Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ольгинка. Туапсинский район, Кто-нибудь был? Поделитесь впечатлением

Сергеева Наталья
post 11 ноя 2015, 18:41
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.15
Не плохое место для отдыха! Цены низкие ! Море чистое!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 6 авг 2016, 17:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
сделала бронь только что в Орбиту. нормер люкс,двухкомнатный нам посчитали 9 000 в день. это 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет. теперь думаю.... может надо ыло в гамму? хотя в орбите супер детские комнаты(по фоткам ) кто то может был,девочки,подклитесь инфой!!! :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
peca
post 7 авг 2016, 10:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.09
Жуковский

Ксения 22.11.09
я была только снаружи. Для меня территоря орбиты однозначно лучше. Тк она уже старая, деревья все разрослись, много тени. В Гамме деревья еще молодые. Площадки на улице есть и там и там, но давно уже не была, наверное, многое изменилось. Но вряд ли сильно выросли деревья))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 7 авг 2016, 13:27
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
Ответ на сообщение [?] peca от 7 авг 2016, 10:13
надеюсь солнца будет много!!! :shuffle: просмотрела еще и еще раз все отзывы и фото,все равно решила,что лучше все тиаки орбита. там отличный бассейн крытый. мы будем в октябре,а вдруг дожди....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
peca
post 7 авг 2016, 20:40
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.09
Жуковский

Ксения 22.11.09
Ответ на сообщение [?] lulita от 7 авг 2016, 13:27
А я и подумала, что это у вас цены такие низкие, первая мысль была, что вы не в сезон едете, так и есть)) я пару раз там цены запрашивала - слишком дорого для нас в сезон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
весна77
post 31 июл 2017, 10:26
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отдыхали в Ольгинке в июле 2017 года. Что могу сказать... Поселок неплохой. Располагается в горах, это и есть вся зелень посёлка. Если вы захотите днем посидеть где нибудь в тени деревьев, спрятавшись от солнца , то даже не мечтайте, не найдёте. Сам поселок сплошной бетон. Клумб нет, обустроенных мест отдыха нет, рынок дорогой, выбора сувенирной продукции ноль, магазин магнит находится очень далеко от центра. Жилье в районе прибрежной полосы дорогое. Очень много жилья сдают на горе, поэтому прежде чем бронировать жилье, читайте отзывы и смотрите карту. Микрорайон 2 находится на крутой горе. Хозяева, чтобы завлечь клиентов, говорят что до моря 10 минут и горка небольшая. Не верьте. Гора реально крутая и до моря идти минут 20-30. Через Орбиту вход платный 100 рублей в сутки с человека, после 20-00 вход бесплатный. Теперь о доме где мы жили. Гостевой дом Этюд располагается как раз на этой горе. Территория открытая, ребёнка без присмотра из комнаты не выпустить, за верандой сразу дорога, где местные гоняют на машинах. Стоянка рассчитана только на одну машину и то люди из номера 1 выходят сразу на машину. Кухня маленькая, посуды на всех не хватает, плита одна, электрический чайник один на шесть номеров. Вобщем приходилось всегда ждать, особенно по утрам, когда все спускались завтракать. К номеру особых претензий нет, кроме одного большого минуса. По ночам в подвесном потолке резвятся какие то грызуны. Из десяти дней мы спали только одну ночь нормально, все остальные дни полночи гоняли грызунов. Если оценивать гостевой дои и его расположение по 10 балльной системе, ставлю 1.
Подводя итоги об отдыхе в Ольгинке, дам совет ехать не стоит, особенно с детьми. Развлечений мало. Единственное,что хорошо это море и горы. Все.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 19 авг 2017, 15:40
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
Ольгинка от нас в получасе езды.. Церковь там красивая. Есть Гамма-центр (не знаю, как называется). Там разные площадки для детей. Ну горы красивые, да.. Не знаю.. У нас в этом году отдыхала девушка, которая в прошлом году в Ольгинке жила, так она оттуда ездила к нам купаться на море. Рассказывала, что жила у кого-то, вода горячая была только утром и вечером.. И платила 500 р.с человека.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 19 авг 2017, 15:53
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

В середине 80х Орбита была пионерлагерем - я там отдыхала несколько раз. Очень хорошо помню.
Так из него теперь частный курорт сделали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dayva
post 17 апр 2018, 23:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 22.12.15

Саша 25.01.09
Тарас 03.03.15
Интересно, а меня вот подруга как раз уговаривает в сентябре съездить в Ольгинку отдохнуть. Она там в прошлом году отдыхала, комплекс «Счастливый хотей», говорит, что очень понравилось. Но про сам поселок ничего не рассказывала, теперь задумаюсь, раз там так все не обустроено.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных