Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 28, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Joki
post 28 мар 2024, 22:40
Сообщение №15531 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25387
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Anabelle от 28 мар 2024, 22:34
ЦИТАТА ( Anabelle )
Как хорошо Женя на этом фото выглядит!!!

Еще бы приодеть :) кардиган и то, что под ним - это ой. Впрочем, как обычно ))

Отредактировано: Joki в 28 мар 2024, 22:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 мар 2024, 22:43
Сообщение №15532 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43889
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Олимпия вышла в свет с новым бойфрендом


Аргентинский бизнесмен с польской фамилией Мартин Пакановски. Известен тем, что был "компаньоном" для многих аристократок и героинь нашего соо.

Говорят, на Олимпию вышел через Евгению Ниархос. Парочка вместе пришла на Гала-концерт Национальной Портретной Галереи 19 марта в Лондоне.

user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 мар 2024, 22:49
Сообщение №15533 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43889
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Шведы

Новая публикация Принцпары в инстаграме, 26 марта 2024:
В честь третьего дня рождения Принцпара поделилась новой фотографией Принца Юлиана с музыкальным сопровождением Harry Brandelius - Ned en enkel tulipan🎶

«Сегодня мы поздравляем нашего любимого Юлиана, которому исполняется 3 года! ❤🎈»
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 мар 2024, 22:57
Сообщение №15534 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43889
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
«В этом году мы вряд ли увидим Кэтрин на садовых вечеринках в Букингемском дворце» - цитирует инсайдер с ссылкой на королевский двор.

«Сейчас принцесса Уэльская полностью настроила себя на восстановление перед рядом торжеств, где она должна быть, она понимает свою значимость» - добавляет источник.

❗ По предварительным данным, на вечеринках Кэтрин будет представлять Софи.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 мар 2024, 23:05
Сообщение №15535 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43889
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
💎 07.06.2024: свадьба герцога Вестминстерского.
Свадьба пройдет в Честерском соборе.

Представитель герцога и мисс Хенсон сказал: «Пара выбрала Честерский собор как из-за его красоты, так и из-за давних связей с семьей Гросвенор, в том числе лично с герцогом».

user posted image

⚡ Хью Ричард Луи Гровенор, 7-й герцог Вестминстерский, 33 года.

Третий ребёнок и единственный сын Джеральда Гровенора, 6-го герцога Вестминстер и его жены Натальи Филлипс. Прапрапраправнук Александра Пушкина, Натальи Гончаровой и Николая I, а также потомок гетмана Петра Дорошенко по линии Натальи Гончаровой (Ланской): она была прапраправнучкой гетмана.

Хью - друг принцев Гарри и Уильяма. В компании с принцем Уильямом он был в весьма известной поездке в Испанию с Джеккой Крейг, а с Гарри регулярно путешествует в Африку. Хью - один из крестных родителей принца Джорджа.

После окончания университета Хью работал в управлении недвижимостью в Wheatsheaf Investment и компании Grosvenor Group[en], которой владеет семья герцогов Вестминстер, после чего работал финансовым менеджером в компании Bio-bean, специализирующейся на «зелёных» энергетических технологиях.

В августе 2016 года Хью унаследовал титул герцога Вестминстера и бо́льшую часть семейного состояния, которое в настоящее время оценивается в £ 8,3 млрд, при выделении значительных целевых фондов для своих сестёр.

Оливия Хенсон, 31 год – окончила колледж Мальборо, а позже изучала испанский и итальянский языки в Тринити-колледже в Дублине. Сейчас она работает в лондонской компании Belazu, которая специализируется на производстве продуктов питания.

Оливия - дочь биржевого маклера Руперта Хенсона и его жены Кэролайн.

К сожалению более детальной информации нет.

user posted image

Детали свадьбы:

▪ Среди гостей: король Карла III и королева Камилла , а также принца и принцесса Уэльские.

▪ Свадьба состоится в церкви графства Чешир.

▪ После свадьбы гости отправятся в поместье Хью.

▪ Принц Уильям станет шафером Хью Гросвенора.

▪ Герцог и герцогиня Сасексские так же приглашены, но Гарри и Меган отказались.

▪ Так же будут: герцог и герцогиня Кентские, герцог и герцогиня Глостерские и принцесса Александра, весь клан ван Катсем и семья Мэннерс.
user posted image
user posted image

Несколько фактов о связи Хью и Уэльсов:

🔅 Хью и Уэльсы в тесных отношениях, крестный отец Хью - Чарльз, король Англии.

🔅 Крестая мама Уильяма - мама Хью.

🔅 Хью - крестный Джорджа.

🔅 Чарльз и отец Хью, лучшие друзья.

Джордж, как крестник Хью, вероятнее всего получит должность пажа. Уильям уже получил роль шафера.

Поэтому, присутствие королевской четверки гарантировано 😜

❗Всю детальную информацию, предоставляют источники герцога, пара хочет сохранить «в секрете» детали свадьбы до самой свадьбы.
user posted image

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 мар 2024, 23:11
Сообщение №15536 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43889
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Позавчера было объявлено, что статуя принца Филиппа будет снесена после того, Городской совет Кембриджа назвал ее «работой самого низкого качества».

Бронзовая скульптура высотой 13 футов стоимостью £150 000 у офисного здания в Кембридже призвана изображать принца Филиппа в его роли канцлера Кембриджского университета. Мемориальная доска под скульптурой гласит: «Его Королевское Высочество принц Филипп, герцог Эдинбургский , канцлер Кембриджского университета 1977-2011».

Городской совет Кембриджа издал распоряжение демонтировать статую, поскольку она не имеет разрешения на строительство и оказывает «вредное материальное воздействие» на внешний вид района.

user posted image
user posted image

Скульптура была заказана девелоперской фирмой Unex Group в 2014 году для территории Unex House, офисного здания на Хиллс-роуд в Кембридже.

В первоначальной заявке скульптура имела описание как «принявшая форму кембриджского преподавателя или студента», а не принца Филиппа. Но после ее размещения у ног фигуры была установлена ​​мемориальная доска в честь принца Филиппа, на которой значилось: «Его Королевское Высочество принц Филипп. Герцог Эдинбургский. Канцлер. Кембриджский университет. 1977-2011».

user posted image

Тогда же при подачи заявки Городской совет Кембриджа отклонил ее как «самую некачественную работу, которая когда-либо подавалась».

Но скульптура все-таки была установлена без разрешения на первоначальном месте, находилась там в период с апреля 2019 года по сентябрь 2020 года, это видно по архиву изображений Google Street View.

Пабло Атчугарри, уругвайский скульптор, названный в заявке ее создателем, всегда отрицал, что стоял за этим произведением. Атчугарри, всемирно известный скульптор, его работы были проданы на аукционах Christies и Sothebys в Лондоне, Нью-Йорке, Париже и Амстердаме сказал, что никогда раньше не видел статую:

«Я не являюсь автором этой скульптуры, и то, что они использовали мое имя, является оскорблением», — сказал он.

Позже скульптура была перенесена к другому зданию, принадлежащему Unex Group, Charter House по адресу 62-68 Hills Road.

Городской совет Кембриджа выпустил уведомление о принудительном исполнении, предписывающее компании снести статую в течение четырех месяцев после 11 апреля.

Unex Group также должна убрать фундамент и постамент статуи и «восстановить землю до ее прежнего состояния, существовавшего до установки».

Местные жители высмеивали эту работу с тех пор, как на публике были озвучены планы по ее воздвижению в городе. Работу прозвали «китчем» и «барахлом, маскирующимся под паблик-арт», комментирует представитель Городского совета историю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post 28 мар 2024, 23:16
Сообщение №15537 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 17.04.14
Москва

Доченька 09.11.2013
Ответ на сообщение [?] Fossya от 28 мар 2024, 23:05 Почему-то очень хочется увидеть их свадьбу. Прям любопытство мучает. Он же еще очень богат вроде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 мар 2024, 23:17
Сообщение №15538 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43889
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Королева Нидерландов Максима сегодня для выхода на мероприятие по охране психического здоровья свой гармоничный ансамбль дополнила двумя брошами-пауками от Celedonio, ювелирного бренда из Аргентины. Максима присутствовала при запуске онлайн-инструмента MIND Us Foundation. Королева является почетным председателем фонда MIND Us Foundation. Акция состоялась в скейтпарке в Гааге.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 мар 2024, 23:23
Сообщение №15539 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43889
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Он же еще очень богат вроде.


Да, пишут его состояние выше, чем у монарха.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 мар 2024, 23:29
Сообщение №15540 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43889
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Леди Амелия Спенсер и ее муж Грег Маллетт сейчас вместе на Мальдивах.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Зануда
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных