Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ивановское». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:00
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flamenka
post 8 июл 2009, 09:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 7.07.09
Москва, Новогиреево
Александра 31.07.99
Miamulli
Мой отзыв о прогимназии на Сталеваров в топике про Новогиреево.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 27 июл 2009, 15:56
Сообщение №3 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
Хочу узнать побольше про №799. На первый взгляд - понравилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sonya12
post 20 фев 2011, 15:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.09.08

sonya12
Ребенок должен пойти в школу в 2012г. Никак не определимся со школой. Хочется хорошую школу, но чем больше читаю отзывы пр школам тем больше понимаю нет в районе хорошей. Или платное дорогое поступление или школа со средними знаниями и учителями. Помогите выбрать школу. Может у кого дети ходят в школы поделятся отзывами. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 1 апр 2011, 20:54
Сообщение №5 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
В районе нормальных школ нет, проверено. Выделю несколько других, находящихся рядом: ЦО "Феникс" (№1666), ММГ на 3-й Владимирской и немецкая №1269, еще хвалят № 1637 с художественно-эстетическим уклоном.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 22 мая 2011, 00:20
Сообщение №6 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
Обалдеть :O: Мы переехали в этот район.Дочка ездит в старую школу в Измайлово 40 мин.автобусом без пересадок.Можно бы и быстрее,но я с пересадками боюсь ее одну отпускать.Стоит вопрос о переходе в другую школу в этом районе,неужели действительно нет нормальных? :eek: Ведь школ тут пруд-пруди,почти в каждом дворе,что,все прям ужасные?Нам не надо гимназий,просто нормальную школу.Сейчас учимся в 445,что-то про нее вообще на форуме отзывов не нашла.Все больше про лицеи да гимназии.Про обычные школы никто не пишет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
amzy
post 3 июн 2011, 10:52
Сообщение №7 (ссылка)

Хроническая ворчунья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 8.01.07
Москва

Алина 06.02.2008
Таисия 28.01.2012
Могу сказать про две: 400 и 905. Обе неплохие. Первая приравнивается к лицею с матиматическим уклоном. Сама ее заканчивала. Могу сказать, что очень сильная программа по математике, физике, информатике. Учителя многие поменялись, конечно, но дети соседей туда ходят и вполне довольны. О 905 тоже много положительных отзывов слышу, дочка подруги туда ходит, ей нравится. И вообще я считаю, плохих школ нет, а человеческий фактор присутствует везде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fora
post 18 авг 2011, 18:04
Сообщение №8 (ссылка)

Жизнь бегом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8284
Регистрация: 15.07.05
Москва, ВАО

Катрин, 15.12.2004
Юляша, 31.08.2006
натуся филя, есть гимназия 1504, есть математическая школа 405я на Молостовых, есть на Саянской 922, там сильная математика-физика, они с Бауманкой сотрудничают.
Про гимназию отзывы противоречивые, тут недавно кто-то давал ссылку со списком школ, дающих хорошее образование (или какая-то похожая формулировка), она туда входит.
Мы туда не пошли, т.к. у нас спина, а там нагрузки приличные. Может если только в среднюю школу.
Про 905ю могу сказать со слов нашей воспитательницы в садике, у неё там и дочь и сын учатся, так вот у дочери как на подбор отличные учителя, у сына - так себе :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlyaRam
post 7 фев 2012, 19:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.11
Мы ходим в 411 (она наверно все-таки к Ивановскому относится).
Ну что я могу сказать... школа как школа, учитель нам правда досталась не супер - молодая и явно без таланта (((. Но в принципе школой довольны
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 13 фев 2012, 20:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Девочки,по прописке наша школа нр 408 на Молостовых сказать ,что я в шоке это ничего не сказать,об этой школе ни слова ни где ,ни один поисковик ее даже не выдает ,ни сайта НИЧЕГО,что теперь делать.У кого есть опыть поступления в Феникс и Международную Гимназию....я плачу ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных