

Ваш муж не может помочь? Или так и будет лежать на диване? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 10 апр 2011, 08:40
Сообщение №10 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
у меня нет начальства, но есть заказчики, которые требуют максимума. я реквизит таскаю, работаю с лакокрасочными материалами, у меня бывали смены по 36 часов и через 3 часа сна в машине продолжение еще на 28 часов....

Ахаха)))) Простите. Я в милиции: дежурства, бандиты, допросы, очняки, аресты, прокуратура + кенгурушка, ГВ, коляска в кабинете = я мама и жду второго!!!!!

Мало ли чего они требуют. Возьмите мужа в помощники или кого-то еще, пусть таскают, красят. У меня смены бывали и по 7 суток, ничего, не сдохла. Пока беременная была даже по крышам лазила и в морг ездила.

Кто хочет решить проблему - ищет ее решение, кто не хочет - ищет ей оправдание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 02:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных