Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Письменный стол под окном. Удобно?

Кисин Хвост
post 15 сен 2017, 12:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
У нас тоже первый этаж и стоит обычный стол у окна. Дочь не отвлекается, а сын с тем же успехом будет смотреть просто в стену и думать о своём, если его периодически с небес на землю не возвращать.) За окнами кусты и детский садик,смотреть особо не на что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джулик
post 18 сен 2017, 13:34
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2402
Регистрация: 4.06.07
Дальний Восток

Викуля 20.09.2006
yulik--julik
Ответ на сообщение [?] mumra от 15 сен 2017, 14:59
у нас 5-ый и за окном речка, сопки и дачные домики на другом берегу :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашулька Лемова
post 21 сен 2017, 12:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 21.09.17
Москва
Тут важно с какой стороны свет падает, надо что бы слева... Потому что если прямо перед окном сидеть - то свет неправильно падать будет, а это важно, зрение испортить можно и все такое
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 21 сен 2017, 12:34
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Вот и меня в такой ситуации интересует батарея и сухой воздух и как открывать окно. Это только на стол залезать надо,чтобы открыть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонечка-Лапочка
post 21 сен 2017, 14:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.09.17

Святослава 3.03.16
я себе сделала в кабинете стол вместе с подоконником единым пространством, сделала из дерева, клево получилось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sholohova
post 8 окт 2017, 23:46
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 5.09.11
Москва
Я бы обязательно сделала стол, как продолжение подоконника. Но у нас высота окон не позволяет это сделать, низко :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
July33
post 12 янв 2018, 00:25
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 21.07.17

2002
2004
У нас стоял двойной стол вдоль всей стены с окном. Больше так не сделаю. Смотрится красиво, временами даже удобно, но чаще невыносимо. Зимой очень мешает батарея. Горячий суxой воздуx поднимается вверx и бьет в лицо. У нас еще сторона была южная, солнце очень мешало, когда светило сидеть за столом долго было невозможно. Если открыть окно, дует прямо на детей. Помыть окна тоже проблема, надо на стол залезть. Просто так к окну подойти посмотреть, тоже не подойдешь. В общем для нас оказалось очень неудобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 12 янв 2018, 00:51
Сообщение №28 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
У нас стоял двойной стол вдоль всей стены с окном.

У нас стоит сейчас угловой стол, частично у стены с окном. Свет падает слевА, как и положено. То есть и к окну доступ есть, и ребенку светло)
В доме скорее всего тоже будем делать рабочую зону у окна. Хотела бОльшую часть стола тоже вдоль подоконника сделть...но...вот почитала, что как тогда окна мыть-форточку открывать.... :???: ТЕперь буду обмозговывать))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 12 янв 2018, 04:06
Сообщение №29 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
У нас в детской стол у окна, второй этаж. К сожалению, ширина подоконника и особенности местного строительства не позволяют сделать стол продолжением подоконника, поэтому просто стол придвинут вплотную к подоконнику, хотя мне очень нравятся варианты, когда стол- продолжение подоконника, да еще и во всю стену. Нам очень нравится. Окно полностью открыть можно, но это только если окно мыть нужно- больше не за чем, достаточно на проветривание наклонить раму. На окне висит рулонная штора- опускаем на ночь, и постоянно тюль (я не люблю совсем "голые окна", да и видимость из дома напротив очень хорошая, дом близко). Свет падает хорошо, на вид из окна дети не отвлекаются (хотя, при желании, можно отвлечься на что угодно, по себе знаю))))), батарей у нас нет, как класса, так что ногам тоже ничего не мешает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных