Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ВЫЖИТЬ СТОИТ 147 ТЫС ДОЛ!, Влад Коробков.Помогите семье спасти сына

Ольга Коробкова
post 19 мар 2012, 21:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
11 сентября 2006 года - этот день разделил нашу жизнь на "до" и "после" . До – счастливая семья, двое маленьких детей, мечты о семейном счастье, о том как подрастут дети, об их образовании, мечты о том как поедем летом к бабушке в Казань, планы на дальнейшую жизнь. После – только одна мысль, только одна мечта, только одна задача – спасти Влада!
Мы узнали о страшном диагнозе когда собирались в детский сад - острый лимфобластный лейкоз – такой страшный диагноз! Мы поступили на лечение в отделение онкогематологии Крымской Республиканской детской клинической больницы. Лечение было очень тяжелое, но мы его прошли.
В июне 2007 года мы выписались из больницы, врачи сказали, что вероятность выздоровления 70% - 75%. В течение года и трех месяцев мы пили поддерживающую терапию, после нее прошел еще один год.
Мы молились и надеялись, что этот ужас остался в прошлом. Наша семья возвращалась к нормальной жизни, Влад пошел в первый класс. Хотя занятия проводились на дому, Владу очень нравилось учиться.
Но все хорошее продолжалось недолго. 2 октября 2009 года в крови опять были обнаружены бласты. Мы испытали шок. Это рецидив. Рак вернулся. Мы опять поступили в больницу, и борьба началась снова. Мы прошли 10 курсов высокодозовой химии, это было гораздо страшнее, чем в первый раз, Влад повзрослел, все понимал. Ежедневные уколы, капельницы, усиленная химия, постоянные переливания крови, спинномозговые и костные пункции – это был ад. Тяжелые инфекции, где для спасения жизни использовались дорогие антибиотики, противогрибковые и противовирусные препараты, иммуноглубулины. Те препараты, которых не было в больнице, пришлось покупать за свой счет, у нашей семьи уходили огромные средства на лечение (большое спасибо тем людям, которые оказывали нам моральную и материальную поддержку). В июне 2010 года мы закончили противорецидивное лечение. Впереди нас ждали два года поддерживающей терапии на дому.
После тестирования в школе Влада без учебы в первом классе перевели во второй класс. Во втором классе Влад догнал своих сверстников и закончил его с грамотой. Влада очень многое интересует, он любит астрономию, биологию, химию. Влад мечтает вырасти и стать врачом, так уж случилось, что в медицине у него очень большие познания. Ему очень нравится сборка конструкторов, и чем они сложнее – тем лучше. При этом он по несколько часов не отходит от конструктора – пока не соберет все. Зная его интересы, классная руководительница Лилия Владимировна, предложила ему участвовать в олимпиаде для 3-4 класса «Колосок». Влад завоевал три серебряных сертификата по химии, биологии и физике. Ему чуть-чуть не хватило до золотого сертификата. На март этого года его записали на олимпиаду «Кенгуру».
Но дальше произошло то, во что мы, до сих пор, не можем поверить. Мы сдали плановые анализы в среду, немного повышенные лейкоциты, немного упали тромбоциты. В пятницу мы решили пересдать анализы, и ужас – в крови опять бласты!
Несколько дней я не выходила из дома. Я плакала и при этом старалась скрыть слезы, что бы не расстраивать детей, я не могла есть, не могла говорить…И Влад понял, что болезнь вернулась!
- Мам, не плачь, я еще раз пройду лечение, только не плачь!
Влад уже взрослый, он все понимает. Он знает, что впереди боль и слезы.
Но он верит в выздоровление!

Почти шесть лет борьбы…Два предыдущих лечения мы справились, но сейчас вынуждены вас просить о помощи! Найти деньги на лечение и операцию мы не сможем, я мед работник (фельдшер-лаборант), но в последнее время нахожусь с Владом дома, либо в больнице, муж работает электромонтажником – кормит всю семью.
Влад столько перенес, столько борется! Помогите исполнить заветную мечту нашей семьи, помогите спасти Влада! Подарите Владу жизнь, дайте возможность ему стать взрослым, пусть исполнится его мечта и он станет врачом! Пусть у него наступит радостное и счастливое детство!

Мы будем молиться Богу о выздоровлении! Мы все будем делать, что бы Влад выздоровел! Помогите нам!


С уважением, Коробкова Оля

Сайт Влада: http://helpvlad.blogspot.de/
Влад на "Доноре": http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...how&c=3&id=1999
Рецепт на Биовен: http://1.bp.blogspot.com/-S-XYWhgK6uw/T2oo...00/IMG_6398.JPG



Реквизиты для оказания помощи:

Приват банк
МФО 305299
ОКПО 14360570
номер счета: 29244825509100
№ карты 6762 4620 5745 5450
Коробкова Ольга Ивановна
назначение платежа : Благотворительная помощь на лечение Коробкова Владислава


№ 410011545970236 - Яндекс кошелек

WebMoney

Доллары: Z109187555732
Евро: E782869781743
Рубли:R656238696783
Гривна: U260690537879

Киви 9270368300 Рощин Вадим Викторович (папа)

МЕГАФОН
+79216485034


СБЕРБАНК

ЛенинскоеОСБ ⠠ 6672г.Казань
Банк Получателя:ОСБ «Банк Татарстан» ⠠ 8610 г.Казань
К/с30101810600000000603
Расч/счет30301810562006006226
БИК049205603, ИНН 7707083893, КПП 165702001
На счет-42307810662269404816 / 48
Получатель:Коробкова Елена Ивановна
Назначениеплатежа: Благотворительная цель: на лечение Коробкова Владислава.

Номер № карты Сбербанк 67619600 0378536941
Получатель: Коробкова Елена Ивановна

Коробкова Елена - мамина сестра

Тел. для связи ( в России) : 8 917 39 23 667 Коробкова Елена Ивановна.



38 (096) 483-94-78 - Коробкова Ольга (мама)

+38 (096) 483-94-79 - Рощин Вадим (папа)

+38 (050) 940-64-91 - Костюк Наталья (волонтер)


Отредактировано: Ольга Коробкова в 30 сен 2012, 20:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 23 мар 2012, 01:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8536
Регистрация: 8.05.09
Тема открыта. На данный момент необходимы 6000 гр на Биовен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Коробкова
post 23 мар 2012, 10:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
Добрый день! Влад мужественно перенес извести о том что ему опять нужно вернуться в больницу, и уже с 1 марта мы опять получаем противирецидивную химию, уже пройден первый блок и, Слава Богу! удачно прошел лизис онкоклеток, но т.к. Влад практически без перерыва получал химию последние 5 лет, то его организм очень устал и без иммуноглобулинов (Биовен Моно) уже не справляется, так же полностью финансово истощена наша семья, если предыдущие годы мы практически полностью справлялись своими силами, то сейчас вынужденны просить помощи не только на дорогостоищие препараты, но и расходники.... а впереди у нас еще трансплантация костного мозга от родственного донора в Охмадете, ваша помощь и финансовая и моральная сейчас нам нужна как воздух!!! помогите, пожалуйста Владу!!! 22 марта прокапался первый день второго блока (F2), сейчас нам очень нужны 10 флаконов Биовена!!!




Отредактировано: Дежурный модератор в 24 мар 2012, 21:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
n-n-m
post 23 мар 2012, 10:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 922
Регистрация: 19.01.11
Краснодар

Ванечка 01.09.2008
Катенька 11.03.2014
makarova9
боже мой, сколько ж перенес этот маленький мужчина, с ума сойти!!!! Ни один взрослый не выдержал бы такого! Держись, Владюшка, ты справишься, ты сильный !!!!!!!!! :love:

Отредактировано: n-n-m в 23 мар 2012, 10:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Коробкова
post 23 мар 2012, 10:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
спасибо!Мы стараемся держаться и не падать духом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia Guliakina
post 23 мар 2012, 14:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 554
Регистрация: 11.03.10
Господи!!!! за что??? почему??? ТАКОЕ отчаяние!!! Так больно!!! вроде в прошлой жизни они лежали в одной палате, Влад на год старше Тёмика, до первого рецидива они успели оформиться в первый класс, такой смышленый мальчик! и так похож на Темика....
user posted image

Отредактировано: Yulia Guliakina в 23 мар 2012, 14:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 23 мар 2012, 22:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8536
Регистрация: 8.05.09
Ольга Коробкова, пожалуйста не вставляйте фотографии прямо в тему. Разрешено только выкладывание ссылок на фотографии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Коробкова
post 24 мар 2012, 09:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 23 мар 2012, 23:15
поняла! извините! хотела удалить фото, но не нашла как :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Коробкова
post 24 мар 2012, 16:55
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
.
Ольга Коробкова
доброе утро всем!вчера так и не получилось дописать-сахар поднялся у Влада в крови,утром был 9,0,в обед тоже 9,3,добавили инсулин в промывку-вечером был уже 2,9,но несмотря на это кровь на сахар берут 3 раза в день.Это все дела гормона-дексаметазона,врач говорит-что когда закончится дексаметазон-всё нормализуется.Больше врача и конечно же нас беспокоит повышение билирубина и трансаминаз(в частности АЛТ),но так как мы на блоке-помогать печени нельзя.Ждем с нетерпением анализы на гепатиты.У Влада настроение плаксивое периодически,кушать много нельзя,да и вообще Дексаметазон помогает делать и перепады настроения..остальные анализы сегодня не брали.А Всё что он ест -это супы и томатный сок с хлебом-остальное что можно-не заставишь,а что нельзя-не даю.Спасибо всем.С Богом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia Guliakina
post 24 мар 2012, 19:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 554
Регистрация: 11.03.10
помочь Владу можно распространяя информацию!
выбрав по этой ссылке http://helpvlad.blogspot.com/p/blog-page_4127.html картинку каждая из вас практически на любом форуме может вставить её к себе в подпись, для этого нужно: перейти по ссылке на блог Влада, скопировать символы в ячейке ФОРУМ и вставить в своем профиле в подпись!
а если у вас или ваших друзей есть свой сайт, помогите разместить на этих сайтах баннер Влада, код для баннера находится в по той же ссылке в окошке HTML


Отредактировано: Yulia Guliakina в 25 мар 2012, 07:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 08:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных