Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вам Chicco Polly Magic?

olgetta
post 24 июл 2009, 21:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 26.02.09
Минск
А как вам Chicco Polly Magic? Кто-нибудь пользовался? Отличия от полли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rybchonok
post 4 сен 2009, 20:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 6.01.06
Калининград

rybchonok
Мне тоже Очень интересны реальные фото и отзывы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgetta
post 6 окт 2009, 00:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 26.02.09
Минск
моя сестра купила Полли Мэджик. доче 2 недельки. Уже кладут в стульчик.
Отличие от Полли
- вкладыш для использования с 0+
- колёсики только сзади(чтобы прокатить стул можно наклонить на задние колёсики).
- сидение меняет наклон целиком(в полли - спинка имеет 3 уровня наклона независимо от сидушки)
-классная дуга с рыбой(мой сынуля тут же оприходовал прорезыватель и все висюльки)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ку-ку
post 21 окт 2009, 22:16
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 7.05.09
Cyprus

Андрюшка 22.09.2009
Мы теперь тоже счастливые обладатели Полли Маджик (с рыбками) :love: , пока что все нравится, хоть мы им еще и не пользовались. Сегодня постирала вкладыш для малышей от 0 до 6 месяцев, завтра попробуем и отпишусь о впечатлениях ;)
rybchonok, фотки возможно выложу на следующей неделе, сейчас фотик в ремонте.

P.S.: Очень удивилась когда вчера в магазине после замеров, оказалось что Полли Маджик даже немного пошире Полли... :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сюша
post 25 окт 2009, 16:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 7.01.09


Алёна 14.05.09
Очень понравился стульчик, но смущает то, что железные ножки внизу крепятся в 2 пластмасски! Интересно, сколько эта конструкция проживёт? Всё таки они претендуют на то, что ребёнок будет сидеть там до 3х лет, да и дети обычно спокойно не сидят! У кого уже есть такой стул, поделитесь вашими мыслями по этому поводу! Заранее спасибо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ку-ку
post 26 окт 2009, 10:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 7.05.09
Cyprus

Андрюшка 22.09.2009
Обещанные фотки нашего стульчика :love: :

Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
niveyka
post 18 ноя 2009, 12:50
Сообщение №7 (ссылка)

Мама медвежонка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 15.11.09
Москва-Зеленоград

медвежонок 18.06.2009
доча йорк Юзька
У нас стульчик Chicco Polly Magic. Очень довольны. Пользовались и Chicco Polly и Chicco Polly Magic.
Отличия Chicco Polly от Chicco Polly Magic:

1) У Chicco Polly кресло вверху с более разогнутыми боковинками.
Померяла сидячее место у Полли и Мэджика, у Полли 27 см, у Мэджика 30. А на вид совсем по-другому.

2) У Chicco Polly есть полочка сбоку для игрушек, у Мэджика ее нет.

3) У Chicco Polly есть колеса на обоих ножках с фиксаторами.

4) У Chicco Polly более шире расставляются ноги.

5) У Chicco Polly Magic есть вкладка с подушечкой для новорожденным (чехол этот стирала в машинке и сразу после одевала на кресло, высыхал за 10 минут), практически горизонтальное положение, только голова чуть повыше. Пользовались вкладкой с 1 месяца.

6) У Chicco Polly Magic удобнее корзина для игрушек в нее можно легко залезть, даже когда кресло в лежачем положении, в Chicco Polly она просто карманчиком сделана и не так то легко было оттуда что-то достать.

7) У Chicco Polly Magic колеса только на задней оси, и встроенные в ножку. Нужно приподнять за подлокотники и везти, не очень удобно, но справиться можно (правда когда малыш подрастает, кресло не такое уже и легкое становится). Но думаю это сделано из-за безопасности, чтобы кресло не опрокидывалось и не уезжало никуда с совсем крохами.

8) У Chicco Polly Magic шире столик.

9) У Chicco Polly Magic уже сиденье и наверно особо крупным малышам в нем может быть тесновато.

10) У Chicco Polly Magic есть висящая игрушка, которую малыш очень любил разглядывать, а потом и щупать. Легко регулировать наклон к ребенку, правда нашему в 3 месяца уже надоела эта игрушка, и он очень нервничал, когда она над ним висела. Но до этого очень любил с ней играть.

В общем нам больше по душе оказался Chicco Polly Magic :love:

ЦИТАТА
Сюша
Очень понравился стульчик, но смущает то, что железные ножки внизу крепятся в 2 пластмасски! Интересно, сколько эта конструкция проживёт? Всё таки они претендуют на то, что ребёнок будет сидеть там до 3х лет, да и дети обычно спокойно не сидят! У кого уже есть такой стул, поделитесь вашими мыслями по этому поводу! Заранее спасибо! :love:


по поводу крепления ножек думаю не стоит волноваться, так как закреплены они хорошо да и пластик очень жесткий и прочный. Мне кажется выдержит до 3 лет, а то может и больше.

Отредактировано: niveyka в 30 ноя 2009, 13:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ку-ку
post 22 ноя 2009, 13:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 7.05.09
Cyprus

Андрюшка 22.09.2009
niveyka, с чего Вы взяли что Полли шире? Я замеряла оба и у Маджика сидушка оказалась более вместительной, хоть с виду и не скажешь ;) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
niveyka
post 23 ноя 2009, 11:47
Сообщение №9 (ссылка)

Мама медвежонка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 15.11.09
Москва-Зеленоград

медвежонок 18.06.2009
доча йорк Юзька
Ответ на сообщение Ку-ку от 22 ноя 2009, 13:19 *
Определила по ребенку. Наш двоюродный братик сидит там очень плотноватенько, в то время как в Chicco Polly, у него больше пространства свободного остается в районе попы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ку-ку
post 23 ноя 2009, 19:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 7.05.09
Cyprus

Андрюшка 22.09.2009
Странно, так как Маджик реально шире :scratch: ...я уже не помню реальных цифр, но на 2-3 см точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных