Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Предлагают посуду Тапервер, Стоит ли покупать?

Ленусик
post 10 мар 2005, 14:25
Сообщение №1 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.03.04

Максим, 03.12.2001
Павел, 22.07.2007
Кто пользуется? Стоит ли она таких денег? На вид алстик пластиком. в чем преимущества? Чем именно вы пользуетесь, что хорошо, а что не очень? И с чего лучше начинать. Ну в смысле, что очень часто используется? в общем приветсвтуется ЛЮБОЕ мнение.

Отредактировано: Ленусик в 10 мар 2005, 15:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужа
post 11 мар 2005, 13:15
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1085
Регистрация: 8.12.03
Самара
Вячеслав 2004
Яна 2007
Для начала нужно все-таки сходить на презентацию.. Либо на домашнюю, а лучше - в ближайший дистрибьюторский центр. Если из посещения исключить игрища, - то это невероятно полезно - пощупать и повертеть в руках всю посуду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta
post 11 мар 2005, 15:16
Сообщение №3 (ссылка)

дважды мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 30.04.03
Москва, ЮАО
Оля 19.03.02
Ярослав 08.12.06
У меня есть пара лоточков их, лопатка для торта и какие-то мелкие формочки для печенья, пользуюсь всем этим уже больше 4 лет, внешний вид не потеряли, хотя я эти лоточки и в морозилку, кстати онин гибкие и из них очень удобно вытряхивать, что-нибудь замороженное, и в микроволновку ставлю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужа
post 11 мар 2005, 21:01
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1085
Регистрация: 8.12.03
Самара
Вячеслав 2004
Яна 2007
о да... лоточки для заморозки - это первое что я взяла, довольна очень.. а второе - "умный холодильник" под зелень. а потом уже потихоньку что-то и что-то ещё... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenka
post 11 мар 2005, 21:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 17.01.03
usa,texas

Sofia 23.09.03
Maya 21.05.07
Alex 18.08.08
Дмитрий 30.04.2016
Жужа, zdes, eto odna ia samih uvazhaemih i proverennih vremeneb marok!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 11 мар 2005, 21:27
Сообщение №6 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Мне подарили. Очень нравицца! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BELOCHKA_80
post 11 мар 2005, 22:36
Сообщение №7 (ссылка)

Мама пяти
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 26.02.05
Москва

Егор 19.09.2002
Никита 19.09.2002
Катя 19.02.2008
Макс 22.11.2010
Тимофей 29.11.2014
babybelka
Очень классная посудка. Не только лотки для замораживания, но и кружки с крышками (их можно брать с собой на прогулку и ничего не прольется), набор ложка+вилка+нож (дети только с ними нормально стали есть сами), и много-много всего. Лучше всего действительно посмотреть презентацию. Фирма частенько поводит акции с хорошими скидками.
А преимущества этого пластика в том, что он какой-то особенный и в посуде из него продукты долго не портятся (проверено), масло, например, не покрывается желтым налетом, а парное мясо хранится дней 5. Если что-то конкретное заинтересует - спрашивайте если это у меня есть подскажу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленусик
post 11 мар 2005, 23:14
Сообщение №8 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.03.04

Максим, 03.12.2001
Павел, 22.07.2007
Я была на презентации. Конечно, все понравилось, загорелась. но цена отпугивает. так на вид пластик пластиком :D
Вот задумалась насчет умного холодильника. Сыр часто не знаю, где хранить. Потом очень заинтересовала миска для теста. Дескать хорошо мешать в ней: крыжкой закрыл и болтай себе. И миксер. ну такая взивалка для коктейлей. Коктейли я не делаю, но вот блины говорят удобно. Хотя сегодня делала блины обычноым способом, тоже не напрягалась :D
Наверное, все же умный холодильник куплю. А там поглядим. А про скидки спасибо, и впрямь подожду пока акции будут. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BELOCHKA_80
post 12 мар 2005, 15:06
Сообщение №9 (ссылка)

Мама пяти
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 26.02.05
Москва

Егор 19.09.2002
Никита 19.09.2002
Катя 19.02.2008
Макс 22.11.2010
Тимофей 29.11.2014
babybelka
Ленусик
Миксер и вправду ерунда, а вот я сфоткала занятную штучку "Поваренок", суперская вещь. В одном флаконе: острая терка, разделитель белка и желтка, выжималка для цитрусовых и небольшой контейнер (чашечка) с крышкой. По-моему стоит недорого, но не помню сколько.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужа
post 12 мар 2005, 20:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1085
Регистрация: 8.12.03
Самара
Вячеслав 2004
Яна 2007
Ленусик не сомневайся, - сыр в нём отлично лежит - и не киснет и не сохнет..
Блины в миксере одной рукой можно за 5 минут смешать - и что самое ценное - 10 штук за глаза хватит чтобы и вкус почувствовать и не умаяться с выпеканием...

BELOCHKA_80 Поварёнок - около 350 рублей...
ЦИТАТА
преимущества этого пластика в том, что он какой-то особенный

Особенность его в том, что он очень хорошо очищен и предназначен исключительно для пищевых продуктов... И сами по себе мисочки и контейнеры сделаны очень качественно, крышки классные, удобные - они реально долго прослужат... даже если не 30 лет (обещанные производителем) а всего 10 - это будет суперздорово. Потому что ёмкости для сыпучих продуктов, которые я покупала 2 года назад - уже все с лопнувшими краями. Надо бы сменить, но жаба давит..

Из хозяйственных мелочей мне ещё очень нравится силиконовый скребок.
В ходу термосервирователь (ребёнку делаю кефирчик/йогурт/нарине) и кольцо для желе... вот пока всё что у меня есть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных