Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Zekiwa Finesse, Небольшой обзорчик

Svetik Semicvetick
post 8 мая 2014, 02:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 3.03.14

Ванечка 13.01.2013
Уважаемые родители,не могу не поделиться с вами ценной информацией.
Не нашла тут пока фан-клуба этих колясочек.
Сестренка ждет ребеночка и вместе выбирали ей коляску.
Хотелось чтобы она была достаточно вместительной,но при этом теплой и уютной.
Хотелось чтобы она была качественной и надежной,но при этом не очень дорогой.
Коляска выполнена на совесть,вот что могу сказать.
Колесная база 61 см – даже в скромный лифт она войдет совершенно спокойно.
Чудесная пружинная амортизация - плавная и бесшумная.
Идеальная для Российских дорог и для наших снежных зим.
Ручку можно отрегулировать под любой рост.
Шасси легко складывается и с сложенном состоянии устойчиво.
Ножной тормоз отлично фиксирует коляску. Корзина сделана очень необычно, два отсека- удобно, например, для грязных игрушек и для продуктов. Или можно убрать перемычку и будет стандартная корзина.

Люлька достаточно просторная и теплая,зимой холодно не будет холодно,а летом жарко, так как обивка из натурального хлопка и в капюшоне есть вентилируемое окошко.В капюшон встроена удобная ручка для переноски.
Оригинально был решен вопрос задувания ветра в капюшон люльки-на накидке для ножек сделали дополнительный отворот,который убережет малыша от ветра и скроет от посторонних глаз. У меня в коляске такого не было,например,и мне приходилось занавешивать платочком,чтобы ребенку не дуло. Так что я думаю,эта опция найдет отклик в сердцах родителей.
Для того чтобы каждый раз не откреплять кнопки накидки на люльке, чтобы ребенку поправить ребенку одеяло или проверить- не замерз ли малыш,достаточно расстегнуть молнию сверху накидки. Люлька транспортируется и хранится очень компактно. Внутри есть металлические распорки,которые держат борта,их можно опустить и люлька станет плоской. Дно с деревянно вставкой.Подголовник регулируется в нескольких положениях.

Прогулочный блок оборудован пятиточнеными ремнями с мягкими накладками. Подножка прогулочного блока фиксируется в нескольких положениях. За счет того,что у капюшона есть дополнительная секция,спрятанная под молнией, он может раскладываться даже в положении лежа почти до бампера. Такой же "секретик" есть и на накидке прогулочного блока. Тем самым его можно увеличить и использовать уже для подросшего малыша.
На накидке прогулки тоже есть отворот,который не позволит порывам ветра обветрить щечки ребенка. Этот блок реверсивный и его можно поставить как лицом к маме так и лицом к окружающему миру.

Что могу сказать. Это замечательная немецкая коляска,у которой есть имя и долгая история.
Отличное качество,надежность,современный дизайн - все,что нужно для молодых родителей.
Буду очень рада,если кому-то мой скромный вклад будет полезен.



Модераторы,простите,если не туда. Если что укажите путь истинный. Спасибо!

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 8 мая 2014, 09:26
Сообщение №2 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Svetik Semicvetick от 8 мая 2014, 05:32
ЦИТАТА ( Svetik Semicvetick )
Сестренка ждет ребеночка

т.е. коляску еще не катали на улице с ребенком?
ИМХО реально оценить плюсы и минусы коляски можно только после её использования хотя бы пару-тройку месяцев
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetik Semicvetick
post 8 мая 2014, 15:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 3.03.14

Ванечка 13.01.2013
[i]Ответ на сообщение [?] Blacbarbara от 8 мая 2014, 10:26[
Мы катали ее, катали в ней моего ребенка)
И он и мы остались довольны.
У меня есть некий опыт в общении с колясками,который дает мне возможность оценить коляску.
По прошествии времени,если наше мнение о ней изменится-я обязательно сообщу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 17:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных