Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чего хотят мужчины, Как произвести впечатление на мужчину

~мИРАж~
post 29 янв 2011, 16:47
Сообщение №41 (ссылка)

дочки-матери
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2197
Регистрация: 10.10.08
Самарская обл.

Две лучшие девочки
На мой,субъективный взгляд,эти рецепты очень похожи на советы,при общении с детьми-олигофренами :tomato: Нет универсальных ключей-отмычек ко всме мужчинам,один мужчина взвоет при виде "пельмешек-любимок",а другой благодатно закатит глазки,со словами,как он любит жену :love:

Вот мой точно взвоет :blink: Зачем хвалить человека за то что он обувь за собой смог убрать? Он что с ограниченными умственными способностями?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ALIENKA
post 29 янв 2011, 17:20
Сообщение №42 (ссылка)

Спокойствие, только спокойствие
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11665
Регистрация: 22.12.10

Нет универсальных ключей-отмычек ко всме мужчинам,один мужчина взвоет при виде "пельмешек-любимок",а другой благодатно закатит глазки,со словами,как он любит жену

вот это точно, я к своему первые 3 года каждый вечер приставала, как дела, как на работе? через 3 года он не выдержал и объяснил, что его этого жутко раздражает, он не любит вспоминать и пересказывать проблемы, он не любит, когда я крашусь, и совершенно не обращает внимание не сервировку
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afo
post 29 янв 2011, 18:22
Сообщение №43 (ссылка)

окружённая счастьем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2199
Регистрация: 19.11.08


Liza
Daria
Serj
не исключаю такой возможности)
Если я своему такое скажу, он или ржать начнет как конь, или в "скорую" позвонит :D

Я так думаю, что тарелку с Нежностью не донесу до мужа, а сама начну ржать как конь, в предвкушении киселя "Райские берега" или куска пирога "Любовь на блюде" :D


Милюнина мамуля, если не ошибаюсь именно ваш подход был очень удачно обстебан в фильме "Самая обаятельная и привлекательная". Кстати, по фильму, даму пользующуюся подобными технологиями, не миновала участь рогоносицы и женщины с в принципе несложившейся семейной жизнью.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милюнина мамуля
post 29 янв 2011, 22:55
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Люди, вы что это серьезно?! Давайте на чистоту, что кто-то испытывает нереальное наслаждение и оргазм от минера ( уж простите за прямолинейность)? Или кто-то мне назовет. Мужика, который этого не любит и не хочет от жены? И что тот кто не делает что-то для мужа такого, чего он хотел бы, но вам лично это не супер-пупер в кайф, вы надеятесь, что когда-нибудь он не восполнит это где-то в другом месте и с тем, кто будет готов? Да поэтому большинство тем форума и посвящено мамашкам одиночкам, которые такие себя обожающие, все лучше всех знают и делают только так, как им нравится по жизни и удобней, которые потом пишут, как тяжело быть одной и как сохранить отношения и найти папу ребенку, потому что своего мужика упустили из-за того, что в какой-то степени тупо не захотели поласкать муженька там, где он хотел бы! Конечно, я не беру в счет одиноких мам, которым просто попались козлы мужики, но к сожалению, во всяком случае по опыту моих знакомых одиноких мам, они одиноки в основном потому, что делали только так, как хотелось и было приятно им самим. И это касается не только конечно секса...
Да, мой брак совсем молодой, только 3 с лишним года, но мои родители в браке 35 лет, и я понимаю, что люди сохраняют любовь, страсть, дружбу и гармонию между собой только идя постоянно на компромиссы- "в чем-то сделаю как хочет он, даже если сама хочу по-другому, а в чем-то настою на своем"


Отредактировано: Милюнина мамуля в 29 янв 2011, 23:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕленкасЛялькой
post 29 янв 2011, 22:58
Сообщение №45 (ссылка)

Самая лучшая жена есть только у моего мужа!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 3.04.09
Москва-Отрадное

Олечка 02.09.2008
Викуля 09.12.2009
Я думаю, не стоит кидаться помидорами. У каждого свой рецепт семейного счастья. Кому-то любовь и ласка, а кому-то кнут. Зачем спорить-то, а уж тем более иронизировать.
Милюнина мамуля, хочу поддержать вас и вашу точку зрения. Ведь совсем необязательно примерять чьи-то методы на себя. Люди все разные и каждому свое, мужчины здесь не исключение.....

Отредактировано: ЕленкасЛялькой в 29 янв 2011, 23:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kikimora
post 29 янв 2011, 23:09
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2844
Регистрация: 5.03.10
Башкирия
И чего спорить? Относитесь к мужчине так, как хотите чтобы он относился к вам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милюнина мамуля
post 29 янв 2011, 23:10
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Ответ на сообщение [?] Afo от 29 янв 2011, 18:22
Вы наверное не поняли, но тема форума-чего хотят мужчины по вашему мнению и опыту, а не обсирание того, кто рассказывает о своем личном наблюдении и опыте. Поделитесь лучше своим рецептом, что по вашему опыту вам помогает! Тупо обсирание чужого коммента никому не интересно и не вносит ничего нового в тему, вы же не известный семейный психолог, чье мнение априори весомо и значимо для окружающих :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милюнина мамуля
post 29 янв 2011, 23:16
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 15.02.09
Москва

Эмилия 19.01.09.
Ответ на сообщение [?] ЕленкасЛялькой от 29 янв 2011, 22:58
Спасибо)) да, безусловно, для каждого свой подход! Я и не говорила что мой рецепт- это философский камень)) это мой личный философский камень, который работает в моей семье. Возможно, для кого-то это тема для размышления или идея, а для кого-то абсолютно неприемлемый сценарий)) Для этого форум и существует, чтобы обсуждать и делиться. К сожалению, обсудить и обосрать готовы все и каждый, а вот делятся не многие, жаль... При том, что я счастлива в своих отношениях, я зашла на эту тему, надеясь почитать и другие рецепты поведения, возможно что-то подчеркнув для себя, но увы и ах :cool:

Отредактировано: Милюнина мамуля в 29 янв 2011, 23:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dogred
post 29 янв 2011, 23:22
Сообщение №49 (ссылка)

хомяк пишущий обыкновенный
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 1.09.08
Москва, ЮЗАО

Тусенька, март 2009
не-а
ага, а тебе в ответ - "вот видишь какой я неимоверный! гордись, что ты со мной!"
не захочется после такой фразы прибить? или унизить?


Почему-то не захочется... Гордиться своим мужчиной - это нормально, по-моему...

Вот мой точно взвоет :blink: Зачем хвалить человека за то что он обувь за собой смог убрать? Он что с ограниченными умственными способностями?


Да просто чтоб ему приятное сделать! Почему вам хочется, чтоб вам муж комплименты делал время от времени? Мой муж как минимум дважды в неделю посуду моет после ужина и я каждый раз его хвалю и спасибо говорю, мне оно ничего не стоит, а ему приятно, что его усилия замечены и оценены.

Милюнина мама :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarta
post 29 янв 2011, 23:28
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1791
Регистрация: 20.06.10
Россия

Дочь 2004г.р.
Сынок 2012 г.р.
Коша 2014 г.р.
И я стараюсь хвалить и говорить какой он молодец. Занес в школу документы, сходил на собрание, почистил рыбу. Я хвалю, говорю что он самый лучший. Аж расцветает. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных