Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Делать ли аборт? - 2

Зелёный_Чай
post 17 мар 2010, 14:10
Сообщение №1 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

Это форум для тех кто оказался в сложной жизненной ситуации. Для тех кто не испытал этого на себе но кого тревожит происходящее вокруг. Для тех у кого найдутся слова поддержки и полезные советы. Для тех у кого была такая ситуация и нашелся выход... Пишите... Спасибо


Отредактировано: Зелёный_Чай в 17 мар 2010, 14:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся С.
post 17 мар 2010, 16:32
Сообщение №2 (ссылка)

Немного многодетная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1382
Регистрация: 4.03.09
Кемеровская область
Олеся С., :cry: :cry: :cry: не мучай себя, твой малыш действитльно замер, но если даст Бог, он обязательно вернется. Читаю твое сообщение и слезы градом катятся и с моим малышом случилась беда и никто теперь никогда не узнает почему был выкидыш :cry: И точно также не могу себе простить что не сразу его приняла и полюбила. :fingal:

Травиночка, спасибо тебе, моя хорошая....Ты меня понимаешь...Поэтому так жаль тех малышиков, которых абортируют....Не знаю, но мне кажется, что однажды потеряв желанного ребенка, женщина никогда не пойдет на аборт (не пишу про мед.показания).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 18 мар 2010, 00:06
Сообщение №3 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

однажды потеряв желанного ребенка, женщина никогда не пойдет на аборт
К сожалению,пойдет :???: Знаю несколько случаев,когда после выкидышей,через какое-то время шли на аборт.Никого не осуждаю,сама замарана.Очень жаль,я надеялась,что смогу порвать этот порочный круг :BzZz: .
Бабушка моя делала аборты,мама моя делала,ну и я с ними :pofig: :pofig: :pofig: Очень надеюсь,что уж мою дочь это минует :worthy: Постараюсь сделать для этого все...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kamelija
post 18 мар 2010, 03:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 18.03.10
Да, девочки, как не прискорбно, но мы идем на этот шаг, по разным причинам, но идем. Я вот оглядываясь назад жалею очень то допустила и позволила себе это сделать(((. Сейчас бы ни за что не решилась, при любых обстоятельствах рожала бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся С.
post 18 мар 2010, 12:01
Сообщение №5 (ссылка)

Немного многодетная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1382
Регистрация: 4.03.09
Кемеровская область
Честно, как я рада, что не оказалась перед таким выбором. Мне кажется это так тяжело....Но может мне это действиетльно кажется. Многие ходят и не задумываются У меня знакомая сделал штук 15 (сама не помнит сколько), а она на год меня страше. Последний сделала на четвертом месяце. Сначало рожать хотела, а потом передумала, а когда уже сделала и ей рассказали, что сидев в декрете она бы получала не плохо, пожалела... Не понимаю ее...Совсем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамашка))
post 18 мар 2010, 13:30
Сообщение №6 (ссылка)

директор дома))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 387
Регистрация: 26.10.09


Тамирлан 24.07.09
heartfulmenow
Ответ на сообщение [?] Олеся С. от 18 мар 2010, 12:01
ЦИТАТА ( Олеся С. )
Честно, как я рада, что не оказалась перед таким выбором. Мне кажется это так тяжело...
тяжело.........
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KaterinaMar
post 18 мар 2010, 14:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 2.03.07
Россия, Москва

Зайка 2005
Солнышко 2008
чудо 2020
мамашка))Как у вас дела? :4u: На что решились?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамашка))
post 18 мар 2010, 14:37
Сообщение №8 (ссылка)

директор дома))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 387
Регистрация: 26.10.09


Тамирлан 24.07.09
heartfulmenow
Ответ на сообщение [?] katerina3783 от 18 мар 2010, 14:08
[quote name='katerina3783']мамашка))Как у вас дела? :4u: На что решились?
здравствуйте Катерина!я хоть вас и не знаю, но мне почему-то с вами легко, вы знаете что ЭТО!!!какого решиться и терзаться,вам в жизни досталось, от вас и ваших постов исходит что-то теплое и ПО-НАСТОЯЩЕМУ понимающее, без осуждений и упреков!!!!!я тут почитала некоторых, так вообще страшно стало, вот и не заходила, не упреки нужны.....
меня поставили на очередь на аборт, но я так и не дошла...хотя пока не чувствую что поступила правильно....муж настоял, а я в растерянности.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KaterinaMar
post 18 мар 2010, 14:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 2.03.07
Россия, Москва

Зайка 2005
Солнышко 2008
чудо 2020
ПО-НАСТОЯЩЕМУ понимающее, без осуждений и упреков!!!!!я тут почитала некоторых, так вообще страшно стало, вот и не заходила, не упреки нужны.....

Я не считаю что у кого-то есть право упрекать или осуждать человека, которого даже в глаза ни разу не видел.
Тем более я так понимаю что тема нужна для того чтобы поддержать любое решение человека в такой трудной ситуации...
Люди сюда приходят за поддержкой, а не за упреками :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамашка))
post 18 мар 2010, 15:06
Сообщение №10 (ссылка)

директор дома))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 387
Регистрация: 26.10.09


Тамирлан 24.07.09
heartfulmenow
Ответ на сообщение [?] katerina3783 от 18 мар 2010, 14:57
ЦИТАТА ( katerina3783 )
Люди сюда приходят за поддержкой, а не за упреками

спасибо...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 01:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных