Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Олимпиада - 2018

Эхомама
post 23 янв 2018, 09:38
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

Вице-премьер Виталий Мутко завил, что на Олимпийские игры 2018 года отправятся около 200 российских спортсменов. Слова чиновника приводит ТАСС. https://lenta.ru/news/2018/01/20/200olympics/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 23 янв 2018, 09:47
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Бьорндален посчитал себя недостойным седьмой Олимпиады
ЦИТАТА
«Шансов поехать на Олимпиаду у меня нет. Я не заслужил право выступить на Играх. Моей целью на сезон был выход на пик спортивной формы к Олимпийским играм. Кто ж знал, что я даже не смогу туда отобраться», — заявил биатлонист.
https://lenta.ru/news/2018/01/21/bjorndalen/

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева рассказала, что ее супруг, норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, поедет на Олимпийские игры в Пхенчхан, чтобы ее поддержать. Слова спортсменки приводит NRK. «Я рада, что Уле-Эйнар поедет со мной в такой важный для меня момент. Он будет тренироваться по моему плану. Но это не значит, что мы все время будем делать одно и то же. Ему непросто, он не согласен с решением не включать его в состав сборной на Олимпиаде. Но он сильный человек, и я горжусь тем, как он держится», — заявила Домрачева.
https://lenta.ru/news/2018/01/22/domracheva_bjorndalen/

Виктора Ана отстранили от Олимпиады в Пхенчхане
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан, имеющий российское гражданство, по решению Международного олимпийского комитета (МОК) пропустит Игры 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
По информации издания, причиной отстранения послужило упоминание Ана в докладе эксперта Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена. Сообщается, что МОК также отклонил заявки на выступление в Пхенчхане нескольких других российских шорт-трекистов.
https://lenta.ru/news/2018/01/22/olympic/

Одобрена форма для российских олимпийцев
Международный олимпийский комитет (МОК) согласовал с компанией Zasport эскизы парадной формы для российских атлетов. Об этом RNS сообщила основатель компании Анастасия Задорина.
«Мы получили официальное подтверждение от МОК с одобрением коллекции для выступления российских спортсменов. Наш представитель в Лозанне продемонстрировала все образцы одежды и обуви, и по ним не было ни одного замечания. Согласно требованиям, мы убрали триколор, герб, лого ОКР (Олимпийского комитета России — прим. «Ленты.ру»), поставили логотип OAR — Olympic Athlet from Russia», — заявила дизайнер.
По ее словам, часть формы придется перешить. «Основными цветами останутся серый, красный и белый. Новые обстоятельства диктуют жесткие условия, нам крайне жаль, что наши спортсмены не смогут во время Олимпийских игр носить одежду с российской государственной символикой», — отметила Задорина.
20 декабря стало известно, что на форме россиян разрешено сочетание только двух цветов, отдельные элементы экипировки также не могут содержать триколор. Цветовая гамма должна быть темнее, чем на флаге России.
5 декабря МОК вынес решение о запрете сборной России участвовать в ОИ-2018. Выступить под олимпийским флагом смогут только спортсмены, доказавшие свою непричастность к российской допинговой системе.
https://lenta.ru/news/2017/12/29/formarus/

user posted image
Международный олимпийский комитет (МОК) представил логотип для российских спортсменов, которые поедут в Пхенчхан под олимпийским флагом. Об этом сообщается на сайте организации.
Логотип выполнен в форме белого круга, в который красными буквами вписано Olympic Athlete From Russia (OAR) («Спортсмены-олимпийцы из России»). Форма остальных членов команды может содержать только аббревиатуру. При этом размеры букв в слове Russia не должны превышать размер букв в словах Olympic и Athlete.
https://lenta.ru/news/2017/12/20/olympiclogo/

Российскую символику разрешат использовать в Доме болельщиков, который будет организован во время зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщил ТАСС его директор Олег Румянцев.
«Традиционной символикой проекта является символ сердца, сложенного из ленты цветов российского триколора. Эта символика и будет использоваться в Доме. Запрет на национальную символику не касается болельщиков», — сказал он.
По словам Румянцева, Дом болельщиков будет находиться в прибрежном кластере, который расположен в городе Каннын, в пешей доступности от Олимпийского парка.
https://lenta.ru/news/2017/12/28/notolkofanatam/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 23 янв 2018, 10:04
Сообщение №3 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
Спасибо за темку :love:

Будем поддерживать наших спортсменов!


Уле жалко...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Copyk
post 23 янв 2018, 12:56
Сообщение №4 (ссылка)

Приёмная мама
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 29.08.17
Пересвет

Женёк 18.05.2000
skisportcopy
Шипулина не допустили :eek: :fool:

Надеюсь что это изменится, но ходят упорные слухи будто участников Сочи в Корее не будет. Вообще!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 23 янв 2018, 23:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11474
Регистрация: 17.10.11
Москва
за фигуристов наших обидно. Если ничего не изменится и Столбова и Букин действительно не едут, то это просто край. Это уже беспредел полный. :angry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 9 фев 2018, 08:46
Сообщение №6 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Знатоки ФК, расскажите, пожалуйста, что там такое сегодня творилось в Корее? Все падали, как груши? И наш Коляда в первых рядах?

Мы вообще в командных на что-то можем претендовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 9 фев 2018, 09:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12783
Регистрация: 7.03.07

Ры_, парные первые были ( шикарно откатали), мальчонка везде упал, один вообще не прыгнул.
Японец прыгуч до чего, отрыв у него вау! :super:
Пока перерыв я так понимаю, фристайл врубили.

Савченко с молодым партнером, я думала она на пенсию ушла уже, ан нет. :shuffle:

Отредактировано: Аверика в 9 фев 2018, 09:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 9 фев 2018, 09:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43312
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
В кёрлинге наши вроде неплохо идут пока.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 9 фев 2018, 09:19
Сообщение №9 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27042
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Бьорндален посчитал себя недостойным седьмой Олимпиады
Ну да, ну да.
ЦИТАТА
Моей целью на сезон был выход на пик спортивной формы к Олимпийским играм. Кто ж знал, что я даже не смогу туда отобраться», — заявил биатлонист.
:bored: А может дело совсем не в этом? Может быть не так и хотел отобраться? :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 9 фев 2018, 09:19
Сообщение №10 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Больше всего болельщики интересуются фигурным катанием. На втором месте, как ни странно - сноуборд :eek:
https://g.co/kgs/pszWdb
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных