Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен совет, Кажется готова уж поверить во что угодно

Irimandis
post 22 июн 2014, 23:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.11.08

Лев Алекс 26.05.09
Девочки, нужен коллективный разум... Я натура слабая, впечатлительная, поддающаяся внушению..сама все это за собой знаю и борюсь по мере сил=) Муж мой стержень, моя подержка и опора=) говорит, что все это ерунда и всякое бывает и хуже..и что если что то и есть я сама своими суевериями питаю ...
по делу теперь..началось все приблизительно полтора месяца назад.. купила дезодорант типа эко и натур...когда кристалики квасца кажется заливают водой, и потом можно пользоваться как обычным спреем... По всем отзывам что видела все супер и аллергии не вызывает, смывается посто водой..он действенный мне нравился, пока почти под конец его использования у меня повсем местам распыления не пошло жуткое раздражение, а подмышки просто коркой покрылись..пролечила... теперь на участках ниже подмышек жуткие болючие огромные прыщи вызят...
Потом через 2 недели на др сына я с дуру получаю в скулу качелями....зарабатываю огромный синяк....до сих пор окончательно не прошел.... Через 2 дня заболеваю сильно с кашлем.. (думала что кусок мяса передержала... аж час с ним в обнимку сидела чтоб скулу не разнесло)
Болею сильно с темпрой ... неделю.. потом клемаюсь..начинаю потихоньку ходить на улиуц маскируя синяк то очками, то гримом...
Заливаю ноут кофе... влетаем в копеечку по ремонту...
Через неделю лопается шланг у посудомойки и водичка цедит потихому заливая соседей..
Через несколько дней заболевает муж, заражая и сына и меня с недолеченым кашлем..... долго лечимся с применением антибиотиков.. иначе ничего не помогало...
Сегодня ...мелкий устроил потоп в ванной, открыл немножко кран и вывернул его..он за пределы ванны тек..опять затопили соседа (хорошо сосед хороший.хоть и прокурор =) )
Сейчас на губе дикая простуда и прыщ болючий на подбородке вылез (никогда такой дряни не было)..они еще и по телу стали вылазить=(

Вот скажите мне...я зря начала думать, что меня кто то сглазил..?

Я предпологаю конечно что в чем то нашей семье можно завидовать и завидуют..с мужем, слава богу душа в душу... денег хватает..очень даже..спасибо нашему трудяге... Но у меня ребенок особенный (травма сильная в родах была)... У меня тут есть некоторые знакомые..подруги..ну да подруги.. потому что я к ним со всей душой.. и не у всех лады с мужьями и темболее с деньгами.. Может мама моя и права, я излишне напрягаю людей...у меня видимо идиотский характер.. люблю всем делица... делать маленькие сюрпризы..подарочки.. я ничего никогда не жду взамен.. я не выпендриваюсь... я отношусь к своим подругам как к сестрам.. всегда чтобы не попросили даю.. и взаймы... потому что мне не накладно и не сложно..
К примеру открыла мир корейского ухода для себя... надавала девчонкм пробников, из посылочек всегда поделюсь всякими штуками на пробу... может я в принципе так зря себя веду.. может это вызывает у людей негатив?
Извините что так много..столько мыслей в голове...

Отредактировано: Irimandis в 22 июн 2014, 23:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesse
post 22 июн 2014, 23:55
Сообщение №2 (ссылка)

Оптимист по жизни :)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4486
Регистрация: 25.05.08
МО

Вася 06.09.2003
Митя 14.09.2016
Просто черная полоса. Бывает.

Не берите в голову, пройдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sly3d
post 23 июн 2014, 00:03
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2754
Регистрация: 27.06.13
PRM

Дашенька
Лисичка
А про прыщи - после аб надо просто флору восстановить и сосед у Вас хороший не ругается, не переживайте ищите что-нибудь хорошее в любой ситуации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 23 июн 2014, 00:06
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
прыщи на подбородке это по женской части.
да ну у всех такое бывает.. как потянется одно за другим... и хоть и солнце на улица и все видится пасмурным и катастрофическим... пройдет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
киса-маркиза
post 23 июн 2014, 00:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 28.07.13


котенок
Вот скажите мне...я зря начала думать, что меня кто то сглазил..?
Все может быть. У меня была жирная черная полоса. Даже на волосок от смерти была. На кого только не думала. Оказалось-моя родная тетка. Перестала с ней общаться-все прекратилось. Ищите рядом с собой. Это кто-то близкий. Никому ничего нельзя давать и брать тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 23 июн 2014, 00:12
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
А провериться на аллергию возможно? У этого дезодоранта вроде простой состав. На это и проверить, коли на него грешите.

С подругами без перебора. В режиме "спрашивали - отвечаем", с инициативой завязать совсем, слушать много, говорить мало, больше задавать наводящие вопросы, чтобы рассказывали больше о себе. Воздержаться надолго от советов. Выучить десяток нейтральных ответов (на частые бытовые вопросы), которые не вызовут зависть. Зависть - людская природа и не ваша проблема. Хорошенько себя спросите: чего я хочу от подруг обычным своим поведением? Одобрения? Быть хорошей девочкой? Признания? Благодарности? Почему? Почему не отказываю никогда? Не умею? Не пойму зачем? А в своей семье живите своей жизнью спокойно, не напоказ.

Это урок может быть? Повод изучить и понять себя, переход на другой уровень личности и поиск балланса. Взросление бывает в любом возрасте. Часто происходит с падением иммунитета. Как-то так.

Я стараюсь увидеть разные свои проблемы в виде погоды. Солнца, гроз... Бывает дождь сорок дней, но обязательно потом выглянет солнце :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 23 июн 2014, 00:16
Сообщение №7 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
автор. прлсто совпадение. бывает. серая полоса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 23 июн 2014, 00:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
киса-маркиза, сглаз есть, если веришь в него, а если нет - то все зло бумерангом полетит к автору. Это такая программа внутри нас: нам выбирать искать виноватых вокруг или в себе. Люди зеркалят нас, особенно в семье, что такого в вашей тетке? Если криминал, то не сглаз это, а вредительство :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irimandis
post 23 июн 2014, 00:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.11.08

Лев Алекс 26.05.09
Спасибо за поддержку, а то как то совсем поганенько... привожу потихоньку внутренний мир в порядок...
Ответ на сообщение [?] TanyaK от 23 июн 2014, 01:06
Тань, давай ... вправь мне мозги =) а то я даже нашу корейскую темку забросила =(
На подбородке он один.. меня те что по бокам и по телу беспокоят.. надо к гастроэнтерологу сгонять...

Я так то в сглаз не верю.. никогда не верила...даже когда с малым такое на родах случилось... да видно сейчас просто все кучей...


Ответ на сообщение [?] Летчик от 23 июн 2014, 01:12
ЦИТАТА ( Летчик )
С подругами без перебора.

Вот и вопрос где перебор... два года все норм было.. я переехала сюда и сколотилась наша компания.. а тут перебор вдруг... надо наверно мне активность поубавить.. я привыкла если уж дружу то от души... а если не от души, то и не дружба это получается...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
киса-маркиза
post 23 июн 2014, 00:40
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 28.07.13


котенок
сглаз есть, если веришь в него, а если нет - то все зло бумерангом полетит к автору. Это такая программа внутри нас: нам выбирать искать виноватых вокруг или в себе. Люди зеркалят нас, особенно в семье,
Понимаете, если вы с этим не сталкивались, то не значит, что этого не существует. Вы рассуждаете в точности как мой муж. А моя подруга, к слову кмн, была свидетелем всему происходящему. Поэтому, не надо судить о том, чего не знаете. Соглашусь только с тем, что легче всего сглазить человека со слабым биополем. Но это биополе никак не исправить самостоятельно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных