Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конверт в коляску-2, утепляемся

Pinot Noir
post 13 окт 2012, 07:48
Сообщение №11 (ссылка)

Laiki nav svarīgi. Svarīgs ir cilvēks.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7468
Регистрация: 3.09.08
Электроград М.О.

Зимний сынок 13.01.03
Весенняя дочка 07.04.08
Осенняя дочка 26.10.11
Нет, не нужен нам летний сынок
ridziniete
Сладкий Ноябрь, зачем в переноску в конверте :eek: :eek: :eek: :eek: он же не поместится и сварится. Конверты все универсальные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanuska
post 20 окт 2012, 23:30
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 29.09.12
Девочки, всем привет!!! Подскажите, плз :worthy: , какой конверт лучше взять малышу на зиму, нам сейчас 6 мес, купили комбез с изософтом 250. Я так понимаю, что в прогулку они все подходят или я не права и надо подбирать конкретно под свою коляску :ugu: ? У нас Джоггер. Буду очень благодарна за ответы!!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина Ирина
post 20 окт 2012, 23:56
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1092
Регистрация: 22.04.09
Зеленоград

Миша 02.06.02
Даша 17.11.08
Ванечка 17.05.11
Ирина Ирина
tanuska, Прям перед Вашим постом есть ответ на Ваш вопрос. Конверты универсальные, прорези практически у Всех совпадают, а дальше просто дело вкуса. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanuska
post 21 окт 2012, 18:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 29.09.12
Ответ на сообщение [?] Ирина Ирина от 21 окт 2012, 00:56
В том то и дело, что их огромное количество. Поэтому я интересовалась, кто уже какие брал и довольны ли?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баззи
post 25 окт 2012, 16:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1411
Регистрация: 9.07.11
Пермь
Полина 12.09.04
Алёна 06.01.11
сынульку бы))
Девочки, там где писала что дешево нет в наличии, сама заказала на киндерваген вышел с доставкой 133 евро, правда там не все расцветки
а вы уже заказывали с киндерваген что-нибудь? как магазин вам? :4u:

девочки, кто то здесь заказывал? http://7amenfant.com/shop
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ladanka
post 26 окт 2012, 21:52
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 31.01.11
Москва, Чертаново

дочь 2011
сын 2013
наврятли
точно без меня=)
я в этом не участвую=)
Девчонки, подскажите. На сегодняшний день имею нуну, будет заказыватся baby jogger city select. очу подобрать конверт, который сядет и туда и туда, но смущает, чио у Джогера сидение-гамак, а на него могут не все конверты подойти. Из вариантов пока Бугабушный, его вроде и на нуну приспособить можно, и Жане нест плюс, но в бугабушном смущает цена, а Сядет ли Жане на гамак? или может еще что-то посоветуете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viri
post 26 окт 2012, 22:29
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 776
Регистрация: 1.05.09
МСК и МО

летнее солнышко 2009)
осенняя ягодка 2011)
Каттара, покажи свой JJ :shuffle: как он тебе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kenig_blonde
post 1 ноя 2012, 16:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.03.12

kenig_blonde
Всем привет!

Почитала темку, поискала в инете и выбрала вот такой конверт Кайзер. Наполнитель 70% утиный пух, 30% холофайбер, верх с тефлоновой пропиткой, на спинке антискользящее покрытие. Гуляем сейчас по московской погоде - супер.

user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Benidorm
post 2 ноя 2012, 10:01
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1434
Регистрация: 30.03.10
Москва
Девочки,кто подскажет? Имеется конверт Жане нест плюс(остался от среднего). Но мне очень нра 7am enfant. Который с капюшончиком... Точнее мне хоца его от жадности больше... :D Вот не знаю: одинаковые ли эти 2 конверта по теплоте?(Жане нест плюс и 7am) Или 7am все же толще и теплее будет? Где дешевле можно заказать этот 7am? И какой размер брать? Медиум или Large? Склоняюсь к Large,чтоб еще на след. зиму хватило. Но вот не будет ли в размере Large у нас большие пустоты? Сейчас дите без одежды 70-72 см.

Отредактировано: Benidorm в 2 ноя 2012, 10:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ukka007
post 2 ноя 2012, 18:14
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 16.06.09
Девочки, подскажите: нужен конверт на зиму для годовасика ростом 79-80 см. Выбираю между жане нест плюс и кайзер термо иглу. Кто видел оба этих конверта, какой лучше подойлет на зиму. Хотелось бы и на следующую зиму, в санки класть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных