Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите Залие!, Срочно. Девочка в коме.

Ксения Пракаш
post 29 мая 2010, 19:43
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Я тоже никогда не видел этого человека... Но черт возьми...о нем пишет пол интернета...каналы по ТВ рассказывают его трагическую историю... Я согласен с правилами форума.. но иногда надо делать просто человеческое и по человечески.... Я из маленькой Костромы но чем можем.... и не требуем отчета, мы просто помогаем человеку



Все прекрасно понимают Вас, что Вы просто по человечески хотите помочь девочке, и что весь интернет облетела новость и всё реально. Но правила форума не позволяют обходиться без отчёта, увы.
Может быть рас Вы как то в этом разбираетесь, то может быть можно что бы на сайте ассоциации были отчёты, а их сюда потом копировать просто.

ЦИТАТА
каждый день несколько тем получаю с новыми просьбами о сборе средств


Это верно, модератор по несколько тем в день обрабатывает, а потом ещё за 5 страницами по 20 тем на каждой следит что бы все докумнеты были, что бы был отчёт. Ведь бывают и недобросовестные родители (это я просто так к примеру пишу), которые собирают средства, а потом тратится не по назначению или лишние деньги на себя пускают (опять просто ради примера). И каждому на встречу хочется пойти, каждому помочь в чём то, но увы, много раз обжигались, да и потом все просят что то ради исключения... а правила есть правила.

Очень надеюсь, что девочке помогут. Славная крошечка, дай Бог что бы всё наладилось :worthy:

Отредактировано: Ксения Пракаш в 29 мая 2010, 19:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 29 мая 2010, 19:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
По поводу счёта и нужных средств. В репортаже говорит предстваитель сюза туриндустрии что нужно будет примерно 60 тыс евро, не считая операции и без транспортировки в РФ. Ух как много, очень надеюсь что средства найдутся быстро, уверена в этом, такая трагедия не может остаться без отклика людей.

» Дописано позже
Дмитрий Шушпанов, посоветую Вас просто скан паспорта модератору послать, а из темы убрать. Много мошенников, могут воспользоваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 29 мая 2010, 22:24
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Дмитрий Шушпанов, паспорт посмотрела, скан удалила, чтобы не воспользоались мошенники.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zwer
post 29 мая 2010, 22:28
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 1.09.08


Маргаритка 08.12.08
Последняя новость (сегодняшняя)

Сегодня информацию не давали. Родителей пустили только утром. Все было стабильно, судя по пульсу девочка спала.

Скан я так понимаю администратор убрала? Если да, подтвердите, пожалуйста что все получили.

Информацию буду стараться выкладывать регулярно, как сама буду появляться у компа.
Прогульщице на самом деле спасибо большое, за то, что тему она разместила. Документы как только получат попросим чтоб прислали и выложим конечно. Видимо в Турции свои правила. Врачей иностранных не поскают для консультации и документов не выдают :???: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 29 мая 2010, 22:39
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

zwer, сообщение выше смотрите ;) скан я убрала, конечно же.
Насчет медицинских документов я бы поузнавала бы на самом деле, и страховую напрягла бы - я могу и такое предположить, что больница, пользуясь тем, что родители иностранцы и нет контроля за врачами, в счете потом напишет процедуры, которых и не было :fingal: Если что, у анс тут девушки из турции есть, можно у них узнать, как там в турции с выдачей медцинских документов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zwer
post 29 мая 2010, 23:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 1.09.08


Маргаритка 08.12.08
Прогульщица, я тормоззз...

Главное чтобы девочка поправилась. Вышла из комы и улыбалась.
Документы уверена спрашивают как только это возможно. Там были русские МЧС и врачи, но их не пускают для консультаций. У меня прямой связи нет, занимаюсь копипастом с баурока. Большую часть скалолазы точно наберут, просто переживаю, даже сумма точная пока не известна. Мониторинг живой нашла тоже пока только у валютного счета. По ссылке в первом посте. Как только появляются новости стараюсь сразу выложить сюда.

Аналогичные темы есть так же на космо, в контакте http://vkontakte.ru/club18000747, в жж сообществах, и еще наверно много где.

» Дописано позже
Вот даю ссылку на личность самого Салавата

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindo...l=&oq=&gs_rfai=
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindo...E%D0%B2&spell=1
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
syandrj666
post 29 мая 2010, 23:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 26.11.09

Настя 04.03.1999
Надежда 16.10.2007
Я к сожалению не разбираюсь в мониторинге счетов, выбивании справок из турецких медиков..и тд. Но ме думается что если они туда даже МЧС не допускают то нам простым смертным требовать от них справки будет очень туго...если кто то скинет как это делать то я за! Готов.... Ник в скайпе ingos666
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 30 мая 2010, 02:07
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Я к сожалению не разбираюсь в мониторинге счетов, выбивании справок из турецких медиков..и тд. Но ме думается что если они туда даже МЧС не допускают то нам простым смертным требовать от них справки будет очень туго...если кто то скинет как это делать то я за! Готов.... Ник в скайпе ingos666


а выбивать и не надо справки. Просто в европейских странах например дают такие бумаги что вот несмотря на то что лечение не закончено мы планируем сделать то, то и то и стоить это может примерно столько то. если будет что то ещё делаться то счёт вырастит. ВОт и всё, вот такую бумагу они должны дать, они ведь сами заинтересованы в получении денег за лечение.

Хотя на самом деле они наверное и не предпологают что у людей может денег не оказаться так сразу, думают что дадим счёт по выписке и нам заплатят, вся страна на уши поднята, думаю что они уверены что деньги будут, поэтому и не торопятся с бумажками, да и вообще никого не допускают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zwer
post 31 мая 2010, 10:22
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 1.09.08


Маргаритка 08.12.08
Пока новостей нет. Как только будут, напишу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zwer
post 31 мая 2010, 12:00
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 1.09.08


Маргаритка 08.12.08
Вчера все было по прежнему стабильно. Утром Залия спала, вечером судя по пульсу нет. Шевелила губами и немного ручкой в ответ на обращения родителей. С руки сняли шину. Стало видно место ампутации - осталось примерно 2/3 предплечья. Сегодня должны сделать очередную томографию, будем ждать что она покажет. Салават и Гюзель держатся молодцом, очень благодарны всем за поддержку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных