Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новогодние и Рождественские фильмы, подборка

Мама Андрюшки
post 13 дек 2016, 12:35
Сообщение №171 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
из российских новогодних фильмов я просто влюбилась в "Снежный ангел" с Викторией Толстогановой в главной роли, в этом году уже 1р пересмотрела
"Француз" тоже могу многократно пересматривать
"Елки" как-то не пошли у меня..посмотреть могу сидя за столом, когда телевизор в качестве фона идет, но желания пересматривать снова нету..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 дек 2016, 09:54
Сообщение №172 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
"Пережить рождество" с Беном Аффлеком,


Пережить Рождество
2004 год

В главных ролях:
Бен Аффлек
Джеймс Гандольфини
Кристина Эпплгейт
Кэтрин О’Хара
Джош Цуккерман
Билл Мэйси
Дженнифер Моррисон
Удо Кир
Дэвид Селби
Стефани Фэраси

12+
Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…

Увеличить



Рождество
The Night Before
США, 2015
В главных ролях:
Джозеф Гордон-Левитт
Сет Роген
Энтони Маки
Джиллиан Белл
Лиззи Каплан
Хелен Йорк
Майкл Шеннон
Минди Кейлинг
Илана Глейзер
Аарон Хилл
История о веселых приключениях трех старых друзей, отправившихся на поиски лучшей рождественской вечеринки в Нью-Йорке…
16+

Увеличить



Подарок на Рождество
Jingle All the Way
США, 1996

В главных ролях:
Арнольд Шварценеггер
Синбад
Фил Хартмен
Рита Уилсон
Роберт Конрад
Мартин Мулл
Джейк Ллойд
Джеймс Белуши
Э.Дж. Де ла Пена
Лорейн Ньюмен

0+
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 дек 2016, 10:02
Сообщение №173 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Потерянное Рождество
Lost Christmas
Великобритания, 2011. Драма

В главных ролях:

Эдди Иззард
Ларри Миллс
Джейсон Флеминг
Джеффри Палмер
Сорча Кьюсак
Стивен Макинтош
Кристин Боттомли
Конни Хайд
Бретт Фэнси
Эдлин Росс

В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть?

Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 дек 2016, 10:14
Сообщение №174 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Рождество с неудачниками
Christmas with the Kranks
США, 2004

В главных ролях:

Тим Аллен
Джейми Ли Кёртис
Дэн Эйкройд
М. Эммет Уолш
Элизабет Франц
Эрик Пер Салливан
Чич Марин
Джейк Бьюзи
Остин Пендлтон
Том Постон

16+
Лютера и его жену Нору просто достало Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают «забить» на него и смотаться в круиз по Карибам, позабыв про идиотские колядки под окнами и трескучие фейерверки соседей. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились…

Увеличить



Очень Мюрреевское Рождество
A Very Murray Christmas
США, 2015

В главных ролях:

Билл Мюррей
Пол Шаффер
Майкл Сера
Джордж Клуни
Майли Сайрус
Дмитрий Дмитров
Дэвид Джохансен
Рашида Джонс
Дженни Льюис
Эми Полер

Билл Мюррей затевает праздничную вечеринку на своем телешоу, однако как раз в этот период в Нью-Йорке случается снежная буря, ставящая под сомнение приход гостей. Но, как часто бывает в канун Рождества, мечты сбываются и все приглашенные лица приходят.

Увеличить



Ледниковый период: Гигантское Рождество
Ice Age: A Mammoth Christmas
США, 2011
Когда Сид случайно разрушает рождественский камень, Мэнни говорит ему, что Сид попал в черный список Санты, и что ленивцу придется лететь на северный полюс просить извинения у Санты. На северном полюсе Сид хотел все сделать как лучше, но только усугубил ситуацию. Теперь дело за Мэнни и компанией, только они объединившись сохранят Рождество для всего мира!

Увеличить



Красавица и чудовище: Чудесное Рождество
Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas
США, Канада, 1997
Любовь Белл к чудовищу изменила все вокруг и теперь все заколдованные предметы в замке снова стали людьми, даже маленький Чип, некогда бывший всего лишь маленькой чашечкой. В свое первое Рождество, которое Чип встречает не как чашечка, а как мальчик, он просит маму рассказать, что же на самом деле случилось в замке прошлым Рождеством. Рождество — это время волшебства, но сильнее всего на свете оно в замке чудовища. Время тьмы и горя ушло навеки, но что способствовало этому?

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 дек 2016, 10:30
Сообщение №175 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Миллион на Рождество
Christmas in Wonderland
Канада, США, 2007

В главных ролях:

Мэттью Найт
Крис Кэттэн
Камерон Брайт
Престон Лэси
Эми Шлагель
Зои Шлагель
Кармен Электра
Тим Карри
Патрик Суэйзи
Мэттью Уолкер

12+
Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…

И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?

Увеличить


Принцесса на Рождество
A Princess for Christmas
США, 2011

В главных ролях:

Кэти МакГрат
Сэм Хьюэн
Роджер Мур
Трэвис Тернер
Лейла де Меса
Майлз Ричардсон
Шарлотта Солт
Разван Опреа
Оксана Моравек
Алан О’Сильва

6+
После гибели сестры Джулс стала опекуном двух племянников — семилетней девочки и мальчишки-подростка. Джулс вынуждена не только кормить и одевать их, но и дарить заботу и внимание, ведь теперь она заменяет им маму. В канун рождественских праздников семья отправляется в Европу по приглашению дедушки, о котором никто и не догадывался. Там Джулс и ее племянников ждет множество приятных сюрпризов и интересных встреч.

Увеличить



Идеальное Рождество
The Perfect Holiday
США, 2007

В главных ролях:

Моррис Честнат
Гэбриэл Юнион
Фэйзон Лав
Чарльз Мёрфи
Кэт Уильямс
Джилл Мари Джонс
Рэйчел Тру
Малик Хэммонд
Джереми Гамбс
Хаил Брайант

Нэнси, разведенная три года назад многодетная мать, в постоянной заботе о своих детях совсем перестала следить за собой. В предверии рождества она решает с детьми встретить Санта Клауса, не зная, что ее младшая дочь Эмилия решила попросить у Санты сделать ее маму счастливой. Эмилия несколько дней назад услышала, что ее мама хочет на рождество только комплимент от мужчины. И эту просьбу она передает Санте, который оказывается продавцом канцелярских товаров.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натальяяяя
post 14 дек 2016, 12:06
Сообщение №176 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1587
Регистрация: 19.03.09
а мы недавно посмотрели с ребенком "Рождественские апельсины"... понраавился... Раньше никогда не слышала об этом фильме, а тут случайно наткнулась..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 дек 2016, 12:27
Сообщение №177 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Бойфренд на Рождество
A Boyfriend for Christmas
Германия, США, 2004

В главных ролях:

Келли Уильямс
Патрик Малдун
Чарльз Дёрнинг
Брюс Томас
Шеннон Уилкокс
Мартин Мулл
Бриджет Уайт
Дэвид Старзик
Джордан Дель Спина
Шэйн Баумель

В душе каждого человека живет мечта о настоящей любви. Холли Грант не хватает того, что есть у двух ее лучших подруг — Бет и Дианы. Без бойфренда в рождественский вечер ее жизнь лишена главного, и только чудо может исправить ситуацию.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 дек 2016, 12:38
Сообщение №178 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Лучшее Рождество!
Nativity!
Великобритания, 2009

В главных ролях:

Мартин Фриман
Марк Вуттон
Джейсон Уоткинс
Эшли Дженсен
Пэм Феррис
Алан Карр
Рикки Томлинсон
Рози Кавальеро
Джон Сешнс
Филлис Логан

Пол Маденс, школьный учитель, и в прошлом неудавшийся актер театра. По жизни неудачник и вечно недовольный жизнью человек. В таком ассорти характеристик тяжело найти нужное качество для удачной постановки школьного рождественского спектакля, в котором ему отвели роль продюсера. А тут еще и «старая» любовь всплыла из неоткуда. Кому же захочется ударить в грязь лицом на виду у всех?!

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 дек 2016, 12:55
Сообщение №179 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Держись, Чарли, это Рождество!
Good Luck Charlie, It's Christmas!
США, 2011

В главных ролях:

Бриджит Мендлер
Ли-Эллин Бейкер
Брэдли Стивен Перри
Миа Талерико
Эрик Аллан Крамер
Джейсон Долли
Дебра Монк
Майкл Каган
Эбби Кобб
Памела Данлэп

6+
Семья Тедди Данкана отправляется в путешествие из своего родного дома в Денвере в Палм Спрингс, где живут родители миссис Данкан. Где-то между Денвером и Ютой они заблудились, но их согласилась подвезти до Лас-Вегаса пожилая чета, ехавшая из Розвелла. В пути оказалось, что эти люди совершенно уверены, что их похищали инопланетяне. И это всего лишь начало приключений семьи Данкан…

Увеличить



Однажды на Рождество
Once Upon a Christmas
Канада, 2000

В главных ролях:

Джон Дай
Кэти Айрленд
Мэри Доннели-Хаскелл
Лиз Торрес
Робин Эйвери
Пенни Блейк
Рейчел Карсон
Дуглас Кэмпбелл
Андре Картен
Майкл Гилден

0+
Наступило Рождество! Все детишки снова замерли в предвкушении подарков, которые им принесет добряк Санта-Клаус. Но сам усталый старик Санта в этом году как-то не в настроении. Он уже больше не может видеть, каким циничным, холодным и равнодушным стал нынешний мир.

Поэтому, полагая, что его работа уже больше никому не нужна, Санта решает уйти на пенсию и поехать отдыхать куда-нибудь на Гавайи. Но в последний момент его собственная дочь Кристин уговаривает старика дать человечеству последний шанс. Отец и дочь договорились следующим образом: Кристин докажет, что на свете еще существует хотя бы одна добродушная, порядочная и щедрая семья.

Если доказательства устроят разочарованного Санту, то выход на пенсию откладывается на неопределенный срок. Теперь у Кристин остается очень мало время, чтобы спасти чудесный праздник от исчезновения!

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 дек 2016, 14:14
Сообщение №180 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Королевское Рождество
A Royal Christmas

США, 2014

В главных ролях:

Лейси Чаберт
Стефен Хэйгэн
Джейн Сеймур
Кэтерин Флинн
Саймон Даттон
Митчелл Маллен
Katrina Nare
Диана Думитреску
Vlad Ianus
Кейт Лустау

Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери — королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения…


Увеличить



В канун Рождества
One Christmas Eve

США, 2014

В главных ролях:

Энн Хеч
Брайан Ти
Алиса Сковбай
Хуан Карлос Велис
Пол Андрич
Стефани Остин
Джейми Эймерих
Мария Бек
Кевин Дэниелс
Карлос Гомес

12+
В канун Рождества сотрудники торгового центра обнаруживают возле входа красивую подарочную коробку, в которой сидит щенок и лежит записка с просьбой отдать малыша в добрые руки. Коллеги никак не могут договориться, кто же будет заниматься щенком и решают бросить монетку.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 07:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных