Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
vkmng
post 28 июн 2009, 13:54
Сообщение №21 (ссылка)

в ожидании чуда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 20.03.08
Сингапур

Юлия 04.11.2007
Мальчуган, имя не придумали, декабрь 2011
natalyakir
ЦИТАТА (vkmng @ 28 июн 2009, 11:32)
ЦИТАТА (Estrella @ 27 июн 2009, 16:05)
ЦИТАТА
это у нас вещички красивенько развешаны по вешалкам, а там, в Европе, все всегда сваляно в кучу как в магазинах по продаже секонд-хенда.

Это где Вы такое видели :O: :O: ? "Вещички развешаны красиво по вешалкам" везде. У нас в городе 3 крупных магазина H&M и секондом там даже и не пахнет :p . И к сведению, это не сток-центр, а такая же сеть, как тот же Некст или C&A :???: -
По теме... детская одежда очень нравится. Недорого, ярко и неубиваемо :D . После сезона нОски и энного количества стирок одежда практически как новая :super: . Во взрослой одежде разочаровалась :fingal: .
*


Кому что.... Я раньше была непритязательно к тканям. Могла носить синтетику, что-то что красиво, но чешет тело. А сейчас я покупаю одежду только из натуральных тканей и из мягких качественных тканей. К примеру, возьмите платьице из Монсун, гэпа или некста и сравните с платьицем в Детском мире. Качество тканей как небо и земля. Кому-то и наше отлично, а я просто не хочу одевать такое на свою девочку. Конечно, на даче может и пойти... А так, она у меня модница. В эйч энд эм есть хорошие детские вещи, есть и некоторые взрослые хорошие, но в целом, качество обычное и на бутик, как у нас, явно не тянут. Извините, кого обидела. Да, это не сток-центр, это сеть, но не дорогая. Как у нас Детский мир, обычный для большинства. Так и там, но только для местных. Сравните какой-нибудь Ральф Лорен. Это не для большинства, но там, за границей, средние классы могут себе позволить несколько вещичек купить. Так и тут. Все познается в сравнении.

В Сингапуре есть некая специфика: жарко. Поэтому я своей покупаю светлые тона, наилегчайшие мягкие ткани и большинство у нас - платьев. Обычно уменя 7 комлектов на сменку, но этого много. Достаточно не более 5-и, т.к. одну одежку мы носим дня по 3 и она остается чистой, грязи нет. В эйч энд эме я купила красивые мягкие розовые шортики хеллоу китти, жаль маечки к ним закончились и присмотрелась к белому платьицу на тоненьких лямочках. Жаль, что я уже накупила одежды на вырост, накопительством стараюсь не заниматься. Жаль, что и сайт у Эйч энд эм дурацкий, нельзя по нему нормально навигировать и заказывать по инету. Да и я не стала бы. Не все вещи хорошие по качеству, вдруг не угадаешь. Я бы этой фирме поставила 4 с минусом.
*


Может в Детском Мире одежда и подороже будет, не мы ведь цены устанавливаем, только что за марки? Безызвестные какие-то... В метрополисе, к примеру, в ДМ при входе одежда по качеству более-менее, хотя мне там ничего не пригляделось, все какое-то обычное. Мне нравится с дизайном одежда, когда что-то нашито, нарисованно и т.д., когда скомбинированы разные ткани и цвета и т.п. В ДМ в Мега Химки на втором этаже качество и модели, полный....... Может один ДМ другого краше, кто знает... Я прежде всего из всего обычного ищу красивое и модное и то, чтобы мне нравилось. А обычных футболок накупить разноцветных всегда легко...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dni
post 28 июн 2009, 14:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 8.03.09
Москва, ЦАО

Кир, 26.12.07
В Детском мире, в центральных магазинах, в общем-то неплохой выбор одежды на детей (смотрела до 2-х лет). Сейчас, наверное из-за кризиса, выбор чуть хуже, чем в прошлом году. Много было европейский фирм: из Германии, Италии, Голландии, скандинавских стран, - не всемирно известные бренды конечно, но качество хорошее и дизайн, цены умеренные, с учетом скидок вполне приятные. Была одежда из США и Канады, в последнее время не видела, может и есть где.
Вещи из Польши,Турции, российских фирм не покупала.
ДМ по одежде и игрушкам неплохо представлен.
А в H&M никак не доберусь :(, хорошо бы они и в центре, где-нибудь открылись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Egorkina
post 28 июн 2009, 15:05
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.09.08
ВДНХ
Егор
ну вот я например была в ДМ месяц назад, одежда на деток 1-2года канадской фирмы, футболка 1800,джинсы 3000, по мне это дорого, на ребенка,который это будет носить 2-3 месяца(((
тут же там висят польские,турецкие джинсики по 900-1200,вот это болше похоже на приемлимые цены, и футболки по 400-500р пакупат приятнее..но такие же цены и в H@M и во многом интереснее по дизайну
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vkmng
post 28 июн 2009, 17:27
Сообщение №24 (ссылка)

в ожидании чуда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 20.03.08
Сингапур

Юлия 04.11.2007
Мальчуган, имя не придумали, декабрь 2011
natalyakir
Да...цены...Я покупаю в гэп футболочки по 350 р, платьица по 520-700р, джинсики по 500 р. Вот так. А иногда и еще меньше.

Отредактировано: vkmng в 28 июн 2009, 17:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 28 июн 2009, 21:13
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
vkmng жалко да что лейблы с названием фирмы пришивают на изнанку :D
какая-то каша у вас дм нм- все в кучу :cool: название магазинов название лейблов все в кучу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dni
post 28 июн 2009, 21:39
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 8.03.09
Москва, ЦАО

Кир, 26.12.07
ЦИТАТА (Egorkina @ 28 июн 2009, 16:05)
ну вот я например была в ДМ месяц назад, одежда на деток 1-2года канадской фирмы, футболка 1800,джинсы 3000, по мне это дорого, на ребенка,который это будет носить 2-3 месяца(((
тут же там висят польские,турецкие джинсики по 900-1200,вот это болше похоже на приемлимые цены, и футболки по 400-500р пакупат приятнее..но такие же цены и в H@M и во многом интереснее по дизайну
*




А я в начале месяца в ДМ покупала футболки по 400руб, кажется голландская фирма DIRKJE с 30% скидкой и джинсы по 400-500 этой же фирмы были. Но, я купила с грудкой за 800руб, они большемерки оказались, думаю, и в начале следующего лета поносим как бриджи, там есть петля и кнопка. грудка регулируется, фирма Futurino- Италия как будто, но сшито, понятно, что в Китае или еще где. Еще майку и рубашку этой фирмы купила к джинсам. Выглядит все очень достойно. А из летних курточек ничего не понравилось :(
Повторюсь, Польшу и Турцию не покупаю.
В H&M тоже хочу съездить, не получается пока.
Девочки, просветите, в какой МЕГЕ H&M? Я редко в МЕГАх бываю.

Отредактировано: dni в 28 июн 2009, 21:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena BCN
post 28 июн 2009, 22:07
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2941
Регистрация: 3.09.08


Русалка
El petit príncep
НМ это изначально очень очень дешевая сеть одежды с коллекциями списанными с коллекций известных марок.При этом если рыться и иметь к этому интерес то можно купить неплохие вещички.Для девочек выбор намного больше чем для мальчишек и для малявок особенно.Равнять ни с какими приличными фирмами ее не надо.это абсолютно разные вещи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 28 июн 2009, 22:12
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
ЦИТАТА (vkmng @ 27 июн 2009, 16:00)
, это европейский стокцентр, это у нас вещички красивенько развешаны по вешалкам, а там, в Европе, все всегда сваляно в кучу как в магазинах по продаже секонд-хенда. Хотя кое-что есть даже приличное.
*




Что за глупости? :O: Все вещи не хуже чем в МЕХХ разложены.И продавцы и подойдут и спросят чем помочь. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 28 июн 2009, 22:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Alena BCN, уже не в первой теме замечаю ничем не обоснованную высокомерность. Хочу заметить, что вещи для ребенка должны быть из натуральных материалов, удобными, ну и красивыми. А уж гнуть пальцы - это самое последнее дело, хоть и свойственное нашим соотечественникам за рубежом. Сами европейцы так себя не ведут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Egorkina
post 28 июн 2009, 22:16
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.09.08
ВДНХ
Егор
ЦИТАТА
А я в начале месяца в ДМ покупала футболки по 400руб, кажется голландская фирма DIRKJE с 30% скидкой и джинсы


да-да, вот и я этой фирмы джинсы пакупала..да на распрадажу попасть это в любой магазин одно удовольствие))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных