Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Разговорный английский в игровой форме, образование для детей и взрослых

Emerald
post 21 мар 2013, 10:55
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.03.13
Разговорный английский в игровой форме, для детей от 4 лет. Классы ведет иностранный преподаватель. Во время урока русский язык не используется, это помогает малышам научится думать на языке.
Занятия проходят в мини-группах (до 6 человек).

Группы 4-6, 6-8 лет
Воскресенье: дизайн-завод Флакон (м. Дмитровская ), в творческих мастерских для детей.
Понедельник/Среда: детский клуб «Ананас» (м. Митино), 8-й мкр.

Группы 10-13 лет
Суббота: институт Арт&Имидж (м. Новослободская).
Параллельно проводятся разговорные классы для родителей (с носителем языка).

Подробности: emeraldgroup.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fizzydrink
post 24 мар 2013, 17:32
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.10.09
Москва ЦАО

Ксения 14.11.2008
Арсений 16.04.2013
Сегодня сходили на занятия по английскому в творческие мастерские завода "Флакон". Я осталась в полном ужасе, как от места проведения занятий, так и от самого урока. Никому не посоветую, не тратьте деньги (занятие 1000 руб) и время. Во-первых, занятие проходило в общем коридоре около шкафов и ресепшен, шум стоит невообразимый, одновременно с занятием проходил детский день рождения, дети и взрослые одевались-раздевались, болтали и т.д. Администратор сказал, что такое у них не всегда)))

Когда договаривались о занятии, я предупредила, что мой ребенок изучает англ язык уже 2 года, словарный запас приличный, говорит простые фразы. Мне сказали, все окей, приходите. На деле оказалось, что первые 20 минут учили фразу "как тебя зовут", т.е. все детишки пришли учить язык "с нуля". После с ними стали проходить алфавит, сама методика мне показалась странной. Алфавит даже в игровой форме учить начинать на первых занятиях я считаю не за чем, как и писать имя английскими буквами на доске ребенку 4-5 лет...Носитель доброжелательная девушка, но акцент не понравился (могу ошибаться).
Когда я стала общаться по телефону с организатором занятия, мне довольно грубо было сказано "Не хотите, не ходите."
Ушли через 20 минут, не заплатив.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оль-Лёль
post 26 мар 2013, 16:06
Сообщение №3 (ссылка)

Та-ра-рам )))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 14.09.09
МО, Балашиха

26.01.06
01.02.14
Olgitca2001
Ходим на занятия пятый раз. Действительно в это воскресенье оно было ужасным. В Мастерских параллельно проходил праздник, занятие перенесли в проходную комнату и было слишком шумно. До этого все занятия проходили в отдельной игровой комнате.
Из плюсов: группу ведет отличный педагог, молодая девушка приятной внешности со звонким голосом и четкой дикцией. Моему сыну она нравится. Занятие построено как игра, детям не скучно. По поводу программы: успели пройти алфавит, цвета, семью, животных.
После занятия организаторы с нами связались и извинились за накладки с этим уроком, что мне понравилось. Будем надеяться, что такие истории больше не повторятся.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ira-real
post 3 апр 2013, 07:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 31.03.13
Москва
А стоит ли ребенку ходить на англ?
В детстве ходила. Сейчас уже совсем ничего не помню, хотя тогда мне говорили, что говорил очень хорошо.
Если есть возможность поддерживать уровень языка, то ходить стоит, а если нет, то вряд ли...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Emerald
post 3 апр 2013, 19:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.03.13
1. Всем, кто посетил занятие, проходившее 24 марта на дизайн-заводе "Флакон", еще раз приносим свои искренние извинения. К сожалению, на площадке нашего партнера в этот день прошел незапланированный праздник, что не позволило провести качественный урок.

2. Конечно, для поддержания полученных знаний необходимо регулярно пользоваться языком. Можно просматривать мультфильмы без перевода, слушать сказки, вместе с ребенком переводить текст простеньких песенок, можно посещать групповые занятия, что позволит малышу поддерживать уже имеющиеся знания и получать новые. Преимущество изучения языка в раннем возрасте (с 3.5 лет) в том, что маленькие дети хорошо воспринимают и запоминают язык. Поскольку наши занятия проходят в игровой, а не традиционной форме, у детей не возникает негативного отношения к обучению в целом. При этом изучение языка дается им легко и непринужденно.

Несколько советов по поддержанию практики дома:
- Посмотрите вместе коротенький мультфильм без перевода
- Спросите у малыша, о чем был мультфильм и что ему запомнилось
- Спросите, как звали персонажей и что они делали
- Затем сопоставьте русские и английские слова (например : прыгать - jump), но не более 5 пар за один раз
- При следующем просмотре мультфильма, проговорите вслух пройденные слова.
- Следующий шаг для закрепления - попросите малыша выполнить действия, произнося выученные слова (прыгать, сесть, бегать и т.д.)

Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlishaOm
post 18 июл 2013, 12:05
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 23.04.13

Гриша 21.11.2011
Тоже самое говорит про игровую форму домашних занятий и наш преподаватель в English First. Только занятие с детками в коридоре или холле это из области фантстики.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lopiryok
post 24 июл 2013, 17:13
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 24.04.13

Катя 30.01.2012
А для самых меленьких в этой Инглиш Фест что-то есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlishaOm
post 25 июл 2013, 15:38
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 23.04.13

Гриша 21.11.2011
Это на сайте смотреть надо. Кажись с 4 лет берут деток, название курса смешное «Маленькие Звездочки»
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lopiryok
post 30 июл 2013, 17:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 24.04.13

Катя 30.01.2012
И цены наверное звездные? 8-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlishaOm
post 31 июл 2013, 15:28
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 23.04.13

Гриша 21.11.2011
вполне доступно, особенно для маленьких детишек и всегда есть скидки-акции. Мы на пробное занятие даже вроде бесплатно ходили с нашим оглоедом, он потом уходить не хотел. Там в группе весело как в песочнице, правда иногда шумно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 22:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных